+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не огорчайтесь. Говниско воняет депресняком и тоже не пользуется спросом. Можете порадоватся тому что не только у вас все плохо. Даже в нуболоке аншлага нет ради легкой наживы.
    Привет, не думал стать блогером? у тебя хорошо получается наваливать контента для нас

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Привет, не думал стать блогером? у тебя хорошо получается наваливать контента для нас
    Привет. Зачем мне напрягаться если ты бесплатно продвигаешь мой контент? Благодаря тебе даже в клане где я нахожусь узнали что я существую и то что я с ними в одном клане! Спасибо! Продолжай в том-же духе!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 30.07.2024 в 16:35.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260657934 Посмотреть сообщение
    Вам чего не играется на том, что есть? Сами устроили попрыгушки по серверам, теперь сопельки на кулачки мотаете, онлайна нет. Уже администрация ответила, что слить старые сервера с новыми нет технической возможности.
    Тем более не все готовы порезать половину своих персов при имеющихся возможностях объединения.
    Не играл такой лет 8, воще не в курсе чо как, кроме того, что догнать челов на старом сервере по шмоту нереально, смотришь такой, о, Арктур, чёт какие-то марафоны, столько всего дают, круто, можно будет хоть как-то развивать персонажа без больших вложений. А потом тебе чел на форуме аааррряяя прыгают по серверам, попрыгушки !!111!!1 Вы нам не нужны!!11!11!

  4. #104

    По умолчанию

    Представьте лицо арктурян, которые пожили полгода на старте сервера, потом в стагнации посидели больше года, пока Лагатею облизывали со всех сторон, три дня прожили в кайф после превращения в Фуфлик и до анонса нового. А потом ещё и ДионОчку объединяют раньше чем их.
    Ахаха
    Ахаха
    Фришечники бедняжки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Представьте лицо арктурян, которые пожили полгода на старте сервера, потом в стагнации посидели больше года, пока Лагатею облизывали со всех сторон, три дня прожили в кайф после превращения в Фуфлик и до анонса нового. А потом ещё и ДионОчку объединяют раньше чем их.
    Ахаха
    Ахаха
    Фришечники бедняжки
    Порезал без ножа, а потом соли насыпал(

  6. #106
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Не бойтесь, моя стая собак не кусается, она делает больно иначе:

    Цитата Сообщение от Kaрбидооксидик
    Представьте лицо арктурян, которые пожили полгода на старте сервера, потом в стагнации посидели больше года, пока Лагатею облизывали со всех сторон, три дня прожили в кайф после превращения в Фуфлик и до анонса нового. А потом ещё и ДионОчку объединяют раньше чем их.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #107
    У наставника ilkaIII на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уходил с саргаса. Решил в пв комбекнуть с галатеи, а сейчас если вольют на саргас получится возврат домой)

  8. #108
    Развивающийся u_1203963378 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Фафнир + Скорпион

  9. #109
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilkaIII Посмотреть сообщение
    Уходил с саргаса. Решил в пв комбекнуть с галатеи, а сейчас если вольют на саргас получится возврат домой)
    шикарная тема, от игры отдохнул н лет, быстро догнал кондицию и оп, к своим френдам )

  10. #110

    По умолчанию

    Так.... Я чет не понял, Алькор уже неделю как живет, все норм работает и тд..... Где следующее объединение? Хотяб инфа с примерной датой.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения