+ Ответить в теме
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1395
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia2009 Посмотреть сообщение
    возьму наверно белого или зеленого...а может быть и золотого....пока не определилась между этими тремя...знаю точно, что не розового...
    Из умений хотелось чтобы мог лечить, накладывать дебаффы/баффы, делал кровоток, снимал с меня дебаффы и давал иммунетет к кровотоку и еще имел атакующие скиллы..
    правда как сделать из джинна то, что я хочу пока не знаю))) и реально ли ему столько умений вкачать...
    У джинна 4 слота на скиллы кагбе.
    Джинны полезны для труногибателей. Мне от них ни жарко, ни холодно.
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  2. #102
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Salami
    предел 8.Другой вопрос во что выльется достижение оного
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aegris Посмотреть сообщение
    Salami
    предел 8.Другой вопрос во что выльется достижение оного
    Разве не 4? Ну да ладно.
    Для меня это лишь лишний баф, пардон за тафтологию — если там есть бафы на > пяти минут это круто для друида, да.
    Ну а скиллы у них бьют слабо и непригодны для ПВЕ по большей части.
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  4. #104
    Развивающийся ReiraPW житель Идеального Мира Аватар для ReiraPW
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Лисья нора
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Хех, все равно все классы будут качать снятие кровотока или иммунитет к нему,или что там еще есть (описание скиллов джиннов так и не нашла - поделитесь ссылкой, добрые люди) просто потому, что это маниакальная идея всех друлененавистников и если он хоть раз пройдет - им радости на неделю))
    Думаю, всем придется выкручиваться как-то по новому, ибо жизнь варов тоже, к примеру, может осложниться, при наличии антистана у других классов и т.д. (черт, мне нужно описание скиллов )

  5. #105
    У наставника FROZENCHROME житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я бы взял или зиму или весну,ну посмотрим по квесту какого дадут

  6. #106
    На перепутье MaZerraTi житель Идеального Мира Аватар для MaZerraTi
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Там==>
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Миражи-то не поднимутся в цене наоборот дешёвые будут вместе с джинами будет сундук с миражами

  7. #107
    На перепутье vender98 житель Идеального Мира Аватар для vender98
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    люди, подскажите плиз, какого джина будет полезно взять магу(кроме синего), я вот думаю белого взять, на полет, ну вот посмотрю что посоветуете

  8. #108

    Question

    Цитата Сообщение от pushasha Посмотреть сообщение
    Ну и наверно потому-что, что он скорость полёта на 50% увеличивает!! )))
    Ничего что это длится вроде 4.5 сек?)

    Ведь любой джин может выучить умение, увеличивающее скорость до максимума на 3.3-6 секунд.

    А вообще посмотрел скиллы джинов, не очень они и крутые. Скоро куча тем появится "что качать джину" вместо "какой джин луку".

    Сразу бросились в глаза защитные скиллы:
    - против друида - иммун к дереву 5.2 сек и кровотоку на 5.5 сек(1 ур умения, это 2 разных умения если что)
    - против приста - иммун к металлу на 5.2сек(1 ур умения), иммуны к негативным эффектам, сну.
    - а против мага тоже самое - огонь и вода, а вот иммун к земле доступен только самим магам!
    иммун против кровотока 10 ур - 10 сек.
    иммун против стихий 10 ур - 7 сек.

    Бафы и прочее длительностью буквально несколько секунд тоже не впечатляют..(жмоты китайские)))

    боевые скиллы:
    по описанию понравился скилл доступный только друиду - Hollow Fist(почти как огненное море) бьёт физ+металлом + снижает физ защиту и даёт кровотечение.

    Еще Thunderstorm - бьёт 1 цель, по наземным бьёт тройным уроном, если цель очень близко, бьёт еще сильнее в 2 раза!

    Также, если судить по описанию, то адский массовый скилл - Explosion - в радиусе 18 метров бьёт всех врагов. Вроде ничего необычного. 10 уровень умения, тратит всю ману, и за каждое очко маны наносит 46 урона, т.е если у нупского джина 100 маны(Energy, энергии), по идее 46*100= 4600 урона.
    Но, если под это умение точить джина и все очки кидать в увеличение энергии, будет не слабый урон.
    Также это умение тратит в 3 раза меньше Stamina(восстанавливается камнями), чем Thunderstorm, а бьёт вроде намного сильнее.

    или Reflective Aura(доступное обору и воину) на 10 ур отражает до 100.000 по описанию магического урона. Длится 2 сек. ЭТО ЧТО?! Если качать фею под это умение(увеличив длительность хотя бы до 4 сек), то любой маг убьёт СЕБЯ сутрой!? Возможно оно будет отражать 50% урона или всё же 100% ?

    Говорят, что на деле многие умения работают не по описанию, так что будем смотреть.

    И на последок - эти джины исключительно на пвп. На пве надо иметь кучу денег на камни или постоянно ломать шмот для заправки джинов. Это моё мнение, а там кто знает. На ПВИ думаю и против мобов можно юзать, условия игры другие(

  9. #109
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Spirt_Avenjin_
    в 3-1 крикун увешаный феедебафами убивается намного быстрее чем 3-30)
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  10. #110

    По умолчанию

    Aegris
    честно не понял, что ты написал-а)
    Последний раз редактировалось _Spirt_Avenjin_; 30.01.2010 в 20:40.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения