Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 606
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Остановитесь со своими шарами! Мне точить нечего!




    Если рассматривать пве, то бери па друида с гарпой! И дешевле и полезнее, и возможностей больше в соло фарме.
    дру есть, рассматривал только лука и шама, была еще мысля о маге, но скорее остановлюсь на луке

  2. #102
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_am_Aladdin Посмотреть сообщение
    дру есть, рассматривал только лука и шама, была еще мысля о маге, но скорее остановлюсь на луке
    Тогда однозначно лук, успеха с освоением

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Тогда однозначно лук, успеха с освоением
    пасиба))))

  4. #104
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Ну 73 по идее уже норм должно быть. Или всё же чувствуется, что не хватает?
    Ну с 90 приятнее сильно. Как пуху доделаю мб радуги попробую поскупать На души плюнул, потратил туда *** сколько и нифига.
    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Шаман требует вложений и это не просто слова, ты сможешь соло проходить Увагу, Морай, МЛ на этом всё, соло игра в ПВЕ для Шамана заканчивается, если ты бюджетник.

    В ПВП, Шаманом без денег ловить нечего, будь то 5000 или 10.000р тебе не помогут, это не про Шамана, чтобы хоть как-то вносить импакт в ПВП, тебе КАК МИНИМУМ НУЖЕН КРУГ +10 и 40па до того, пока это не появится у остальных, то есть на старте, ближайшие 1-2 месяца, а судя по тому что ты пишешь, ты не можешь себе этого позволить.
    Тебя будут шотать все физики как делать нефиг, а на старте очень много овергир синов\ганеров\мк\танков\друидов\сиков\палов, ты будешь просто по КД летать в пис, 2 веера ганера, сбу сина, или просто присутствие паладина на тебе - ты в могиле. Ты будешь последнее тело (если в тебе не будет доната в 150.000р и выше) которое будут брать на ГВГ и т.д

    Что касается данжей, если параллельно с тобой шифтанётся син\ганер\пал да кто угодно, возьмут его и всем плевать на твои БХ из-за бафа на ПА, потому что 95% шаманов, не умеют нажимать кнопки и даже не знают что такое игра через "Прилив" некоторые Шамы даже в ПП умудряются быть на тройке снизу, это сразу удаление чара.
    Хорошо когда ВСЕ другие классы не шотаются от овергиров. У них же баф барда у всех)
    И можно ссылку откуда цифра в 95% взята?)

    Кому отвечали, можешь этого(u_1243414610) чела вообще почти никогда не слушать по шаманам. Мб его шаманы обидели какие-то. Чаще несет бред.


    По вопросу
    Весь ПВЕ контент фул закрывается в соло с морай пухой, максимум на некоторых боссов мб помощь нужна будет, если на хире, то пофиг.
    На в данжах больше чем 3чи+прилив(зеленый)+ужасное проклятие(красная)+кровавый прилив/нюки + нюки больше не надо .
    В данжи если у тебя будет морай+8-10(вроде 1-2 недели фармится в морае, точно не скажу) в море/др/ла/4-1(в начале патькой бегают) будут брать спокойно. Точку +8 с неба дадут. 9-10 на новый год думаю 100% будет.
    Если сделаешь пачку твинов , то 4-2 будет норм фармится. Ну где-то 200па примерно хватит. На крайний в начале в 2 тела + твины ходишь с кем-то.

    В пвп если шмота нет, ты всегда будешь шотаться от овергиров, ну только бард пару тычек выжевет. На них можно забить, ты ничего не поделаешь тут.
    При равном шмоте если будет пз сет, играться будет приятно против равных людей. 1*1 не рассматриваю.

    Если цель пвп и играл бы без доната на новом, то делал бы 80пз аренду и 40па(потом ее в 70па, когда накопится).

    Шамов очень хорошо апнули, да он не имба, но играть приятно.

    В пвп мб не хватает только мобильности/парала. Дефа/сейвов(если еще и тай чу то красота) хватает, с чи проблем нет. Ну и в 1 сет проблемно играть)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #105

    По умолчанию

    Криптон, своди пабрацки 4-2 телом, я тебе драки покидаю. Мне рили интересно посмотреть как пусть почтиовергир, но все ещё шам, в соло ходит
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #106
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Криптон, своди пабрацки 4-2 телом, я тебе драки покидаю. Мне рили интересно посмотреть как пусть почтиовергир, но все ещё шам, в соло ходит
    Царапку/Сола можешь попросить) Я только открой хожу по еже(пока компенд).
    Ходить в неинтересный дж 30-60мин ради 50-100рублей, это не мое


    Ну и мне доовергира, как до Китая)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Царапку/Сола можешь попросить) Я только открой хожу по еже(пока компенд).
    Ходить в неинтересный дж 30-60мин ради 50-100рублей, это не мое


    Ну и мне доовергира, как до Китая)
    Хрен знает кто это, я уж не в курсе кто там кого кому куда смеялсяплатил и ренеймился.
    Лан, жаль
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну с 90 приятнее сильно. Как пуху доделаю мб радуги попробую поскупать На души плюнул, потратил туда *** сколько и нифига.

    Хорошо когда ВСЕ другие классы не шотаются от овергиров. У них же баф барда у всех)
    И можно ссылку откуда цифра в 95% взята?)

    Кому отвечали, можешь этого(u_1243414610) чела вообще почти никогда не слушать по шаманам. Мб его шаманы обидели какие-то. Чаще несет бред.


    По вопросу
    Весь ПВЕ контент фул закрывается в соло с морай пухой, максимум на некоторых боссов мб помощь нужна будет, если на хире, то пофиг.
    На в данжах больше чем 3чи+прилив(зеленый)+ужасное проклятие(красная)+кровавый прилив/нюки + нюки больше не надо .
    В данжи если у тебя будет морай+8-10(вроде 1-2 недели фармится в морае, точно не скажу) в море/др/ла/4-1(в начале патькой бегают) будут брать спокойно. Точку +8 с неба дадут. 9-10 на новый год думаю 100% будет.
    Если сделаешь пачку твинов , то 4-2 будет норм фармится. Ну где-то 200па примерно хватит. На крайний в начале в 2 тела + твины ходишь с кем-то.

    В пвп если шмота нет, ты всегда будешь шотаться от овергиров, ну только бард пару тычек выжевет. На них можно забить, ты ничего не поделаешь тут.
    При равном шмоте если будет пз сет, играться будет приятно против равных людей. 1*1 не рассматриваю.

    Если цель пвп и играл бы без доната на новом, то делал бы 80пз аренду и 40па(потом ее в 70па, когда накопится).

    Шамов очень хорошо апнули, да он не имба, но играть приятно.

    В пвп мб не хватает только мобильности/парала. Дефа/сейвов(если еще и тай чу то красота) хватает, с чи проблем нет. Ну и в 1 сет проблемно играть)
    Понял, спасибо) Да вот с обновой я тоже заметил, что шамов апнули, а инкаст свап па/пз вообще очень приятно.
    Вообще интересный перс, во всяком случае, когда на пвп серве играл, было очень интересно, не так скучно как за сина того же. Вот что называют класс для души - так оно и есть. Могли бы еще инты и персы, на которых не ложится вампирка беспроблемно фармить 4-1, а то до 4-2 соло долго - вообще бы цены не было.

  9. #109

    По умолчанию

    Доброго всем здравствуйте, хотелось бы немножечко вопрос.
    Поиграл танком на Дионе, оно ничего, конечно (я про танка, а не про Диону, сервер вообще пустой), со скилами примерно разобрался, с нововведениями тоже, но вот возник вопрос.
    Если начать игру на новом сервере танком и иметь ввиду, что юанек на оба сета в первые месяцы не хватит, то играть необходимо от ПЗ или ПА?
    Ведь если играть от ПЗ, то никогда не нафармишь на ПА, а если от ПА, то полезность на клановых ивентах будет стремиться к нулю, нет?
    Очень не хотелось бы играть в компании собственных твинков, поэтому прошу совета.

  10. #110
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Вообще, раз тут даже Кайфарик отписался о классах, чуток и про свои идеи напишу.

    Для себя в приоритете держу: барда, танка, вара, сика, ну и в резерве внезапный шаман. У каждого класса свои значимые плюсы и крайне неприятные минусы, из которых буду выбирать после осенней китайской обновы и, собственно, руоф патча. Любой из классов будет хорошо так одет, вплоть до грейдов радуг при необходимости аспд/пения. В первую очередь юзать планирую в мелком пвп, к клановому контенту уже несколько охладел, вдоволь пошотав людей стрелком.

    Хевики (пал лежит в канаве и не попал в список) - тут все понятно, жирность и отличный потенциал в малом пвп, различаются заточкой под разные задачи и слабостями к определенным фичам.

    Бард - привлекает, в основном, эффектом новизны, необходимостью учиться его контрить, и потенциалом выйти за рамки двухсетовых шотов в па.

    Шаман - резерв на случай глобальных переворотов меты в следующей обнове или серьезных багов в ближайшей, из-за которых хевики перестанут играть, а барды сами по себе не слишком поднимутся. Но из всех инт-дд шаман кажется самым хитрым и скиллозависимым. Есть еще конечно дд-мисты, но давно я уже о них не слышал, насколько эта сборка актуальна для пвп в 2023-2024.

    Деревенщина с 27

+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения