Закрытая тема
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110
Показано с 1,091 по 1,094 из 1094
  1. #1091
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    наша мисточка алиста очень вежливо раз 15 просила показать видео с её так сказать "грехами".

    я не столь вежливо, но тоже раз 10 обращался с подобными речами. так что тут тема "кто требует видео" совсем не к месту.

    не в этом причина нежелания выкладывать видео. думаю она и так всем ясна.
    Ну на тебя и твои обращения всем как-то на..., ты иди и дальше сиди в своем эпицентре как А Юккине уже отвечали по поводу видео.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  2. #1092
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    ...
    Да как бы я ещё на той недели понял, что извинений - не будет.
    Вот и писал, что бы признали свой "косяк".
    Разницу между извинениями и признанием своей ошибки - все знают?
    3.Ы. Причина прикольная "Мы засрали и наклевитали на вас в мир, а вы такие редиски, не промолчали и засрали нас на форуме, вот и не извенимся".
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  3. #1093
    У наставника pwmrisvizsin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от procionprist Посмотреть сообщение
    Да как бы я ещё на той недели понял, что извинений - не будет.
    Вот и писал, что бы признали свой "косяк".
    Разницу между извинениями и признанием своей ошибки - все знают?
    3.Ы. Причина прикольная "Мы засрали и наклевитали на вас в мир, а вы такие редиски, не промолчали и засрали нас на форуме, вот и не извенимся".
    Как-то так, да.
    Суть в том, что даже облажавшись (все мы не ангелы, можем погорячиться при определенных обстоятельствах), можно выйти из ситуации максимально красиво. В идеале - извиниться, либо хотя бы признать - мол, согласен, погорячились, но вы (враги) все равно редиски. Конечно, никто в здравом уме не ждет от таких как Бича, БАЦЬКА и т.д., извинений, не те люди. Однако устроив истерику в мире и на форуме, следовало хотя бы признать, что обвинения беспочвенны. Просто чтобы не казаться моральными уродами, не надо никому извинений, джас и инсами никогда не примирятся, как кошка с собакой. Неужели такие простые вещи не доходят?
    А для чего я тут все это пишу, тоже вполне очевидно - из массы срача выделить суть темы, дабы инсам и их "авдокатам" не удалось замылить глаза читателям форума словесным блудом. Не так ли, Omniatec?

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ну на тебя и твои обращения всем как-то на..., ты иди и дальше сиди в своем эпицентре как
    Цитата Сообщение от KosmonaFto Посмотреть сообщение
    Кагуша) Ну зачем ты общаешься с "этим"? Какой то нищеброд, который не смог сделать нормального вара, а потом сделал никчемного сикера) О чем можно разговаривать с подобным? Кто он? Да ни кто. пустое место)
    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    пистец. ты что, всех по шмоту оцениваешь? тогда с мыльным эдиком даже срать в одно поле стыдно будет выйти.
    нам очень было важно знать твоё мнение

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

Закрытая тема
Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения