+ Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 354
  1. #101
    Развивающийся dis182 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Зависит от целей - для пве можно и при 60, особенно для адской стороны (74+ в идеале). Для пвп пения должо быть на столько много, на сколько это возможно, особенно если планируете активно хилить. Я бы для пвп рекомендовала собирать минимум 75, а в идеале 90+.
    Спасибо за ответ! Хилить не очень планирую, т.к. пересаживаюсь с мистика на барда и очень уж поднадоело играть в фулл саппорт.. Понимаю, что даже при наличии приста в пати на той же арене время от времени всё же хилить и набрасывать джинку придётся)) Но чёрт его знает, может в реалиях того-же гвг и попытаются впихнуть в фулл саппорт -_-

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Камни дают слишком большой буст по пению в пухе, но коммент выше в целом избыточно описывает ситуацию. В пвп нужно максимум и вытаскивать камни из пухи в пользу 3па - несусветная глупость. Лично для меня инкаст на инте это тупо вопрос комфорта. Играть на инте с <70 пения - убийство.
    Спасибо за мнение!
    Соответственно 6па<10% пения ?
    Последний раз редактировалось Disary; 06.12.2023 в 01:42.

  2. #102
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Зависит от целей - для пве можно и при 60, особенно для адской стороны (74+ в идеале). Для пвп пения должо быть на столько много, на сколько это возможно, особенно если планируете активно хилить. Я бы для пвп рекомендовала собирать минимум 75, а в идеале 90+.
    А разве там скилы юзаются не как у стрелка? просто все не изучал, но что то я не увидел в скилах время применения. есть откаты и причем быстрее чем у мага. Примерно как у миста, жняка и дру, и шама. если не брать великие скилы и руны, то у мага самые убогие скилы на счет каста и отката, но ставить руны ради уменьшения каста, на мой взгляд странно, я не играю уже магом как основой, но заново качаю как второго перса.

    Цитата Сообщение от dis182 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Хилить не очень планирую, т.к. пересаживаюсь с мистика на барда и очень уж поднадоело играть в фулл саппорт.. Понимаю, что даже при наличии приста в пати на той же арене время от времени всё же хилить и набрасывать джинку придётся)) Но чёрт его знает, может в реалиях того-же гвг и попытаются впихнуть в фулл саппорт -_-
    Я когда вернулся тоже думал что все мисты саппорт, но ошибался и еще как, в пвп даже равные мисты ни разу и не кильнулись, работали как дд. И в МИ мисты попадались, которые шмотом не блескали, но дамага выдавали больше равно себе перса.

    Я кстати тоже подумываю в барда переделать, но думаю проще нового создать а ресы на шмот и пуху передать. Я скупил но до 105 ур сделать не могу, кроме пухи. Но единственное что не хочется на барде снова 2 месяца мучений в парке, кв,цепочки и титулы, и я на персе тьму ярм голда собрал.

    Да и тут будет интересно. Если же будет марик на развитие класса, то как он будет работать, так как некоторые просто переделаются в барда, и по сути сразу же марик сделают в 1 день.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 06.12.2023 в 01:48.

  3. #103
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А разве там скилы юзаются не как у стрелка? просто все не изучал, но что то я не увидел в скилах время применения. есть откаты и причем быстрее чем у мага. Примерно как у миста, жняка и дру, и шама. если не брать великие скилы и руны, то у мага самые убогие скилы на счет каста и отката, но ставить руны ради уменьшения каста, на мой взгляд странно, я не играю уже магом как основой, но заново качаю как второго перса.
    Бард это стандартный интовик с временем подготовки. Там в основном везде по 1 секунде на атакующих, только на базовом нюке будет 0.5 (и еще где-то)

    Цитата Сообщение от dis182 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение!
    Соответственно 6па<10% пения ?
    Конкретно мое мнение такое, да.

    Чем больше у вас ПА (и чем меньше у противника ПЗ), тем слабее будет буст от камней. Это можно легко проверить по формуле.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А разве там скилы юзаются не как у стрелка? просто все не изучал, но что то я не увидел в скилах время применения. есть откаты и причем быстрее чем у мага. Примерно как у миста, жняка и дру, и шама. если не брать великие скилы и руны, то у мага самые убогие скилы на счет каста и отката, но ставить руны ради уменьшения каста, на мой взгляд странно, я не играю уже магом как основой, но заново качаю как второго перса.
    Если играть как фул дд, в тех же данжах, 90% времени просто вливая дамаг, всё достаточно красиво летит и с небольшим пением - у основного атакующего скила подготовка 0.5 сек, а у вспомогательных 1 сек. Но хилы, переноска дебафов и ещё несколько умений без пения будут проблемой.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #105
    Развивающийся dis182 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение

    Я когда вернулся тоже думал что все мисты саппорт, но ошибался и еще как, в пвп даже равные мисты ни разу и не кильнулись, работали как дд. И в МИ мисты попадались, которые шмотом не блескали, но дамага выдавали больше равно себе перса.
    Я не знаю как на Саргасе, не играю там около 4,5 лет. У меня мистик на Дионе и изначально собирался как раз в атак билд. В пве вопросов нет, стабильно дамаг на 1-4 местах среди синов и стрелка. Но стоило вступить в пвп клан, как засунули в фулл саппорт - гвг пати кат, садик - на пару с пристом хилить ддшек и танков, ремесло так же, на арене аналогично. На сервере избыток ддшек и ощутимая недостача саппортов (присты, мисты, друиды). Поэтому в реалиях моего сервера, если есть саппорт скиллы и хил - ты автоматом становишься хилером, невзирая на то, что пуха 70па и па камни в шмоте -_-

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dis182 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как на Саргасе, не играю там около 4,5 лет. У меня мистик на Дионе и изначально собирался как раз в пвп билд. В пве вопросов нет, стабильно дамаг на 1-4 местах среди синов и стрелка. Но стоило вступить в пвп клан, как засунули в фулл саппорт - гвг пати кат, садик - на пару с пристом хилить ддшек и танков, ремесло так же, на арене аналогично. На сервере избыток ддшек и ощутимая недостача саппортов (присты, мисты, друиды). Поэтому в реалиях моего сервера, если есть саппорт скиллы и хил - ты автоматом становишься хилером, невзирая на то, что пуха 70па и па камни в шмоте -_-
    Если смотреть с этой точки зрения, барда тоже могут определить в фул саппорты, как никак вечный джинн и постоянный масс хил это круто для пати - придётся бороться с плами, если хочется почти постоянно бить.
    А так... Я играю мистом и не сказа бы, что свапнись я в барда, урона или времени его вливать на арене стало бы больше..)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #107
    Развивающийся dis182 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Если смотреть с этой точки зрения, барда тоже могут определить в фул саппорты, как никак вечный джинн и постоянный масс хил это круто для пати - придётся бороться с плами, если хочется почти постоянно бить.
    А так... Я играю мистом и не сказа бы, что свапнись я в барда, урона или времени его вливать на арене стало бы больше..)
    Не нужно разбивать мои розовые мечты)))))) по крайней мере отдохну от "миииист яйцаа!"

  8. #108
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dis182 Посмотреть сообщение
    Не нужно разбивать мои розовые мечты)))))) по крайней мере отдохну от "миииист яйцаа!"
    Поверь, уж лучше так, чем вот как с призраками. Если ты не 90/90 тебя даже в ПП не возьмут. Да, и от нас кроме как домага ни чего не ждут. Не удивлюсь, что в первое время, дамага и от барда будут ждать, вот только когда пойму, что там дамаг как у всех, то и его перестанут брать. Такое уже было с палами стрелками. Ожидания оказались выше чем реальность.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 06.12.2023 в 02:14.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Поверь, уж лучше так, чем вот как с призраками. Если ты не 90/90 тебя даже в ПП не возьмут. Да, и от нас кроме как домага ни чего не ждут. Не удивлюсь, что в первое время, дамага и от барда будут ждать, вот только когда пойму, что там дамаг как у всех, то и его перестанут брать. Такое уже было с палами стрелками. Ожидания оказались выше чем реальность.
    У барда хороший урон в современных дж из-за серийных атак, будет очень сильным дд там, где есть порог урона, поэтому брать на слот +1 должны с удовольствием.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #110
    Развивающийся dis182 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Поверь, уж лучше так, чем вот как с призраками. Если ты не 90/90 тебя даже в ПП не возьмут. Да, и от нас кроме как домага ни чего не ждут. Не удивлюсь, что в первое время, дамага и от барда будут ждать, вот только когда пойму, что там дамаг как у всех, то и его перестанут брать. Такое уже было с палами стрелками. Ожидания оказались выше чем реальность.
    Ну мне повезло, у меня есть конста, которая уже смирилась, что мист отбрасывает яйца и отращивает жарбы беря в руки балалайку

+ Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения