Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 271
  1. #101
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    А мне надоело за приста играть. Вечно какие-нибудь моральные уроды сольют в кубе, в мире и т.д. Вот если бы здесь присты были как их железобетонные собраться из РО... А так пристов почему-то особо любят сливать.
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

  2. #102
    Неопределившийся Teika житель Идеального Мира Аватар для Teika
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akeinhell Посмотреть сообщение
    Лично меня прист бесит изза вечной его эксплуатации на хай-лвл )
    не знаю как вы планируете игру но выходные я планирую как рабство, утро-день МАСТЕР, потом в 90ХХ, потом разл босы и уж тока потом ты свободен =) (на такой расклад уходит 7-8 часов игрового времени).... качаю лука и шикарно ) [/img]
    А кто вас заставляет-то планировать выходные в игре как рабство? о_О
    ленивое присто
    Таразед
    Sway

  3. #103
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Да и забыла упомянуть о наглых рыбах. Одна шаманка сагривала на ся динорога и померала, ей не зачли, выложила своё высказывание мне в пм и грозила при встречи со мной меня лить.......

    И я считаю мир будет лучше если каждый будет следовать высказыванию "относись к окружающим тебя, так как хотелось бы тебе, чтобы относились к тебе" =)

  4. #104
    Первые шаги stargu житель Идеального Мира Аватар для stargu
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Да и забыла упомянуть о наглых рыбах. Одна шаманка сагривала на ся динорога и померала, ей не зачли, выложила своё высказывание мне в пм и грозила при встречи со мной меня лить.......

    И я считаю мир будет лучше если каждый будет следовать высказыванию "относись к окружающим тебя, так как хотелось бы тебе, чтобы относились к тебе" =)
    А я была свидетелем, когда пристка "типа" лагала и хилила через раз, а "наглым" шаманам пришлось хилить танка в ХХ.
    друля 84+ off; прист 80+ off; варочка с бог-рабом и Зефиром 100+ on; прист 69+ оn; шаман 60+on/off

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakoruru Посмотреть сообщение
    А мне надоело за приста играть. Вечно какие-нибудь моральные уроды сольют в кубе, в мире и т.д. Вот если бы здесь присты были как их железобетонные собраться из РО... А так пристов почему-то особо любят сливать.
    Это только поначалу. А вот начиная с 75 уровня я активно гонял пинками красненьких) рецепт прост как мир - качаем молнию до максимального, сон до максимального, дебаф на магию до максимального. Слип-дебаф-вспышка чи-молния-вихрь. Падает красненьких обычно сразу. Очень неправы те кто думают что прист это мясо
    P.S. а если цель не легла то накладываем стан(тот самый что приковывает к месту) и драпаем джином. Прокачав навык полета до 10 ур мы получим крылья 2.0. Далеко не у каждого есть быстрый настолько полёт

  6. #106
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Да и забыла упомянуть о наглых рыбах. Одна шаманка сагривала на ся динорога и померала, ей не зачли, выложила своё высказывание мне в пм и грозила при встречи со мной меня лить.......

    И я считаю мир будет лучше если каждый будет следовать высказыванию "относись к окружающим тебя, так как хотелось бы тебе, чтобы относились к тебе" =)
    Ну если она рыба, то почему себя сама не лечила? Луки, вон давно поняли, что прист с вероятностью 30-40% просто не успеет их отхилить.
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

  7. #107
    Первые шаги stargu житель Идеального Мира Аватар для stargu
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stargu Посмотреть сообщение
    А я была свидетелем, когда пристка "типа" лагала и хилила через раз, а "наглым" шаманам пришлось хилить танка в ХХ.
    Нет, я никого не защищаю. Просто уже отошла от приста и хилить не тянет)) Кстати Пкшники трогали больше варочку на 40+, пристку за всю игру слили ток 2 раза. Оо
    друля 84+ off; прист 80+ off; варочка с бог-рабом и Зефиром 100+ on; прист 69+ оn; шаман 60+on/off

  8. #108
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nibleshik Посмотреть сообщение
    Это только поначалу. А вот начиная с 75 уровня я активно гонял пинками красненьких) рецепт прост как мир - качаем молнию до максимального, сон до максимального, дебаф на магию до максимального. Слип-дебаф-вспышка чи-молния-вихрь. Падает красненьких обычно сразу. Очень неправы те кто думают что прист это мясо
    P.S. а если цель не легла то накладываем стан(тот самый что приковывает к месту) и драпаем джином. Прокачав навык полета до 10 ур мы получим крылья 2.0. Далеко не у каждого есть быстрый настолько полёт
    Ну, если агрессор не попал... То тогда он сам попал. Но у ИНТ приста не так много шансов увернуться. =) Но в кубе ты просто не всегда успеваешь что либо сделать.
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

  9. #109
    Любопытный EnjiFox житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Присты не МЯСО - ДОКАЗАНО!!!!

  10. #110
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    присты сильны и многогранны)
    нужно уважать их, и не только - это вероятно единственный вариант комфортной игры в принципе и наличия достаточного всем количества пристов
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения