Закрытая тема
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 627
  1. #101
    У наставника Oper6662007 житель Идеального Мира Аватар для Oper6662007
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ярославская обл. г. Тутаев
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Извините если пишу не в той теме, но всетаки!!! Во время игры при создании группы иконки пати отображаются нормально!!!, но после выхода из игры и повторного входа в нее, пати иконки отображаются со знаком вопроса!!! Хотя в ентот самый момент участники игры находятся в пати и спокойно читают пати-сообщения!!! Что можно с ентим сделать!???
    Мысль есть слово, слово есть действие, действие есть изменение материальной основы мира!
    Вывод: Мысль имеет материальную основу!!!

  2. #102
    У наставника Oper6662007 житель Идеального Мира Аватар для Oper6662007
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ярославская обл. г. Тутаев
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Забыл заметить, что енто на сервере "Сумерки Богов"!!!
    Мысль есть слово, слово есть действие, действие есть изменение материальной основы мира!
    Вывод: Мысль имеет материальную основу!!!

  3. #103
    У наставника emily22813 житель Идеального Мира Аватар для emily22813
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    а только у меня одного в новограде лаги дикие? везде бегаю, везде нормально, но как только прилетаю в новоград то амба, фризы по 2-3 секунды.
    То же самое. Особенно я люблю подниматься в башне по лестнице)

  4. #104
    У наставника Krishnoved житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Страшные лаги в Башне Яскера...
    невозможно нормально передвигатся... во всех других территориях - нормально...

  5. #105
    У наставника Furious Angel житель Идеального Мира Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    Проблемы с задержками игрового клиента[LIST][*]Винчестер надрывается, шуршит, картинка периодически замирает[*]При вращении камеры видно, что кадров мало (картинка дерганная)[*]Мало кадров в секунду (Резкое падение ФПС). Признаки: дерганная анимация, дерганные движения камеры[*]Подвисания клиента. Признак: на некоторое время картинка замораживается, т.е. вообще ничего не происходит, никто не перемещается, кулдауны не двигаются, камера не вращается.
    Забавно...

    Писал в саппорт письмо с жалобой именно на эти симптомы, через несколько дней мне ответили что проблема заключается в задержке сигнала между мной и сервером (хотя все сервера пингуются идеально!). Решил не доказывать "что я не верблюд"...

  6. #106
    У наставника v_1k житель Идеального Мира Аватар для v_1k
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furious Angel Посмотреть сообщение
    Забавно...

    Писал в саппорт письмо с жалобой именно на эти симптомы, через несколько дней мне ответили что проблема заключается в задержке сигнала между мной и сервером (хотя все сервера пингуются идеально!). Решил не доказывать "что я не верблюд"...
    А так везде. Ни кто не виноват, кроме тебя =)
    У меня идеальный интернет + живу в Москве, а лаги имеются. Послал письмо - сказали, что моя вина, у меня соединение паленое.

    Я улыбаться начинаю, когда такую ересь пишут.
    A la vida de las rebajas no existe !!!

  7. #107
    У наставника Furious Angel житель Идеального Мира Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v_1k Посмотреть сообщение
    А так везде. Ни кто не виноват, кроме тебя =)
    У меня идеальный интернет + живу в Москве, а лаги имеются. Послал письмо - сказали, что моя вина, у меня соединение паленое.

    Я улыбаться начинаю, когда такую ересь пишут.
    Целиком и полностью Вас поддерживаю.

    Особенно принимая во внимание тот факт, что смертельный диагноз ala "у Вас проблема с сетью" мне был поставлен несмотря на то, что лагов на локации с малым количеством объектов (в том числе игровых персонажей) НЕТ.

    Моё мнения - все разговоры о подобных лагах и их связи с сетевыми проблемами - просто утка. О том, как влияют потеря пакетов между клиентом и сервером, а так же большом времени доставки этих пакетов достаточно подобно изложены в этой теме и к резкому падению FPS в местах большого скопления игроков не имеют никакого отношения.

  8. #108
    У наставника Bolghorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick_Hunter Посмотреть сообщение
    А я умер , то есть был в группе, в Лабе, был убит. После выхода из клиента оказался у входа но ничего не могу сделать на мои действия пишет "Цель мертва", это не лаги. Активна только часть у входа в лабу,-то как спавняться мобы и не нападают игроки бегают в группу зовут но я никуда деться не могу ни в лабу зайти ни выйти ни умереть ни телепортером воспользоваться. Вот така вот беда, призрак неупокоенный я теперь, да еще и к месту привязанный.

    НикХантер
    Молодая Гвардия
    У меня та же самая проблема!

  9. #109
    У наставника R1ze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Извеняюсь что залез в эту тему, но я не могу создать тему((( у меня такой вопрос по поводу квеста для свободных торговцев ( за расписки). Я случайно продал когти((можно ли взять квест снова...или как нибудь вернуть когти чтоб проходить квест дальше...???спасибо за внимание )

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feareran Посмотреть сообщение
    Проблемы с задержками игрового клиента[LIST][*]Винчестер надрывается, шуршит, картинка периодически замирает.



    МОжно ответ что получить в данном случае ? (если есть возможность ответить в ЛС)
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

Закрытая тема
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения