+ Ответить в теме
Страница 110 из 1223 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 12226
  1. #1091
    Любопытный Vio1ence житель Идеального Мира Аватар для Vio1ence
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не мешало бы помимо ПВП банаса ввести и ПВЕ баланс... чтобы у всех была нормальная возможность фарма. А то раздражает то что к примеру шаману до 100+ на что то нафармить нереально т.к некуда не берут.. разве что донат :\

  2. #1092
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexaCat Посмотреть сообщение
    Гиперы понятное дело, никто убирать не будут- они приносят слишком большой доход чтобы их убрать даже если половина пв об этом попросит. И не важно что ролевая составляющая уже давно исчезла, общение идет только на тему точки, лвла и аспида. Новички которые начинают играть и выбирают не вара или сина, вскоре видят, что их перс вообще не нужен, и уходят. Пве кнопку тоже вряд ли введут- пвп игроки приносят больше прибыли чем пве, да и у нас нет услуги переноса перса на другой серв, а бросать основу, друзей, и без возможности всех нагнуть- большинство это не оценит. Сейчас уже проблема не завлечь новых, а удержать старых, я играю 3 года уже но все чаще смотрю в сторону новых поектов, да и донатить в то во что превратилась игра уже просто не вижу смысла.
    Перенос перса на другой сервер? Вы что курили уважаемый? Представляю 101 синов +10 кругом на Омеге при старте.

  3. #1093
    На перепутье ajhev1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Проекту нужны в первую очередь деньги. Соответственно, привлечение людей с деньгами.
    У людей с деньгами зачастую дефицит времени и стойкое нежелание общаться с не совсем адекватными на их взгляд игроками. Отсюда мои рекомендации:
    1) Необходимо написать подробные правила-рекомендации по основам игры и игровой механике. И всё это выложить на самом видном месте в одной теме. Тогда не придётся неделями копаться на форуме для того, чтобы узнать, что, например, ударить скилом можно не только кликнув по нему мышкой, но и нажав клавишу F1, например. И писать нужно это классическим русским языком. Фраза "Чтобы перейти на второй лвл" - ни о чём. А вот "Чтобы перейти на второй УРОВЕНЬ" - всем понятно.
    Если Вы, администрация, думаете, что, купив новый телевизор, все сразу жмут на пульте красную кнопочку, Вы ошибаетесь. Многие сначала внимательно изучают инструкцию, включая и пункт о том, как включить телевизор.
    2) Это наверное зависит только от разработчика, однако, не всем интересно делать квесты в пати. Гораздо приятнее сходить, например в нирвану, соло или с 2 компов. Как вариант с женой\мужем или с другом\подругой. И не заморачиваться с поиском пати или открывашки. Это касается всех без исключения квестов. Человек с деньгами зашел в игру на полчаса, сделал (или не смог) ЛЮБОЙ квест, заплатив при этом за специтем, например, и поехал в ресторан развлекаться.

  4. #1094
    У наставника Keano221098 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ЗНАЙТЕ САМОЕ САМОЕ ХОРОШОЕ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧ ИГРОКАВ ЭТО:
    1.Понизить донат,без доната играть трудно.
    2.Повысить немного рейты было год назад все идеально а,тогда когда я качнул твина с первого лвл убил 10 мобов и мне качнуло с 1 на 2 лвл,а ща я убил десят мобов мне дало только 30 проц куда катится пв??O_O
    3.Ресы раньше стоили 800 потом 600 сейчас вообще 1 ну это конечно хорошо то что борьба с ботами такого вида очень хорошо,но вы подумали нащет игроков которые играют честно.
    Вы конечно очень хорошую добываете прибыль с помощью доната но уменьшите его это слишком дорого для игры!

  5. #1095
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Ты замерял кол-во опыта на 1 лвле? sad

  6. #1096
    На перепутье karamisla на пути к Городу Драконов Аватар для karamisla
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Очень много времени и нервов тратится на поиск людей в патю для разных там уфов/еж/гуев/хх. Иногда просто бесит, когда ищешь танка/приста по часу. Порой хочешь по быстрому сбегать куда-нибудь и пойди на улицу например гулять, но из-за того, что нету приста - сидишь кучу времени и орешь. Я сам танк, но порой и приста ищем очень долго.
    Так вот идея. Еслибы разрабы создали "биржу труда" на подобие аукциона. Регистрируешь например заявку мол я танк 60 лвл схожу в уф. А люди, которые собирают пати в тот же уф, просто подходят и выбирают себе кого надо. Тебе например в чат или куда еще высылается писулька мол вы приглашены в пати. Стоимость таких услуг можно уточнить или за юани или за теже рупоры. Ну и вообще детали пофантазировать. Было бы удобно, ну и возможно люди не психовали и не выходили из игры. Да и новички бы не пугались.
    (Реферальный юзербар)

  7. #1097
    Развивающийся denis777aye житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    я прочитал и сделал вывод!! а маил интересно сделал?

  8. #1098
    Развивающийся AlexaCat житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Нехватка некоторых классов это проблема баланса - кто хочет играть за танка если он самый дорогой из всех классов, а когда его прокачаешь до 100 оказывается что он никому кроме пати по еже иногда не сдался - все танчат переточенные сины. У меня основа прист, и я знаю как неприятно когда из за косяков или случайного агра моба мне приходится снова бежать через весь данж, пока пати спокойно лежит и болтает или выясняет чья вина. Когда бежишь или ложишься пятый раз, а ватный син еще и с претензиями что его не хилят как ему хочется, желания играть совсем нету, а если многие классы еще хотя бы в пвп на что то способны, то при нынешнем балансе интовикам даже хирки не помогают.
    "Биржа труда" это не вариант- я например поищу пати, если не найду ухожу афкать на часик, потом поищу еще и так далее, если я к примеру запишусь что готова сходить в уф, я же не обязана сидеть у монитора ждать пока пати найдет меня - а будучи в афке меня можно хоть закидать предложениями пати, я же не отвечу просто. Это хорошо для тех кому нужна конста, но и ее лучше собирать в клане или среди друзей.

  9. #1099
    Неопределившийся romeo_96 житель Идеального Мира Аватар для romeo_96
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    В лесу бод большим грибом
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Дайте мне и моим четырем друзьям по 5к голда,и я обещаю,что верну их на ру-офф))
    Медленно,но верно,идет набор в гильдию на 16 сервер.
    Сайт пока в разработке. Желающие,пишем в сообщения.

  10. #1100
    Неопределившийся DenJoy1993 житель Идеального Мира Аватар для DenJoy1993
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г. Иркутск 38 регион
    Сообщений
    312

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Gaterie Посмотреть сообщение
    Да ладно? Чего жалеть если по твоим словам на всё уже вдоначено, всё испробовано. Вообще не пойму зачем тут многие пытаются считать чужие деньги. Те кто позволяет себе вкладывать в игру на любое свое "хочу" наверняка имеют стабильный доход так что прекратите считать чужие деньги подумайте где достать свои.
    Куда денутся? Пойдут донатить в другое место и не потому что игра плохая а потому что рано или позно интерес пропадает, хочется нового.
    Что касается топ кланов, у многих кланов цель быть доминирующим не только на одном сервере или даже на одном онлайн-проекте, но и в нескольких других. И если уж игра не отрицает противостояние то тут бесполезно что-либо требовать. Ну разве что "синюю кнопку", которая решила бы половину твоих проблем похоже.
    Мил человек, да наХеР никому ваши сбережения невперлись, но если вы донный донер, это не дает прав, так скажем, издеватся над теми, кто не делает этого.
    Выше говорили, я тоже играю уже 3 год, у меня 4 чара 100+, я тоже постатриваю на другие проекты все чаще и чаще,Но бросать свой труд жалко, и не из-за скуки, а потому что, я годами качался одевался и тому подобное, а теперь мои классы никому не нужны , зато дядя с аденомой недельку посидел, закинул пол зарплаты, которой у меня пока принципе и нет, спокойно бегает рыбой и радуется, в конце то концов не все же должно делаться за деньги!.. Превратили офф в какое то "сафари" для донатов... Слов нет, даже в занюханой доте баланс есть, а тут ...

+ Ответить в теме
Страница 110 из 1223 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения