+ Ответить в теме
Страница 11 из 266 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2653
  1. #101
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dermitay Посмотреть сообщение
    приста по-моему только самый ленивый и криворукий не может вальнуть=))) они мясо в пвп)))
    зы: чо буит если свести винтего и дементру?
    Еще один последователь Дирекса? ))

  2. #102
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    у него +8-9 99 голд шмот у мну +2 бижа,с его заточкой он мну убьет если в афке,да и тогда получается что у обормота шанс слить мага аж 10% и то только армой ?(шанс берса 10%)
    и да,могу научить как под армой делать тп и неполучать дамага,а у обора - откат хирки и -2 чи
    чего тут учить) итак умеем, прост не всегда успеваеш, и иногда ты в стане
    а вопще 1 на 1 мне лично не интересно, далеко не все фишки раскрываются
    Зы приста довольно сложно убить 1 на 1 но всеже попроще чем мага+ у приста в принципе нет ничего чтобы слить обора
    Последний раз редактировалось m1shk0; 06.05.2009 в 14:19.

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #103
    Воин Spectr-7 житель Идеального Мира Аватар для Spectr-7
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    А спип, дебафы, 3 чи, пара мощных заклов?
    Сервер: Вега
    Раса: Сид
    Класс: Лучник
    Персонаж: Спектр
    Клан: Митра
    Статус: Набор открыт

  4. #104
    На перепутье mblur житель Идеального Мира Аватар для mblur
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    на сирусе на 92 лвл валил мага 99 лвл 1 на 1, сначала было 3 чи мага, на что я сразу заюзал 3 чи и маг побрился, и под 3 чи ударами по 1.5-2 к свалил его на 2 откате хиры. Да тут безусловно мнодество вариантов там бегать тп прыгать и пр, но всё это в пустую будет когда обор ударит армой на половине хп мага, мага без бафа обра на хп вообще как серьёзного противника можно не рассмтривать, если только 3 чи в спину неожиданно ударит+ на крит повезёт, к тому же маг должен быть в лайте чтобы что то из себя представлять, робы вообще мясной народ.
    Последний раз редактировалось mblur; 06.05.2009 в 16:04.
    волчарко 101+ лвл
    син 77+

  5. #105
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mblur Посмотреть сообщение
    на сирусе на 92 лвл валил мага 99 лвл 1 на 1, сначала было 3 чи мага, на что я сразу заюзал 3 чи и маг побрился, и под 3 чи ударами по 1.5-2 к свалил его на 2 откате хиры. Да тут безусловно мнодество вариантов там бегать тп прыгать и пр, но всё это в пустую будет когда обор ударит армой на половине хп мага, мага без бафа обра на хп вообще как серьёзного противника можно не рассмтривать, если только 3 чи в спину неожиданно ударит+ на крит повезёт, к тому же маг должен быть в лайте чтобы что то из себя представлять, робы вообще мясной народ.
    99+ маг тебя снесет с 1 удара,скрин в этой темке есть
    а да,твой маг видимо раздет был,при точке 5 и выше фдефа и хп хватает чтобы стоять по армой
    хотя мне кажется ты соврал насчет мага,у робника с камнями на фдеф больше физ дефа чем у лайта
    мясной народ тебя сливает с 1-4 ударов,в то время как ты за 4 удара даже хирку не катнеш
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #106
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectr-7 Посмотреть сообщение
    А спип, дебафы, 3 чи, пара мощных заклов?
    мощный закл у приста только 2чишная аоеха, если память меня не подводит вспышка чи не сильно меняет ее дамаг, убить эта хрень может только кританув по тигрику када тот в 2х ногах без бафа на мдеф и с хп 55-60%
    Зы дебаф приста не сильно увеличивает урон, гораздо опасней юзать его в комбо с дебафом лука на метал

    и еще многомного сильных персонажей

  7. #107
    На перепутье mblur житель Идеального Мира Аватар для mblur
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    99+ маг тебя снесет с 1 удара,скрин в этой темке есть
    а да,твой маг видимо раздет был,при точке 5 и выше фдефа и хп хватает чтобы стоять по армой
    хотя мне кажется ты соврал насчет мага,у робника с камнями на фдеф больше физ дефа чем у лайта
    мясной народ тебя сливает с 1-4 ударов,в то время как ты за 4 удара даже хирку не катнеш

    и что что есть скрин? лично у меня полно примеров где я с 1 го удара армы с берсом/критом ложу мага/приста/друля 90+ притом удары они хвавают по 7-9 к(топор у меня полная лажа упырь +4, про 90 берс+5 я молчу берсовый удар такого топопра даже по мне 4-6к, физы у меня 17 к тигре), а с 1 го удара меня даже под 3 чи с критом не снести гыы, посмеялсо, при том что точка у мя фигня и шмот ерундовый, у обра моего лвл 12 к хп на ногах, даже если ему 10 к ударит маг(что совсем маловероятно, так как самый мощный удар мага +5-7лвл по мне под 3 чи был 8 к), на этом всё и кочиться для мага. Разбирать тысячу вариантов аптека/удача/оббафаность даже не собираюсь, всё это есть у каждого.

    у него +8-9 99 голд шмот у мну +2 бижа,с его заточкой он мну убьет если в афке,да и тогда получается что у обормота шанс слить мага аж 10% и то только армой ?(шанс берса 10%)
    и да,могу научить как под армой делать тп и неполучать дамага,а у обора - откат хирки и -2 чи
    ты наверное забыл что у обормота 90+ даже райского 10+% крита помимо берса, у темного 15-18%, после вызова, так что твой шанс схавать крит/берс весьма велик, и тебе очень не повезёт если это будет критовый берс ибо урон такого под 20 к хы хы хы.

    см дамаг в чате на скрине,обормот на 2х ногах для светлого 99+ - 1 удар,темболее на скрине хорошо одетый и заточеный обормот который попал под аое,и он был без маговского дебафа на 60% дефа
    ты народ за кого принимаешь? об как мин по драконом находился, а это значит 8.5 к урона маг бил, с ударом под 3 чи. Да и как я уже писал, МАГ без фулбафов а особенно бафа обра, полное мясо.
    Последний раз редактировалось mblur; 06.05.2009 в 17:33.
    волчарко 101+ лвл
    син 77+

  8. #108
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    мне даже спорить с этим фруктом не хочеца(

    и еще многомного сильных персонажей

  9. #109
    Первые шаги Alisa37rus житель Идеального Мира Аватар для Alisa37rus
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Народ честна говорю,скока не дуэлилась с магами,скока не Пвпшилась-ни разу мну маг не сливал!!!!даже в дуэли на 5 лвл выше всегда сносила на Ура просто!! слип+2чи+стрелы на физ и все!!!!мага нету,кончился))))
    я злая и мстительная!!!я ненавижу все что движется, а все что не движется я двигаю и ненавижу!!!
    Пристка 90+,Орион.

  10. #110
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mblur;1092875[/QUOTE

    полно примеров и все на замесах не? и не думаю что там есть маги
    8.5к дамаг будет со светлого райского дракона,кроме того он вешает на баф на 30% крита

    и да насчет полного мяса поржал,это мясо имеет всего в 2 раза меньше хп(без бафа оборотня)получает дамаги в 4-5 раз меньше чем сам обормот от мага,скрины с дамагом уже приводил
    обормот бьет меня 400-700,я его 3к стабильно,я сложусь с 8-10 ударов,обормот с 4,разницу видиш?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

+ Ответить в теме
Страница 11 из 266 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения