Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 11 из 293 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2928
  1. #101
    Развивающийся Semeridion2 житель Идеального Мира Аватар для Semeridion2
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Лично я если и ПКашу на кругу ресов то лиш в качеству самообороны.Если я уже дорезаю русурс,а ко мне подходит какой-нибудь вар 40-100 и станит и копает ресурс то я отвечю станом.А без причинное Пкашение на ресах по моему глупо.Кто не успел тот опоздал.
    Мы руские дети!Это нам на ночь поют колыбелную :"...Баю баюшки баю не ложися на краю а то серенкий волчёк зарядил дробовичёк".И потом ешё спрашивают откуда столко жестокости в детях...
    "Добро всегда побеждает зло....потому что,что победило то и есть добро"
    Фортуна--колесо Дьявола.Весь мир империя Фортуны.

  2. #102
    На перепутье MrVORON житель Идеального Мира Аватар для MrVORON
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Час назад летел мимо одного копателя. Мне как то вобще пофигу на него. Запас ресов и поликов на складе валяется аж с 40-го лвла... Притормозил не далеко от копателя и наблюдаю за ним) Так эта сволоч как только докапала, начала меня валить. Вопрос - За что? я то ему ничего не сделал.

    Вот как можно объяснить такую неадекватность, если народ начинает агриться на мимо пролетающего человека???

  3. #103
    Первые шаги SuchKwatch житель Идеального Мира Аватар для SuchKwatch
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Grand0471;2448610]Если я копаю рес, а меня в это время намеренно сбивают с него-естественно я солью его за такое. Ресурс считается ничейным,пока его кто то не начнёт копать. Если рес кто то копает-естественно права на этот рес не имеет никто,кроме копающего (даже если его сбил моб).[/QUOTE]

    Полностью согласен, кроме последнего пункта с мобом - снял он тебя значит тебе не повезло и рес снова не твой...

  4. #104
    Опытный Dghaloria житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;2448628]
    З.Ы. Да-да, модераторы закрывают темы про слив на ресах, потому что там сплошная мафия, и мафия отстегивает нам проценты. В углях. И в траве картежника :D[/QUOTE]

    [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/6.gif[/IMG] ответ шикарный)))))))))))

    [QUOTE=MrVORON;2454982]Час назад летел мимо одного копателя. Мне как то вобще пофигу на него. Запас ресов и поликов на складе валяется аж с 40-го лвла... Притормозил не далеко от копателя и наблюдаю за ним) Так эта сволоч как только докапала, начала меня валить. Вопрос - За что? я то ему ничего не сделал.

    Вот как можно объяснить такую неадекватность, если народ начинает агриться на мимо пролетающего человека???[/QUOTE]

    как - легко)))))неадекват он и на ресах неадекват))) это наверное какой-неть ресо-зомби)))) Горлум ресовый))) "не трожжжжжжь мою преееелееесссть"[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/6.gif[/IMG]

  5. #105
    На перепутье MrVORON житель Идеального Мира Аватар для MrVORON
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [B]Dghaloria[/B] Объясню проще - я копаю рес, ты пролетаешь мимо. Я откопал и набросился на тебя, хотя ты мне ничего не сделала. Я понимаю если бы я пришёл а ты копала - я бы тя слил, Но капаю рес я, получаю его тоже я, а тебе всё равно прилетает.

  6. #106
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=spektralius;2452453]Снова одно по одному,каждый делает по своему..
    Хотя из за инфляции<сливы стали частыми на ресах..хотя самое интересно что:Сливают чаще маршрутчиков.
    Идиотизм эти очереди на круги ресов,никогда не соблюдал этого и не собираюсь;)[/QUOTE]

    Про круги соглашусь на 100%. Мне лично как то глубоко пофиг на этих копателей.

  7. #107
    На перепутье Der_Tod житель Идеального Мира Аватар для Der_Tod
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    "Круги" никогда не соблюдал, не соблюдаю и соблюдать не буду, специально не ношусь по локам, чтобы копать ресы, но если пролетаю/пробегаю мимо, то выкопаю, если успею. Убивать за рес считаю глупым, но прийти и убить того, кто мешает окружающим честно выкапывать, не поленюсь, если попросят. Гопоты хватает везде, но это не значит, что гопота права.
    Последний раз редактировалось Der_Tod; 12.01.2010 в 17:09.
    Не тем ударился о воду, дурачок...

  8. #108

    По умолчанию

    [QUOTE=Assasiny;2448701]Вот именно: RPG. Для народа, кто хочет порубиться только, есть те же самые Контра, ХЛ Дезматч, Квейк или страшно туда соваться? Там нельзя за денежки усовершенствоваться, у тебя есть только прямые руки.[/QUOTE]
    Ну, а для тех, кто хочет собирать ресы есть "крестики-нолики", Симс и т.п. ...
    В PW есть функция убийства одного персонажа другим персонажем. Все. На этом можно закрыть дискуссию. Слив на ресе ничем не отличается от слива "просто так". Но, лучше было бы решать этот вопрос так: кто начал копать (тут, кстати, рандом рулит... бывает, что первым подбегаешь, а копаешь не ты...), того и рес. И глупо, из-за того что не успел, нападать.
    Так называемые "круги ресов", вообще полная чушь. Я нарисую круг, где будут все точки Закаленной стали, например, и что? Значит никто не должен копать сталь?) Тот, кто кричит: "это мой круг" - смешон.
    В PW можно играть как угодно. В этом и есть ее плюс. Но и ее минус...
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  9. #109
    Неопределившийся akiroku житель Идеального Мира Аватар для akiroku
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Бесят нупы которые "не соблюдаю круги" по принципу не мне ни другим . Задалбывает после таких лолов круги залатывать.. Для того круги и есть чтобы быстрее, удобней собирать ресы . Крыс лью не стесняюсь нефиг лезть в мой круг :D

  10. #110
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Кто сказал, что круг твой? На одном круге иногда вижу по три-четыре человека - наблюдала, летала с ними - копали по принципу "кто быстрее" - ресы всем нужны. А таких психов, что убивают за деревяшку или кусок угля (ИБО МАЁ!!)- самих валить надо =)

Страница 11 из 293 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения