+ Ответить в теме
Страница 11 из 213 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2124
  1. #101
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    угу. скилы сердца выглядят в целом как апгрейд каких-то старых скилов, которые на текущий момент имеют суффикс великого
    Я думаю будут еще скилы к 1 ноября. Не просто же так они написали, что остальные в разработке скилы и будут уже в игре.

    Если нет, то оч мало дали всего
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну еще скилл за сердце есть, но он всем профам дает нубонюк на 120% базы.
    Но у косы нубонюк имел 90% базы, а не 100%, да и всегда критует, так что по идее нубонюк у косы имеет один из самых сильных апов
    А косам апают этот нюк, а не пение? Точно?
    Там ещё 33% с формы есть кстати. И пассивка макак 3к блочит, если кто забыл
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Странный этот всеобщий скилл на 120% базы однако. Надеюсь это опция для даунов чтоб зажимая всего одну кнопку приносить пользу обществу. Альтернатива с разрядкой нескольких скиллов надеюсь все-же останется для желающих быть более эффективным чем те для кого больше одной кнопки это сложно.
    В нынешних реалиях у кого есть безоткатка плюсминус одна секунда - кто из них другими скиллами может выдать дпс больше зажатия одной кнопки? Я чёт не могу никого назвать, даже сбу сина на фулкомбо почти перестал тыкать (в случаях ограничения потолка урона)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #103

    По умолчанию

    шо там по призракам?
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 79206045986 Посмотреть сообщение
    Что у мистиков и кос?
    В паблике есть, сюда тоже кидал вроде
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А косам апают этот нюк, а не пение? Точно?
    Там ещё 33% с формы есть кстати.)
    Точно, урон металлом и 100% крит в описание.
    А так еще серебро также бустит до 60% сверху от формы

    Цитата Сообщение от Undef1ned Посмотреть сообщение
    шо там по призракам?
    В паблике было, сюда тоже кидал

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fbreekachupw - паблик
    Скиллы сердца не перевожу, там все +- также как в дефолт версии, сильно отличается только у мага и шамана

  5. #105
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я думаю будут еще скилы к 1 ноября. Не просто же так они написали, что остальные в разработке скилы и будут уже в игре.

    Если нет, то оч мало дали всего
    сомневаюсь, что будут еще важные скилы, именно как новые/измененные. либо правки небольшие к текущим, что более вероятно, либо настолько микрофиксы, что пофиг.

    просто смотри. у них обнова 1 числа, значит в районе 30 должен появиться фул патчноут, значит у них рабочая неделя (5 дней) на внесение чего-то еще и анонсы по обнове. вот и думай, каковы шансы на какой-то мега фикс

  6. #106
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    База у интов с 800 интеллекта это 900% от снаряжения. Тогда под 3 чи 1 вариант нанесет (700+900)+300 = 1900% от снаряжения, а второй вариант (700+900)*1,6 = 2560% от снаряжения.
    Но в пве сейчас больше влияет возможность наносить несколькими тычками урон, а это значит, что в топе пве по урону будут барды, сины, маги, при условии что эквип позволяет каждой тычкой выбивать порог урона
    Спасибо за калькуляцию.
    Райские друли со своими 900% под вспышкой передают всем привет )

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А косам апают этот нюк, а не пение? Точно?
    Там ещё 33% с формы есть кстати. И пассивка макак 3к блочит, если кто забыл

    В нынешних реалиях у кого есть безоткатка плюсминус одна секунда - кто из них другими скиллами может выдать дпс больше зажатия одной кнопки? Я чёт не могу никого назвать, даже сбу сина на фулкомбо почти перестал тыкать (в случаях ограничения потолка урона)
    Ну по моим наблюдениям на безоткатках приста и сина между применениями есть некая пауза. Хотя может это из-за фигового пинга у меня так как играю через ВПН, точно не знаю, утверждать не стану. В тоже время на спам-наборах стража и танка нет никаких затупов между скиллами. По этой причине мне кажется что иметь несколько разных скиллов в атакующей связке несколько эффективнее. Сином играю с зеленой без отмены если что.

  8. #108
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну по моим наблюдениям на безоткатках приста и сина между применениями есть некая пауза. Хотя может это из-за фигового пинга у меня так как играю через ВПН, точно не знаю, утверждать не стану. В тоже время на спам-наборах стража и танка нет никаких затупов между скиллами. По этой причине мне кажется что иметь несколько разных скиллов в атакующей связке несколько эффективнее. Сином играю с зеленой без отмены если что.
    есть после 2 ударов смерчем мини пауза так было бы вообще имба если бы убрали эту мини задержку

  9. #109
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    А этот новый скил перца имеет время подготовки, или на пение вообще побоку стало?

  10. #110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А этот новый скил перца имеет время подготовки, или на пение вообще побоку стало?
    узнаем только когда клиент обновится

+ Ответить в теме
Страница 11 из 213 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения