Результаты опроса: Воспользуетесь ли Вы нововведением?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю шкатулки, не буду делать квесты

    51 20.00%
  • Буду качать ремесло, выполняя квесты

    72 28.24%
  • Для чего-то куплю шкатулки, что-то прокачаю сам(а)

    50 19.61%
  • Бесполезная вещь

    82 32.16%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 193
  1. #101
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    с сундучками легче как-то
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  2. #102

    По умолчанию

    не нужная вещь дорого

  3. #103
    Развивающийся DINTOL житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    угу не нужная .....

  4. #104
    Развивающийся eninyuncii житель Идеального Мира Аватар для eninyuncii
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не использую
    Ни мира ни любви
    У сильных не проси! (с)

  5. #105
    Опытный Domenik15 житель Идеального Мира Аватар для Domenik15
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Процион, Саратов
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Очередной способ за донатить копеечку в игру. Услуга явно для "тру" донатов. Обычным игрокам лишь пускать слюни.
    Чем дальше тем хуже.. скоро в игре без доната буден не реально дожить и до 70+.
    На правах ИМХО!!!111
    Танк Ад(разочарован что такой папко так много кушает финансов) => Лук ДД (скучно пулять, из за спины и называть себя нагибатором) => Воин Топор(Теперь Уни)(Пока притензий нет, играем, играем, играем....)


  6. #106
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    А следующим шагом будет видимо ввод ресов из ХХ, луны... Причем даже не в сундуках, а так, за голд... даёшь оффициальный ПВП сервер где все в шопе!!!
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

  7. #107
    Неопределившийся xelix2005 житель Идеального Мира Аватар для xelix2005
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Магнитогорск (Челябинская обл.)
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    оффтоп, но вы не знаете еще что в шопе в Неназываемой недавно ввели( Нашивка офицера-призрака (25 репы), и при чем очень дешего (вроде за 10 штук - 1 голд). Народ не ожидал такой подставы и много людей ушло.

    (удачный бао и феникс), -45%, +7

  8. #108
    Неопределившийся whitepanthere житель Идеального Мира Аватар для whitepanthere
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Народ, может кто-нибудь знает, почему у меня при открывании шкатулки портного на 5 лвл произошла следующая ситуация: появился итем на прокачку 5лвл профы, шкатулка на 6лвл, но книжки на 5й ап нет...
    то есть 4лвл прокачан до конца, но 5 не апнуть(
    Ячеек пустых достаточно вроде бы
    Либо это я такая нубка и откровенно туплю, либо... не знаю
    Лис, забытый в углу

  9. #109
    Неопределившийся whitepanthere житель Идеального Мира Аватар для whitepanthere
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    А по теме: как уже ясно из предыдущего поста, купила себе такую шкатулку на крафт. Надоели до ужаса ресы и квесты, так почему бы не облегчить себе жизнь, если уж есть такая возможность? Половина тех, кто сейчас тут возмущался, докачали крафт до реально больших уровней и им жаль затраченных усилий. Ладно. Но другая половина аудитории возмущалась просто так, на пустом месте, мол, "до чего же мир докатился". Уважаемые, не хотите играть - из ПВ уходите, а не тешьтесь надеждой, что нытьем вы измените этот самый мир.
    Лис, забытый в углу

  10. #110
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whitepanthere Посмотреть сообщение
    Народ, может кто-нибудь знает, почему у меня при открывании шкатулки портного на 5 лвл произошла следующая ситуация: появился итем на прокачку 5лвл профы, шкатулка на 6лвл, но книжки на 5й ап нет...
    то есть 4лвл прокачан до конца, но 5 не апнуть(
    Ячеек пустых достаточно вроде бы
    Либо это я такая нубка и откровенно туплю, либо... не знаю
    На 5 левл крафтов книжки нет. После заполнения полоски крафта просто идёте к старейшине и учите навык. Если не можете выучить, вполне возможно вам не хватает уровня персонажа (к сожалению я не помнию какой уровень нужен)

    Цитата Сообщение от whitepanthere Посмотреть сообщение
    А по теме: как уже ясно из предыдущего поста, купила себе такую шкатулку на крафт. Надоели до ужаса ресы и квесты, так почему бы не облегчить себе жизнь, если уж есть такая возможность? Половина тех, кто сейчас тут возмущался, докачали крафт до реально больших уровней и им жаль затраченных усилий. Ладно. Но другая половина аудитории возмущалась просто так, на пустом месте, мол, "до чего же мир докатился". Уважаемые, не хотите играть - из ПВ уходите, а не тешьтесь надеждой, что нытьем вы измените этот самый мир.
    Вот я частично возмущаюсь на "пустом месте". Так как обидно то, что кто то может влить кучу бабла и начать рулить. Т.е. перекос в игровом балансе донат/не донат потихоньку перекашивается в сторону доната. Причем если раньше донатом возмещалось то время, которое не можешь потратить на игру, и не отставать от игроков, которые играют больше тебя. Это было нормально. Теперь же, чтобы обычным игрокам не донатам (ну или небольшим донатам как я), догнать хорошего доната реально только при при игре 8++ часов. Вот это и напрягает.
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения