+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 602
  1. #101
    На перепутье FedererA житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodylex Посмотреть сообщение
    бред бред и еще раз бред
    язык эт средство общения и его основная функция комуникация
    главное писать так чтоб тя понимали, а грамотность эт конечно хороше не спорю, но не всегда умесно столь строгое ее соблюдение, так как это замедляет передачу интформации
    Если кто то вместо а напишит о или наоборот это не кого не убьет, да и тот же джинн и д**н
    по контексту и так ясно о чем идет реч
    а если вам эт так колит глаза то лучше просто не играйте в онлайн-игры и не сидите на всяких таких форумах а идите и читайте книшки

    P.S. и тока не надо называть школотой, студента 4 курса, тока из за того что вам кажется что моя позиция не верна, а вы пуп земли

    P.P.S языки постояно меняются и эволюционирурют и следовать каким-то там правилам просто глупо, такими темпами можно было бо досих пор вместо бумаги писать по бересте и не на современом руском а на древне славянском

    а использовать нациский символ вобще не умесно когда реч идет о руском языке(пусть даже он и без свастики) или вы у нас батюшка скинхед, фашист (или как там щас это движение называется)
    Во многом согласен с автором этого поста. Меньше пси***те по поводу орфографии и правописания. На данном форуме важнее воспринимать информацию (которая чаще всего касается игрового процесса), и Ваши никчёмные посты с исправлениями и язвительными комментариями по поводу правописания того или иного автора только мешают другим воспринимать информацию.

    Научился писать ? Молодец 5. Го на форум лингвистов и любителей русского языка..
    Здесь же важнее не правильное написание, а сама суть. Остальным можно пренебречь.

    Качательно символа тоже добавлю) Бредятина та ещё, и ни как не подчёркивает крутость "гайда". Скорее наоборот.
    Оборотень 100
    Процион

  2. #102
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Дополню словами которые вызывают просто ацкое желание разбить к ипи*ям монитор и клаву об голову написавшего.

    "Вощим" и "вопщим" вместо "в общем"
    "вкрации" (кто нить объясните мне что такое крации?) вместо "в кратце"
    "реще" (убила б и оправдали бы) вместо "резче"
    О, да! ))))
    Спасибо, вставил!
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  3. #103
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodylex Посмотреть сообщение
    язык эт средство общения и его основная функция комуникация
    главное писать так чтоб тя понимали, а грамотность эт конечно хороше не спорю, но не всегда умесно столь строгое ее соблюдение, так как это замедляет передачу интформации
    Наобоврот, замедляет не грамотность, а обшибки! )))

    Цитирую еще раз для особо одаренных:
    есле многа четать чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге славам иэта пазваляит нам читтать слова цылеком незадержеваясь длятого штобы панять смысел. такем оброзом кагда всгляд натыкаеца наашибку он тутжэ астанавливаица и скорасть чтениа ниибацо падоет. паэтаму нада песать граммотнно иначи панимание адного абзатса техста будит занимат пьадь менут вместа десити сикунт а эта беспесты плоха
    (с) cre8r
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  4. #104
    Развивающийся mysticelf4 житель Идеального Мира Аватар для mysticelf4
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    опа оО "золотой" человек, спасибо аффтар, с удовольствием дочитаю...и почему в школе у меня русского небыло Т_Т
    <<&Процион&>>
    Раненный - маг LosT - кот
    AJIAH -лук [=Боль=] -лук
    {Анти} - син
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F12579840.png
    http://www.pwonline.ru/member.php?u=787255

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    На самом же деле — ему просто лень напрячь мозжечок, чтобы грамотно построить фразу
    Trast, у мозжечка несколько другая функция ( в основном, он отвечает за координацию движений). А в общем тема актуальна, не только школьники, но и вполне взрослые и состоявшиеся люди (и нередко с высшим образованием) порой настолько неграмотны........... что "за нацию обидно"

    P.S. И чего это я так бурно среагировала........

  6. #106

    Post Автору +

    Весь гайд не осилил. Вернее, не стал читать. Задумка хорошая, но побоялся, что если ещё раз помимо игры прочту столько исковерканных в плане орфографии слов, да ещё и в таком объёме, то точно разучусь писать грамотно на веки веков. Аминь.
    Сервер Пегас. Воин-универсал с розовым джинном))

  7. #107
    Развивающийся 0Anna0 житель Идеального Мира Аватар для 0Anna0
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    «Ш» вместо «шь», особенно в наездах: «да чо ты мне сделаеш?!! ты кровью харкать у меня будеш!!!!». Надо отметить, что данная ошибка в местных интернетах является практически повальной. Ей грешат все: начиная от чумазой бурятской школоты и заканчивая суровыми одминами. Также «ш» вместо «шь» может выдать украинца, поскольку в украинском языке в таких случаях после шипящих не ставится мягкий знак.

    Я бы добавила следующее: Глаголы второго лица единственного числа пишутся с мягким знаком на конце!
    Имхо - для лучшего усвоения)
    З.Ы. спасибо моей учительнице русского языка) Сколько лет прошло, а правила до сих пор помню)

  8. #108
    Развивающийся 0Anna0 житель Идеального Мира Аватар для 0Anna0
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Прочитала посты чуть ниже гайда) ужаснулась)
    Имхо - те, кто ответили "гайд бред, аффтар нуб, выпей йаду" и т.д. - напоминают мне двоечников не желающих учиться)
    Лично я, прочитав гайд, ещё раз закрепила свои знания) нашла несколько слов, в правильности написания которых сомневалась)
    Автору респект)
    З.Ы. хачу больши грамматных лудей на плонети зимля

  9. #109
    Развивающийся BR0CKmag житель Идеального Мира Аватар для BR0CKmag
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Трас респект тебе и уважуха за проделанную работу!!! Все кто несогласен, убейтесь нубасы.

  10. #110
    На перепутье Amnez1a житель Идеального Мира Аватар для Amnez1a
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodylex Посмотреть сообщение
    бред бред и еще раз бред
    язык эт средство общения и его основная функция комуникация
    главное писать так чтоб тя понимали, а грамотность эт конечно хороше не спорю, но не всегда умесно столь строгое ее соблюдение, так как это замедляет передачу интформации
    Если кто то вместо а напишит о или наоборот это не кого не убьет, да и тот же джинн и д**н
    по контексту и так ясно о чем идет реч
    а если вам эт так колит глаза то лучше просто не играйте в онлайн-игры и не сидите на всяких таких форумах а идите и читайте книшки

    P.S. и тока не надо называть школотой, студента 4 курса, тока из за того что вам кажется что моя позиция не верна, а вы пуп земли

    P.P.S языки постояно меняются и эволюционирурют и следовать каким-то там правилам просто глупо, такими темпами можно было бо досих пор вместо бумаги писать по бересте и не на современом руском а на древне славянском

    а использовать нациский символ вобще не умесно когда реч идет о руском языке(пусть даже он и без свастики) или вы у нас батюшка скинхед, фашист (или как там щас это движение называется)
    cтудент, тебе бы на факультет языковедения, так тупо послушать xD
    я вообще щас в шоке с такого поста
    ps слово "реч" убило xD

+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения