+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111
  1. #101
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XePoMoND Посмотреть сообщение
    что значит льготную систему?
    Не совсем точно, но за 100 активки будет даваться итем, одной из функций которого и будет закрытие титулов. Побегал, условно, недельку твином, поделал активку - и закрыл какую-нибудь всратую цепочку титулов типа в районе снежной деревни
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #102
    У наставника Norik0430 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А правда что с Арены можно будет сделать Венец вознесения шапку без рейтинга Арены? Я вот думаю покупать Шлем героя или нет.

  3. #103
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Еще микропатч на китае.

    1) На месяц добавили летний доп итем за 100 активки с обменником на всякий мусор типа колокольчиков или крови.
    2) Убрали итем на получение ежи охотника, теперь сразу берется один кв на выбор. Прощай, дабл-ежа (если кто-то ее еще делает).
    3) Что-то пофиксили в интерфейсе навыков.
    4) Добавили возможность смотреть текущий режим шмота на ИБ в каком-то интерфейсе.

    #ЛовитьСову

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norik0430 Посмотреть сообщение
    А правда что с Арены можно будет сделать Венец вознесения шапку без рейтинга Арены? Я вот думаю покупать Шлем героя или нет.
    Вроде, да, в Китае рейтинг для обмена монет арены на базовые итемы не нужен.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #105

    По умолчанию

    Почему у нас не было на моей памяти ивента с итемом за 100 активки? Классно, что оно есть в промиках, но...
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #106
    У наставника bobbyline на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Почему у нас не было на моей памяти ивента с итемом за 100 активки? Классно, что оно есть в промиках, но...
    Помню на стриме от команды ПВ обещали ввести и как обычно все обещания в мусор

  7.   #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Почему у нас не было на моей памяти ивента с итемом за 100 активки? Классно, что оно есть в промиках, но...
    Китай отказал во включении, т.к. для этого ивента необходимо вносить временную правку в бинарник. Для нас такое не делают, т.к. версия присылается одна фиксированная от конкретного числа, а не несколько под разные периоды. При запросе следующей пачки ивентов спрошу, не поменяли ли принцип настройки этого события, но вряд ли что-то изменилось.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Китай отказал во включении, т.к. для этого ивента необходимо вносить временную правку в бинарник. Для нас такое не делают, т.к. версия присылается одна фиксированная от конкретного числа, а не несколько под разные периоды. При запросе следующей пачки ивентов спрошу, не поменяли ли принцип настройки этого события, но вряд ли что-то изменилось.
    А нет возможности реализовать активность через форум? Форум же умеет отслеживать открытие коробки за 100 очков
    Крутая ж штука...
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  9.   #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    А нет возможности реализовать активность через форум? Форум же умеет отслеживать открытие коробки за 100 очков
    Крутая ж штука...
    Сайт да, умеет отслеживать открытие коробки, только вот коробки эти можно накопить и открыть за раз (и многие их уже накопили достаточно много). Факт получения же коробки это несколько иного рода логи и в стандартную схему отслеживания марафонов они не включены. Вообще в эту сторону уже думали, но итогов пока нет.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Сайт да, умеет отслеживать открытие коробки, только вот коробки эти можно накопить и открыть за раз (и многие их уже накопили достаточно много). Факт получения же коробки это несколько иного рода логи и в стандартную схему отслеживания марафонов они не включены. Вообще в эту сторону уже думали, но итогов пока нет.
    Ну накопили и накопили, там все равно ништяки по мелочи же
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения