Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 224
  1. #101
    Опытный remod1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuruari Посмотреть сообщение
    УхОди назад на пви, нуп, тут руофф
    При чем тут ПВИ?
    Воля и разум

  2. #102
    Опытный remod1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldj Посмотреть сообщение
    мне известно,думаю что даже поболее чем вам.так как подольше играю,кастет у меня правда мелкий100 лвл всего,но маг мой же с -52% пения намного выше дпс имеет .и говорю я тут не от балды.а только проверенный опытом факт
    Маги ваще не дамажный класс. Хоть 90 пения хоть 0.
    Воля и разум

  3. #103
    Опытный remod1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyLittleGirl Посмотреть сообщение
    Дру не нужна, омг) Дру в шоке и под столом. Слава Богу , что вашему гайду не вняли большинство пати , и дру как нужна в пати, так и нужны. Я вообще понять не могу, как без чи то на драки вару? Бычтрый проход?Но за места для юзания гиперов спасибо конечно, а то вдруг буду лп
    Друли ваще самый бесполезный и убогий класс в игре
    Воля и разум

  4. #104
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Самая лучшая пати для меня это:
    1) Основные персы-син(аспд), 2 вара кастета с аспдом 3.33+, обор, жрец
    2)Последним может быть кто угодно-предпочитаю друлю из за ранения, чи может подкинуть или ещё одного кастета
    Питов раскладываем везде вместе с мобами включая большой зал, делаем так-обор заводит всех мобов на пита, все в асист берут боса, первый вар кидает драки, второй грань,син свои драки (Subsea Strike, не помню как они на русском)+кто то любой грязь,танк после черепашки бьёт армой-и все дамажат боса. С такой тактикой бос падает почти сразу же вместе с мобами, живёт 5-15 секунд в зависимости от боса.
    Последний раз редактировалось Fatom302; 18.04.2011 в 12:48.

  5. #105
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOIR005 Посмотреть сообщение
    Гайд практически полностью повторяет то как мы и ходим с констой.
    Однако кое-что все-таки отличается:
    1) после точки «1», син пробегает в инвизе и быстро вырезает два ключа, затем танк собирает всех мобов до ключа возле первого пита.
    2) аналогично и перед вторым питом – син убивает двух ключников и танк собирает всех мобов до точки «8».
    3) на точке «10» на антистане собираются все 5 куч, в т.ч. 3 наставника.
    4) третьего пита (кентавр) мы не бьем вообще, т.к. основная цель – экспа в большом зале, а не квестовый сундук.
    5) мобов на мандалу и волка не заводим, т.к. в этом случае пит раскладывается дольше. Без мобов мандала уходит до того как появляются наставники, а волк падает не успев крикнуть.
    Здесь делаем немного по другому - перед мандалой танк собирает мобов и забегает на скалу в правой части зала, пати забегает в зал и начинает бить мандалу, тем временем мобы отагриваются и возвращаются в коридор. После убийства мандалы син быстро вырезает под 3 чи наставников и ключа в точке «14» и далее танк собирает всех мобов.
    6) по поводу последней части – чаще все делаем именно так как в гайде. Однако обдумываем и другие варианты:
    - Феня уходит достаточно быстро, при грамотной работе варов – иногда даже до первого несогласия, поэтому есть смысл включить гиперы под конец убийства аромата, т.к. за него дается 50к опыта (без учета рейтов), и не выключать вплоть до ракладывания центурионов.
    - еще вариант - после убийства фени гиперы сразу не включать. Син пробежит в инвизе и вытащит малую и большую иду в центральный зал телепортом к одному из сопартийцев через дверь. Соответственно гиперы включаются под конец хп большой иды и затем танк собирает мобов в двух последних комнатах. Этот вариант выгоднее, т.к. за феню дается 30к экспы, а за большую иду 55к.
    По 5 пункту это зависит от дамажности пати, мы заводим на боса и не то что крикнуть не успевает, падает так же быстро как мобы оО

  6. #106
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Все классы важны...незаменимых классов тоже нет,это надо учитывать.
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  7. #107
    Опытный remod1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от persey13051991 Посмотреть сообщение
    Все классы важны...незаменимых классов тоже нет,это надо учитывать.
    Не будь наивным. В игре нужны 2 класса Вар-кастетчик и прист.
    Танк и Син только для бафа, что в принципе некритично.
    Луки маги шаманы и друли ваще не нужны. и представляют собой УГ
    Воля и разум

  8. #108
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remod1 Посмотреть сообщение
    Не будь наивным. В игре нужны 2 класса Вар-кастетчик и прист.
    Танк и Син только для бафа, что в принципе некритично.
    Луки маги шаманы и друли ваще не нужны. и представляют собой УГ
    я тоже так думаю, нахер вообще другие классы. Уже пишу письмо разрабам, чтобы внесли корректировки в унылую игру, собираю подписи со всех игроков. Всего-то 5246619 каракулин XD

  9. #109
    Защитник Города Драконов Serg_K житель Идеального Мира Аватар для Serg_K
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Казахстан, Темиртау
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remod1 Посмотреть сообщение
    Не будь наивным. В игре нужны 2 класса Вар-кастетчик и прист.
    Танк и Син только для бафа, что в принципе некритично.
    Луки маги шаманы и друли ваще не нужны. и представляют собой УГ
    Прист зачем? о_О
    Таразед; >АГИТКА< & ArtOfWar; Прист; off. | Адара; FLii; Шаман...

  10. #110

    По умолчанию

    Блин тут столько раз прозвучало 3.33 и 4.0. Данный сет собирается на 99-100 лвле. Чего спрашивается эти товарищи забыли в инее? Гайд для тех кто еще качается-одевается = для большинства. Лично я на 99 уйду на пенсию из инея :3
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения