Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 275
  1. #101
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    а еще многие жрецы носят металлическую яшму в пухе, давайте равняться на них?
    3aToW4R10CK, не слушайте вы этих уберов, с их крутизной они и северо-западным способом всех отхиливают нормально ) вы просто сам, никого не слушая, покурите базу, посчитайте хил в секунду в каждом из вариантов, подумайте.
    как же так? на луне побывали, а зонтики остались зонтиками?

  2. #102
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ники не вспомню, но говорили, что интовые присты до изучения Моря ясностью лечат очень и очень хорошо (потому как магатака, а соответственно и хил зависит от кол-ва интеллекта. Чем больше инты, тем сильнее хил). А по своему опыту я уже говорил, что если бы не ясность, оборы, которых я хилил ложились бы намного чаще. Ясность до 10-го качать не буду, скоро изучение Моря, 9-го уровня мне сейчас вполне хватает. А дух, неиспользованный на просвещённость и молнию пущу в изучение именно Моря и доизучения бафов.

  3. #103
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2012249]Ники не вспомню, но говорили, что интовые присты до изучения Моря ясностью лечат очень и очень хорошо (потому как магатака, а соответственно и хил зависит от кол-ва интеллекта. Чем больше инты, тем сильнее хил). А по своему опыту я уже говорил, что если бы не ясность, оборы, которых я хилил ложились бы намного чаще. Ясность до 10-го качать не буду, скоро изучение Моря, 9-го уровня мне сейчас вполне хватает. А дух, неиспользованный на просвещённость и молнию пущу в изучение именно Моря и доизучения бафов.[/QUOTE]

    Вот как раз 1-го уровня моря вам за глаза хватит до 85 уровня если и не дальше.

  4. #104
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    мдя ребят.. зачем вам тогда форум? зачем сюда что-то спрашивать? делайте все сами.. только прошу.. не пишите на форуме.. не вводите в заблуждение людей.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  5. #105
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [b]Aquadeath[/b] А с чего ты взяла, что ты правильно прокачала своего перса? Потому что доросла до 100+? Это ещё ничего не значит.

  6. #106
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [B]3aToW4R10CK[/B] а я и не уверена, я просто вижу то чем пользуюсь я и ещё человек 20 пристов 95+ и люди с ориона и тд серверов делают тоже самое..

    + когда я качалась я распрашивала ооочень много хай пристов и очень много считала сама!

    а если вы вдруг насчет билда, то я свой билд полностью подгоняла под задачу на тв и притензий к нему нет. + я считаюсь одним из лучший пристов в своем клане. Для меня этого достаточно!
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  7. #107
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2012313][b]Aquadeath[/b] А с чего ты взяла, что ты правильно прокачала своего перса? Потому что доросла до 100+? Это ещё ничего не значит.[/QUOTE]

    А что тогда является критерием удачной прокачки кроме достижения выскогоуровня в комфортных условиях, а также востребованнсть именно твоего персонажа в разнообразных походах?

  8. #108
    Любопытный wardub житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    хм еще раз повторюсь если ты такой знаток в пв 45й левл как никак....целую неделю наверно играешь уже в пв....зачем тогда спрашивать что-то у других если тебе по сути ответ то и не нужен....если ты уперто стоишь на своем....и еще Молитва о спокойствии 10го намного лучше лечит чем море 1го и вобще море лучше качать на 80+так как там после гуя духа много будет....а ясность вобще нафиг ненужный скил....

  9. #109
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [B]sheath[/B] видимо признание тебя тру пристом всеми серверами ))))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #110
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;2012331]+ когда я качалась я распрашивала ооочень много хай пристов и очень много считала сама![/QUOTE]

    Ну так и чем ты отличаешься от меня? Я тоже много расспрашивал хаев и считал... и я вижу чем пользуюсь и меня всё устраивает.

    А эти споры нужны, чтобы люди смогли ВЫБИРАТЬ, КАК им качать своих персонажей, а не просто брали готовый билд (который написал хайлевел... кстати не факт, что он написал всё правильно), с полной уверенностью, что они всё делают правильно! Так ведь неинтересно, правда?

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения