Закрытая тема
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 256
  1. #101
    У наставника Sexoyd житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Люди добрые! Объясните безграмотному! Я 48лвл, с 40го страдаю от нехватки квестов! Приходиться 60-70% мобоми набивать, устал уже!!! Есть какой выход из этой ситуации? Подскажите пожалуйста!!! И как влияет репутация на это всё дело!!!???

  2. #102

    Сержант гвардии
    Sineka житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexoyd Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Объясните безграмотному! Я 48лвл, с 40го страдаю от нехватки квестов! Приходиться 60-70% мобоми набивать, устал уже!!! Есть какой выход из этой ситуации? Подскажите пожалуйста!!! И как влияет репутация на это всё дело!!!???
    Репутацию можно набить на данжах и конфетах. За репутацию Вы можете приобрести качественное снаряжение.
    А по поводу опыта, то выполняйте яшму, ходите в данжи.

  3. #103

    По умолчанию Как набить репутацию?

    Как набить репутацию?
    Кроме конфет из шопа))
    Вот то что я знаю:
    1. Вождение по данжам. Реально набить много репы только на новых серверах. На остальных просто нет столько нубов со знаками.
    2. Одинокий демон-убийца. Повторяющийся бесконечный квест на количество мобов. Если качаться только на них наверно реально можно иметь ранг по уровню))) Только долго это очень...

    Больше не знаю. Поделитесь, а то дожил до 78лвл а до 4 ранга как до луны (((

  4. #104
    У наставника misterSUM житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    4

    Smile

    с друзьями в 69 ходи...за одну ходку +30 репы

    хотя я ща 76 и репы у меня 3900
    Последний раз редактировалось MaKRi; 15.07.2009 в 14:43. Причина: даблпост
    прист 86+ ,сириус

  5. #105
    Первые шаги TwinkSE житель Идеального Мира Аватар для TwinkSE
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Качал воина. На 80 ур. чуть больше 4к репы. Когда на 70+. дали квест по которому надо было 50 зелёной травы отдать дяде нпсу - завёл твинкодруля. Увлёкся. Воином играю редко. сейчас друля 63, живу в 59-ом данже. С одного коридора - 5-15 символов по 8 репы каждый. Когда дохожу до босса - зову знакомую друлю 80+. Вместе кладём боса, делим, иду дальше в следующий коридор. Долго это и нудно, и мобы бегающие по стенам раздражают, но думаю за недельку на 5к репы доберу. Час - коридор, т.е. 40-120 очков репутации в час. Считаю очень неплохо. На 64 ур. купил рукава прикольные, с дырками, с бонусами на уклон, защиту и пением, а апаться боюсь. Вдруг на 64 перестанут падать символы? Пока сливаюсь. Опыт где-то на 80% держу чтоб случайно в данже не апнуться. Никто статистику не помнит? 63 и 64 большая разница в шансах падения символов в 59?
    "Стрелок издал короткий смешок:
    - Корт часто рассказывал нам легенду о том, как древние боги решили поссать над пустыней - и так получился мескалин"

  6. #106
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Ну вы и некропостеры....все просто...возьмите за правило - раз в 1-2сутки есть конфетку и все! Я 82 лвл и у меня примерно 9100 репы.

  7. #107
    Воин FAQ5YOU житель Идеального Мира Аватар для FAQ5YOU
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    На 87 лвле 11983 репы =___=
    йа разбанилсО.
    Лук 100+ Процион
    Маг 90+ Антарес
    Псих 50+ Антарес (скучно проходить все по новой)

  8. #108

    По умолчанию

    56 ур., около 1400 репы и не особо бы волновало, если бы не был так необходим ранговый шмот с минус пением -_- Клиентов в данжи нет, возле 19 вечно толпа хаев, которые так и норовят запэкашить конкурентов xD Одинокий демон-убийца вещица интересная, но репы мизерно мало, подняться на этом на 2 звания и не свихнуться - это нонсенс %) Как пачОтный друль вижу для себя выход - фарм данжей. Но сколько ни хожу в 19-39 - ничего кроме монеток не падает. Если в пати есть хотя бы один человек, иногда мобы роняют шмот (который по пати распределяется и я сижу без лута, не прет с этим -__-). Создается стойкое впечатление, что лисам весь кайф обломали с солофармом, ибо поодиночке ни разу в жизни ничего толком не выбил. Поэтому хочу спросить - наличие пати все-таки влияет на лут в лучшую сторону, или это уже исключительно мое такое невезение? Темный знак вообще видел раз в жизни, когда меня топовый клан водил в 51. Знак я подобрал, но он перешел к кому-то другому (а лут-то обещали отдавать 100%, так кроме крови фик что на деле отдали )

  9. #109
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Знак я подобрал, но он перешел к кому-то другому (а лут-то обещали отдавать 100%, так кроме крови фик что на деле отдали )
    знаки нельзя передать, кому упали - навечно уже.

    Главная беда репы - в 59 данже последние символы, раньше падали во всех... А тепеь 69 и выше уже не имеют в дропе символов. Наверное жалко было давать людям возможность фармить 89-109 на символы и копить репу.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  10. #110

    По умолчанию

    Спасибо, не обращал внимания, что не отдаются.
    Но мне знаки чего-то нигде не падают, так что...

Закрытая тема
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения