+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 124
  1. #101
    Любопытный Be3yH4uK_93 приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=Rastlenizator;11902669]Откуда фантазии про вчд?
    Там вроде обычный оранж даже не в слот.[/QUOTА Ну это у кого хватает сущностей, да обычный оранж и 8 руна и это только для этого надо фармить судя по этой теме этот очень важный(нет) кх!!

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Он все правильно написал. 200\200 ручки на ВЧД 29 недель собираются. Только достаточно и 1 круга для этой цели.
    Чуть больше с нуля собрать сэт 2 2 2 рб , но это уже другая история, тем кому надо с нуля собирать пусть и делают этот классный ивент!
    Последний раз редактировалось Disary; 18.09.2023 в 15:14.

  2. #102
    Первые шаги Psibynt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    На Саргасе есть 4 клана, делающих 7 этапов кх и ещё несколько делающих 5-6.
    Также есть куча кланов, делающих танцы.
    Кланы, проходящие 1-2-3-4 этапа, бесполезны. Выходите из них и вступайте в кланы с 5+ этапами кх,
    либо только с танцами. Мнение мастеров нубокланов не должно вас интересовать.

    Твинокланы с танцами легко примут две пачки твинов. Обязательно ивенты? А зачем? Ради клан призыва в марафоны? Он легко заменяется призывом шамана и системой ученичества (тп наставника на 3 других твинов). Также никто не запрещал руны переноса с ярмарки. Где взять ярмарочную голду, сообразите сами.
    :fox_16 СтопЭ, танцы это хорошо, но за танцы не будет не только призыва и нипов, но не будет костра и скидки на ремонт. Кх2 норм проходится соло в 10 окон без макросов мышки или прочей чушни, зашёл -8 минут и сдаёшься. Кланы которые рачат 7 этапов мою пачку твинов не примут ( я не вывезу столько раз на этапы ходить если по 1му персу). Вывод: клан с кх до 2-3 для меня самое оптимальное, вопросов ко мне нет никогда, 50-58 доблы с каждого перса в неделю тупо за 8 минут прохода кх2. А с учётом что кх упростят через 1 обнову я буду и кх1 соло делать, возможно и кх3. А вы сидите дальше нойте на своих танцах или рачьте как проклятые в своих кх7.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psibynt Посмотреть сообщение
    :fox_16 СтопЭ, танцы это хорошо, но за танцы не будет не только призыва и нипов, но не будет костра и скидки на ремонт. Кх2 норм проходится соло в 10 окон без макросов мышки или прочей чушни, зашёл -8 минут и сдаёшься. Кланы которые рачат 7 этапов мою пачку твинов не примут ( я не вывезу столько раз на этапы ходить если по 1му персу). Вывод: клан с кх до 2-3 для меня самое оптимальное, вопросов ко мне нет никогда, 50-58 доблы с каждого перса в неделю тупо за 8 минут прохода кх2. А с учётом что кх упростят через 1 обнову я буду и кх1 соло делать, возможно и кх3. А вы сидите дальше нойте на своих танцах или рачьте как проклятые в своих кх7.
    ты и щас можешь делать кх1 соло без макросов мыши и прочего. Трупы ставишь на зеленых, на желтые по кордам, на красные по кордам -итого управлять придется шестью персами. После мобов времени сполна хватает чтоб пока пл бежит на допустим юго=запад, ты оставшиеся 5 окон прокликал пкм по плу и привязался.

  4. #104
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Самый всратый это 5 этап. Максимум осиливали в три живых человека, 4-3-3 чара. Мобы в центре режутся сином+пристом, комнаты страж+3, а вот сферы копать в конце и механика с беганьем это рак.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #105
    Первые шаги milovachka житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Объединение убивает оба клана. Думаете если слить 5 кланов с онлайном 20 тел, то онлайн будет 100? я вас расстрою но он будет 30 тел, а потом скатится до 20.

  6. #106
    Любопытный Axylioc на пути к Городу Драконов Аватар для Axylioc
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovachka Посмотреть сообщение
    Объединение убивает оба клана. Думаете если слить 5 кланов с онлайном 20 тел, то онлайн будет 100? я вас расстрою но он будет 30 тел, а потом скатится до 20.
    Интересная математика. Если слить 5 кланов с онлайном 20 живых игроков, то 70 игроков просто решит, что пора завязывать, травку пощупать, за хлебом сходить и не вернуться.

  7. #107
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axylioc Посмотреть сообщение
    Интересная математика. Если слить 5 кланов с онлайном 20 живых игроков, то 70 игроков просто решит, что пора завязывать, травку пощупать, за хлебом сходить и не вернуться.
    Скорее где-то при переходе между кланами потеряется

  8. #108
    Любопытный Axylioc на пути к Городу Драконов Аватар для Axylioc
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Скорее где-то при переходе между кланами потеряется
    Тогда рушится концепция "Рря вы не панимаити, мы 15 лет вместе играем, мы конста, мы самодостаточны!" Куда ж они потеряются, консты эти?
    Вот реально "тел" онлайн станет меньше. Бедным рабам больше не нужно будет заводить по овермного твинов чтоб кх закрыть и пб собрать.

  9. #109
    Любопытный u_1222101318 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Тут не только мастера виноваты, а весь офицерский состав, если он имеется. Реально нет ни одного нормального клана, в котором можно было бы фармить тупо два этапа без вышеописанного гемора.

  10. #110
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    То у вас фул серв твинов крабит 1-2 этапа, то нет ни одного клана... Вы уж определитесь чего вам надо.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения