Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 230
  1. #101
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    ну если не развязывается война, то явно не чужого
    {офф}: мы давно на вы?
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIYONORIo_O Посмотреть сообщение
    Это амару а не Фоксику ,
    Кэпа кусок
    Омг "Алёша" последний высказавший из тех кого я процитировал... Не тупи, ладно, кэп))

    Цитата Сообщение от monemonic Посмотреть сообщение
    жестка!11 троль натуральный детектид :rtfm:
    интересно что ответит Фокси))если вобще ответит)

    а вобще странно что на вас до сих пор никто альянс не собрал и вобще на серве какое-то вялое сопротивление будущему топ1 Антареса ведь закончацо терки между нубокланами и мобами и пойдет просто поедание Дамнедом все и вся...


    пока Екселенты с Фирсами гонят друг с друга, Дамки потихоньку пристраиваюцо к задницам обоих
    Если ты вкурсе дел то после нашего прогона Фиров они откупились от вара... Так кто из нас детектед тролль?))

  3. #103
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    А вы вообще вкурсе кто аппонент Амара? И почему такое к нему обращение от Амара?
    Нет, я полагаю, что на этом сервере не в курсе кто оппонент Амара.
    Так же как и не в курсе, кто сейчас выступает на стороне Амара защитником Но это не беда, я это исправлю

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Вообще то даже люди бывшие в клане Дамнед - не приемлют действий которые проводит сейчас Амар. Мало того те темки про которые вы упоминали и создаются людьми бывшими в его клане.
    Вы не задумывались что людям то же не нравится когда им говорят, что они "не о чем" - будь то гвг или замес, что они "мясо" для его клана, не по вине всего клана, а по вине 1-3 человек? Да и когда он начинает говорить что всё это ЕГО заслуга (а потом поправляется что это заслуга клана). Когда Амар кидается такими словами - я что то не вижу вашего правозащитного действия в сторону тех людей которым Амар кидает эти "инсинуации" (** если честно как это слово пишется правильно).
    Это всего навсего мелкие примеры. И для того чтоб быть объективной в своей защите Амара - будьте добры читать все темки и посты - а не только те в которых идет тотальное обсирание Амара.
    Ну правильно сейчас его клан сильнейший и на правах сильнейшего он имеет право менять своё мнение - имеет право не выполнять то что обещал принародно - вообще имеет право на всё.
    Ещё раз повторю - вы в априори на стороне Амара и не можете быть объективной в вопросах в которых обсуждаются действия Амара.
    И кстатит смею вам напомнить - " Если вы царь горы - готовьтесь что вас будут с неё скидывать". Он стал "великим" - вышел на просторы форума и стал его активным деятелем - значит сам себя подставил под "удар". Его обсуждали и будут обсуждать, ибо не любят славяне когда кто то не выполняет то чего сам же и обещал. За язык то Амара ни кто не тянул. И могу привести пример не 6 месячной давности. Кстати 6 месяцев это что такая пропасть времени, что нельзя на неё ссылаться?
    Извените дорогуша - когда его клан был в "жопе" что то я не видел чтоб он заходил на форум и кричал что Элита "не о чем" - когда его клан сыпался - даже сам Амар потверждал что его клан был на грани перед тем чтоб рассыпаться. Правда это он потвердил сейчас - а тогда таких слов он себе позволить не мог. Да и не ответить за свои слова то же не мог. Всё изменилось после проигрыша Элиты. Что бы и кто бы не утверждал - "но любой нынешний или будущий опыт основывается на опыте прошлом". И за прошлые грехи осуждают и после 30-40-50-...-100 лет. Его любимая фраза - дословно не помню но что то такое точно есть - "Вы записали себя в историю сервера". Себя он туда вписал и так и вот так и даже так .То прошлое "настоящее" было Амару не угодно ибо там он был практически сломлен. А вот это "настоящее" ему угодно - ибо сейчас он "великий"... И так это получилось только благодаря тупизму Романа - и мы все знаем почему. И из-за 1 чела кричать что весь клан нубы, мясо и не о чем - это вы считаете нормальным? Так почему мы не можем его "обосрать" так как он "обсирает" нас - под слвом обосрать подразумеваю критику.
    Вот я смотрю для вас он "белый и пушистый" - а как давно он стал для вас таким? Или в вас играет чувтсво "материнства" - когда кого то обижают - вы автоматом встаете на защиту? Или есть такая причина весомая?
    Папироска, теперь к тебе хочу переадресовать твой выделенный вопрос
    Последний раз редактировалось BOOKA234; 01.05.2010 в 04:36.
    Вам не сбить меня с пути, мне по хрену куда идти

  4. #104
    У наставника darkameli житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    От у меня складываеться очечение что дамок будет ненавидеть весь серв .. Почему ХЗ ...
    Толи потому что они умудряються кинуть человеку пати на ивенте .. Попросить бафнуть .. а потом слить толпой путём кика из пати : ).
    Хз на астре был в дамнед.. Но дамнед по руководством омара (угу именно серого такого кардинала) мне почему то не шибко ндравится.
    Сколько у них щас варов ? думаю через недельку против них ещё клана 3-4 подниметься факт : )

  5. #105
    Неопределившийся SimusGlass житель Идеального Мира Аватар для SimusGlass
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yahel- Посмотреть сообщение
    странно, после всего что произошло xxRoManXx продолжает набор в FearlesS.
    всем назло?
    Оптимист...
    Утром сегодня гвг нет? в игру лень заходить
    «Таразед» | Atlantis | Archer | 76lv | off
    «Антарес» | Damned | Archer | 60+

  6. #106
    Banned Rediska777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Яхоть 1 прогноз увижу?=_+

  7. #107
    Первые шаги GhosT40Rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    5

    Wink

    Цитата Сообщение от Rediska777 Посмотреть сообщение
    Яхоть 1 прогноз увижу?=_+
    Зайди в игру и сам всё увидишь в режиме онлайн .
    Сommand and Conquer 4 | 20 Nod | ON!!!
    Альтаир | Оборотень | FSR | 94 | off,ибо уныло
    Антарес | GhosT7 | Souhait-ака,капитан | 75 | on
    В ожидании StarCraft 2

  8. #108
    У наставника Sentec житель Идеального Мира Аватар для Sentec
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska777 Посмотреть сообщение
    Яхоть 1 прогноз увижу?=_+
    Рома всех заовнит (пьяная ванга)

    И серьезно - кто-нибудь выложите скрин ставок, мм?
    Мечты сбываются, стоит только расхотеть (с)
    Вега | Лучник | Алит | No clan | 80- | off
    Астра | Лучник | Алит | 1 Легион Imperium | 83 навеки | off

    Антарес | Так сяк
    JD: Нефрит | Титан | Firzen | NT | 80+ | on

  9. #109
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    "Обтекать" будете вы, ребятки, после первых ГвГ с Damned
    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Вы не задумывались что людям то же не нравится когда им говорят, что они "не о чем" - будь то гвг или замес, что они "мясо" для его клана, не по вине всего клана, а по вине 1-3 человек? Да и когда он начинает говорить что всё это ЕГО заслуга (а потом поправляется что это заслуга клана).


    как в Eve-Online все просто - кластер на полсотни тысяч игроков... там не открываются новые сервера, куда бегут дети с желанием "нагнуть всех рас рас", а не с желанием получить удовольствие от процесса игры.

    пыщь пышь амар.
    ты, похоже, следующии на развал, после ромки. вы не далеко друг от друга ушли.
    Последний раз редактировалось randomizethis; 01.05.2010 в 15:22.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Нет, я полагаю, что на этом сервере не в курсе кто оппонент Амара.
    Так же как и не в курсе, кто сейчас выступает на стороне Амара защитником Но это не беда, я это исправлю. Папироска, теперь к тебе хочу переадресовать твой выделенный вопрос
    Бука, после общения с Амаром в скайпе и в последующем сейчас - лично я свое мнение как о человеке, о нем изменил - это мое право. Ибо я как нормальный человек могу ошибаться - и я признаю, что ошибался. И если ты мониторил постоянно мои посты - то должен был увидеть не один пост, в котором я об этом говорил . И мне не позорно это признать - я разумен. Это как раз и отличает людей разумных, от "тупорылых троллей". Кстати к твоему сведенью сейчас на "защите Амара" стоят люди, которые на проце были против него - и я в том числе - а меня ты знал как ярого противника Амара. И сейчас в Дамнеде много народу с того же Альянса... Не наводит на мысль? Доказывать тебе лично ничего не собираюсь. Твоё мнение о Амаре это только твоё мнение и не более - ты в праве говорить что угодно. Но убедительная просьба не трогать клан в целом - надеюсь не надо обьяснять почему?


    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    ты, похоже, следующии на развал, после ромки. вы не далеко друг от друга ушли.
    Ну раз ты назначился вангой - может подробнее расскажешь кто и как нас развалит?

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения