+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116
  1. #101
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ты посмотри что у них написанно... особенно у триады... если они топик не удалили..К Тому же с Избранными ведется разговор и окончание вара будет однозначно... Но Триаду..... короче земля ей пухом
    Последний раз редактировалось man4ik; 06.08.2010 в 13:08.
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  2. #102
    Неопределившийся Crypto1 на пути к Городу Драконов Аватар для Crypto1
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man4ik Посмотреть сообщение
    Ты посмотри что у них написанно... особенно у триады... если они топик не удалили..К Тому же с Избранными ведется разговор и окончание вара будет однозначно... Но Триаду..... короче земля ей пухом
    Да я видел) Вот ответь на 1 вопрос... Неужели было трудно не искренне написать "сорри" на сатй Триады, чтобы не печатать еще 100500 сообщений... Что то туплю, этот вариант Вы не рассматриваете (а ведь месяц не жаловались Триаде, что Вас подставили и т.д.)... Неужели было трудно найти их Мастера/Маршала в игре и по скайпу все решить... импровизирую как бы это было :
    "
    -Привет
    -Привет
    -Ошибочка вышла...
    -?
    -У нас Мастер/Маршал могут вары обьявлять, + Вам вар кинул твин недображелателей в мир, а не мы. Прошу закрыть вар. Меня просили извиниться за вар, но я считаю это глупым так как я уже говорил, к вару мы не имеем отношения. Ну не извиняться же за вражеских твинов каждый раз. А в случае агров от нас - пишите, разберемся по-дипломатически.
    "
    Но нет, Вы решили пофлудить, какие они плохие и т.д. на офф форуме и выставить их ... А они адекватно отреагировали на это, вот и все=)

    Вобщем удачи Вам в развитии.

    P.S. зик, буга, сан2 в твоем клане?
    P.S.S. не рекомендую дальше пиариться за счет моего клана, как на 1 странице...
    Крипто, Sirius

  3. #103
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Неужели было трудно не искренне написать "сорри"
    Мы создали тему для Разъяснения а не потому что хотим выйти из коса..-это раз
    После разговора как раз таки с маршалом Триады по поводу слияний Гильдий они получили отказ... и прошелся плагиат выкрик в мир с варом триаде...-Это два(мы считаем что это именно они и были плагиатом)-это два
    я просто не понимал и не понимаю за что нам извинятся...то что я пытался им объяснить нормльно что это не мы это видно по моим постам.. вар был ими объявлен за якобы "оскорбление офицеров на офф форуме"и Этого небыло.. представляешь какая у них дипломатия? Нет уж спасибо хотят вар прекратить они?...ждем извинений в мире теперь мы от них!
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  4. #104
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    (а ведь месяц не жаловались Триаде
    поговорил я с маршалом то... и мы появились в кос листе вот не так давно.... и наших слили всего о 2 раза...В общем они сами не знали чего хотели...
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  5. #105
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Разговаривали мы в скайпе и ПМ..он у меня в скайпе то висит но вечно офф...
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  6. #106
    Неопределившийся Crypto1 на пути к Городу Драконов Аватар для Crypto1
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    А почему ты думаеш, что то месть за ваш отказ от слияния? Ведь недавно неадекватами практиковались такие шутки в мир. Думаю у Триады есть другие, более важные дела, чем вас подставлять.
    Крипто, Sirius

  7. #107
    Любопытный FHIDEL1 житель Идеального Мира Аватар для FHIDEL1
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    я не знаю. первый раз слышу

  8. #108
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ну тут есть куча логических вещей.... например почему скрины с объявление коса есть только у Маршала триады.. и он с ними систему вдоуг снес... и это не одна вещь которая была сказанна ими.. почему в топике сам маршал не отписался ведь он в мире видел именно объявление коса...
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  9. #109
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ыы) ВОт и наступили те дни когда Планка набора поднялась пусть не на много но все же поднялась.прием осуществляется через сайт 75+ луки и маги 70+На данный момент Гильдия очень сплоченная и остались только те кто готов тянуть Бремя Гильдии Molotor.Мы Готовы собирать конст пати в ХХ Гуй и прочие игровые ивенты.На данный момент фармим 99 как ГСН(призывного боса)так и Скилы.Так же Ходим на луну иней...Кто хочет поиграть чуток повоевать походить туда где со старой Гильдией не был и прочто желает приятно проводить время с веселыми ребятами и девчатами Гоу к нам)) Милости просим)
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

  10. #110
    На перепутье man4ik приспешник Бездушных Аватар для man4ik
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Башкирдия
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ап нам мы возвращаемся.. Прием 90+ Фарм и прочая Лабудень имеется) Одеваем помогаем фармим.. и т.д. Ыы) пока можно и без заявок.. Сайт на реконструкции...(
    Сириус:Дру (трижды адская-с бабаями и фенями) Сириус:Танк(101+)32700 ХП Рай Антарес:Син 60+

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения