Закрытая тема
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 521
  1. #101
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    В шоке от Асгарда.. чесс слово была лучшего мнения =( жаль... вот наверно первый раз за все время на этом сервера соглашусь с Декалом.. слишком много слов от Асгарда.. хотя всю их политику видел весь сервер(ну нет привычки у людей скринить все ставки, ибо ставок много, а винты у них не резиновые, и как уже сказали.. хроники не полные)..

    и да.. вот по набору в асгард опять же(омг опять ) согласна с Декалом.. вы действительно понабрали народ которому отказали ВСЕ топ кланы(стронги, госты, мы)! А вы не задумывались почему? Ведь левел у них проходной в эти кланы =)

    и ещё.. слишком много противоречий!(утром может повырезаю и выложу, ща спать хотца)
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  2. #102

    По умолчанию

    S0tha и Deculture, я так понял вы не назовете клан от которого мы твинковались. Все с вами понятно. (лишь бы гадость вякнут, а правда или нет нас не волнует)
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  3. #103
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Асгард был нормальным. Но в последнее время в мир повылезали оликсы/кищенки, на форуме вот дипломат зажигает...
    Интересно, что пытается доказать Зеросу всему серверу? Что он трунепробиваемый дип?
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  4. #104
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    S0tha и Deculture, я так понял вы не назовете клан от которого мы твинковались. Все с вами понятно. (лишь бы гадость вякнут, а правда или нет нас не волнует)
    Прочитай пост перед твоим.

    Цитата Сообщение от Denka39 Посмотреть сообщение
    Интересно, что пытается доказать Зеросу всему серверу? Что он трунепробиваемый дип?
    Не знаю, что он пытается доказать, но доказывает именно то, что ты сказал

  5. #105

    По умолчанию

    S0tha, я не знаю что вы видели Но вы не можете даже название клана сказать от которого мы твинковались. Я ни даты не прошу, ни суммы - ничего. кроме название клана, сделавшего на нас ставку. Вы и этого сказать не можете. вывод?

    P.S. Насколько я знаю Ни на Кищенко, ни на Оликса ни 1 жалобы в Дип. разделе. В отличие от тех, кому вы не отказали и кто находится у вас в клане.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 03:07.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  6. #106
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    S0tha, я не знаю что вы видели Но вы не можете даже название клана сказать от которого мы твинковались. Я ни даты не прошу, ни суммы - ничего. кроме название клана, сделавшего на нас ставку. Вы и этого сказать не можете. вывод?
    A вывод таков, что у всем лень напряч память в 3 часа ночи, и тебе в кайф этим пользоваться
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denka39 Посмотреть сообщение
    A вывод таков, что у всем лень напряч память в 3 часа ночи, и тебе в кайф этим пользоваться
    Хм... да уж... Ну ок верьте любой гадости, даже если ей нет подтверждения и ее вообще не было. Мудрое решение

    P.S. А вам не кажется, что если я так настойчиво требую хотя бы название клана, то таких случаев и правда не было? Могу гарантию дать, что никто не скажет название клана - потому что такого просто не было.
    Последний раз редактировалось Zerosu; 27.08.2009 в 03:12.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  8. #108
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Хм... да уж... Ну ок верьте любой гадости, даже если ей нет подтверждения и ее вообще не было. Мудрое решение
    Вполне возможно, что, проспавшись я докажу обратное, хотя это будет зависеть от моего настроения
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  9. #109

    По умолчанию

    Denka39, ради бога. Буду только рад. (Только таких случаев не было, поэтому врятли).
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  10. #110
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Denka39, ради бога. Буду только рад. (Только таких случаев не было, поэтому врятли).
    Чтож, надейтесь на снизхождение моего величества до вас
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

Закрытая тема
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения