+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кацу, а будут стримы «Иду с миром в 4-1»?
    Могу с морайкой 5-3 проходить или ОР

  2. #102
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw_player169 Посмотреть сообщение
    где я писал про горы?? каждый читает свое видимо. Я про доступный мини-фарм с начала игры. Я в ХХ и щас хожу только по ежи, мне пофиг, а вот отвязанные деревья с ПП это в начале будет точно фарм, пока не упадут до определенного лимита как фраги с ми щас. Допустим щас фарма нет от слова совсем, если апнул 100 2рб морай шмот
    Сейчас можно ходить открывашкой за 400к до последней проходки. Есть шанс потянуть за ежу маску. Сколько стоят деревья я точно не знаю, но точно меньше чем фраги с моря. А с вводом жирного дропа их из ПП они в лучшем случае будут стоить как горе династии сейчас, в худшем ещё меньше.
    Вот этот грядущий мини-фарм сейчас смотрится как когда-то странички и книги скилов тянули в ците. Вроде и круто, вроде оно и нужно людям, но на деле там хватает на починку + тп. Может быть и на починку не наберётся, в зависимости от шмота.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #103
    У наставника pw_player169 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Сейчас можно ходить открывашкой за 400к до последней проходки. Есть шанс потянуть за ежу маску. Сколько стоят деревья я точно не знаю, но точно меньше чем фраги с моря. А с вводом жирного дропа их из ПП они в лучшем случае будут стоить как горе династии сейчас, в худшем ещё меньше.
    Вот этот грядущий мини-фарм сейчас смотрится как когда-то странички и книги скилов тянули в ците. Вроде и круто, вроде оно и нужно людям, но на деле там хватает на починку + тп. Может быть и на починку не наберётся, в зависимости от шмота.
    на саргасе фраг с ми стоит 3кк - дерево 7кк, также можно будет продавать метеориты с ла и др, ресы с нц. У кого было много твинков, даже заброшенных, то сопокойно щас можно ходить будет

  4. #104
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Интересно, как изменится соотношение по колёсам и опалам с хх, сейчас дорогие - нужно много, а что будет после обновы?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Интересно, как изменится соотношение по колёсам и опалам с хх, сейчас дорогие - нужно много, а что будет после обновы?
    Цена не изменится, нужно будет столько же. Будет ли их больше - вопрос.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  6. #106
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Сперва цены взлетят, потом опустятся если игроки начнут играть, а не удалят всех открывашек за ненадобностью.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #107
    Любопытный 1FDGod житель Идеального Мира Аватар для 1FDGod
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    На новом сервере с этой обновой, вероятно будут совершенная другая экономика и цены

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Сперва цены взлетят, потом опустятся если игроки начнут играть, а не удалят всех открывашек за ненадобностью.
    1 открывашка = 1 сундук за данж, зачем их удалять? о_О

  9. #109

    По умолчанию

    F Криптону за попытку выдать шансы работягам. АХахахаха, эта тайна останется только у нас, друзей модеров и тестеров!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #110
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    1 открывашка = 1 сундук за данж, зачем их удалять? о_О
    Телодвижений станет больше. Кто-то просто ливнет (опять). Да и лут там богатейший судя по видео.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения