+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122
  1. #101
    У наставника u_1231866667 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а может уже шансы на алые подкрутят? а то 590ур а стиля алого так и нет

  2. #102
    Первые шаги u_1231986402 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Есть еще такие, у кого подгорает на текстуры в мировом забеге при подъеме в ГИ? Или я один такой?

  3. #103
    Развивающийся Mityi2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Хз на счет текстур. Меня больше напрягает, что там периодически назад откидывает как в цитадели и я в низ падаю. Правда все равно на 9 пилюль успеваю, но дико раздражает.

  4. #104
    Первые шаги u_1231986402 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да да, как раз это и имею в виду)
    Еее, я не один

  5. #105
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Экран поближе и не прыгать в момент горения платформы
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #106
    Первые шаги genadii1997 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет))) не подскажете когда табличка наград появится? Не помню в прошлой книге когда там объявляли награды.

  7. #107
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genadii1997 Посмотреть сообщение
    Всем привет))) не подскажете когда табличка наград появится? Не помню в прошлой книге когда там объявляли награды.
    Мы сами нифига не знаем. Следите за новостями! (с) Мыло

  8. #108
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Я проанализировал данные по предыдущим 4м книгам, анонс наград должен быть сегодня. Едиственное, что объясняет задержку это то, что нового стиля, который, вероятно, может служить наградой за 1000 уровней, нет в клиенте и он привязан к обновлению, которое неизвестно когда и администрация ломает голову, что дать вместо него, так как лиса есть у всех, кто взял 1000 в прошлом году, а это всегда +- одни и те же люди)

  9. #109
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Я проанализировал данные по предыдущим 4м книгам, анонс наград должен быть сегодня. Едиственное, что объясняет задержку это то, что нового стиля, который, вероятно, может служить наградой за 1000 уровней, нет в клиенте и он привязан к обновлению, которое неизвестно когда и администрация ломает голову, что дать вместо него, так как лиса есть у всех, кто взял 1000 в прошлом году, а это всегда +- одни и те же люди)
    По стилю я предположу что возможно в ЛК сделать тоже самое. что и с песчаными отметками во время сезонов ИБ - дать его без возможности перевода на лайв сервер, а после установки глобалки добавить возможность перевода т.к. будет привязан конкретный ID к костюму.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  10. #110
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Я проанализировал данные по предыдущим 4м книгам, анонс наград должен быть сегодня.
    Чувак. То что ты фантазировал в момент когда нес баночки со своими выделениями в лабораторию не то же самое что анализировать.
    Анализ подразумевает сопоставление данных, а не тупое прочтение инструкции да и то на рулоне туалетной бумаги. Результат анализа это результат сверки данных, а не результат удара мочи в голову с последующей выдачей желаемого результата вместо действительного.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения