+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126
  1. #101
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Еще забыли упомянуть что у кос есть птп на 15сек, но делать косы с птп ничего не могут. Представили сина, который при бафе на птп бить не может?
    Она может бегать и махать кадилом! Син так может? Нет!

  2. #102
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Она может бегать и махать кадилом! Син так может? Нет!
    Может, птп, инвиз ушел

  3. #103
    У наставника pr962020 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.09.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    101к - это убого нынче, кого вы с таким убить можете?
    тут люди чернорыла фармят и ресы с дома продают, откуда им знать что 100к это планка недоразвитого сина, а не мага

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Ну ты вспомнил, тема классная, помогает не сдохнуть как раньше в параль на 8 сек, но только 1 раз! Второй параль ты ловишь через 30 сек, а фигнюшка ещё минуту в откате!

    У шама +100 ПЗ даже в контроле, бесящая несогласка (меня как инта она сильно бесит)
    У мага вообще прыжки по кд с детаргетом, да ещё и щит. Эта скатина ещё и в мид хреначит каждые 30 сек.

    Где моя Сокра с 30 сек откатом)))
    Вот с вами я на одном классе играю. А о чем пишут порой другие люди про кос, я не понимаю)

  5. #105
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Вот с вами я на одном классе играю. А о чем пишут порой другие люди про кос, я не понимаю)
    вы пол года играете?

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    вы пол года играете?
    Уже поболее, чем полгода. Где-то с конца марта начал играть и играл чисто жнецом до где-то мая-июня. Потом начал качать твинов, чтобы пересесть на кого-нибудь другого. В итоге пересел на сина в конце июля или начале августа и теперь играю сразу двумя.

  7. #107
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Уже поболее, чем полгода. Где-то с конца марта начал играть и играл чисто жнецом до где-то мая-июня. Потом начал качать твинов, чтобы пересесть на кого-нибудь другого. В итоге пересел на сина в конце июля или начале августа и теперь играю сразу двумя.
    Понял, спасибо за ответ.
    Понимаете, чтобы нормально играть в ПВП, нужно понимание того что делает каждый класс в ПВП, какие скилы жмет - как контролит, как кайтит, как бьёт.
    Такое понимание приходит после изучения скиллов каждого класса. Зубрёжка скучна, по этой причине проще прокачать твина попутно изучая его скилы.

    Возьмем пример Башни будды.
    Если вам дать персонажа 100 лвла в р8р обвесе и морайской пухой, то врятли вы с первого раза пройдете её за 2 часа 40 минут, я больше скажу, первый заход будет больше 3 часов (по таблице статистики). Но если игрок знает свой класс хорошо, я думаю что даже ниже 2ч 30 мин можно пройти (не заморачиваясь за таймер).

    С вводом великих скилов появилась некая вариативность, но она не такая уж и разнообразная - обычно выбирают одно и то же или спрашивают какую руну ставить у более опытных.
    Я лично НЕ качал до 100-го 2 класса - лук и маг (с ними у меня всегда было всё понятно). Даже сейчас в наставничестве твины - стрелок, паладин, странник - 2рб, 103 истор.лвл, мудрость, Небо равенства (для марафонов квесты удобные). И так же я буду качать Барда.

    По этой причине мы с вами не на одном классе играем. Поэтому спрашивайте что не понимаете, может я действительно заблуждаюсь в своих суждениях.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    По этой причине мы с вами не на одном классе играем. Поэтому спрашивайте что не понимаете, может я действительно заблуждаюсь в своих суждениях.
    Как это не на одном классе? Это же ваша коса на 6-ой странице?

  9. #109
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pr962020 Посмотреть сообщение
    тут люди чернорыла фармят и ресы с дома продают, откуда им знать что 100к это планка недоразвитого сина, а не мага
    Да смысл обсуждать пвп в игре про ПВЕ, на оффе давно нормального пвп нет, гвг очень редко, на том же Фафнире ничего нет болото какое-то, Скорпион тоже болото

  10. #110
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Как это не на одном классе? Это же ваша коса на 6-ой странице?
    Угу, с 9 июня 2015 года.
    Когда-то эта коса была лучшей среди жняков на Орионе, р9р3 +10 круг.
    Вот скриншот от декабря 2017 года (почти 6 лет назад)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: коса-фуфлище3.jpg
Просмотров: 121
Размер:	112.6 Кб
ID:	222260

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Да смысл обсуждать пвп в игре про ПВЕ, на оффе давно нормального пвп нет, гвг очень редко, на том же Фафнире ничего нет болото какое-то, Скорпион тоже болото
    Ты просто не в ту ветку зашел, тут прощаются с косами с мыслью куда дальше....
    Сходи к синам, там думаю обсасывают новость, можно ли после новой обновы отменять кражу чтоб набивать комбухи.))

    По классам есть большой дисбаланс и это видно. Но всем пофигу, а ждать 5 лет чтоб оживили кос, как воскресили варов - на кой чёрт нужно...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения