Закрытая тема
Страница 110 из 577 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 5769
  1. #1091

    По умолчанию

    Егор позвал на ПВП, мы подошли, загнали вас в бз. Ольф пукнула в белый чат, после чего её затролили ТПшками. Всё в стиле Мурров, Шиня прав. Стронги собрались зергом и выбили нас, она ещё раз пукнула, но уже в мирчат. После чего выбили вас дважды и что то она уже молчала. После расхода, её бомбило в мирчат про совесть и что не она первая начала, лол.
    P.S. По скрину мага с Таразеда тоже Мурры первые нагадили в ПМ, а потом Тополёк.

  2. #1092
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    На утгарде или одноплюховые или охреневаешь колупать. Что за беспредел хД И вообще отрубить шубам хвосты, которые кидают шипы
    на всяких вражеских стражей и танков.

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Егор позвал на ПВП, мы подошли, загнали вас в бз. Ольф пукнула в белый чат, после чего её затролили ТПшками. Всё в стиле Мурров, Шиня прав. Стронги собрались зергом и выбили нас, она ещё раз пукнула, но уже в мирчат. После чего выбили вас дважды и что то она уже молчала. После расхода, её бомбило в мирчат про совесть и что не она первая начала, лол.
    Даже мне не интересно читать эти детские разборки от тебя, но ты же должен запостить это именно в теме МБД?))
    каза пернатая ©

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Даже мне не интересно читать эти детские разборки от тебя, но ты же должен запостить это именно в теме МБД?))
    начни со своего подавана Ивга. А то от Шини тут ждут анализа БД, а он все мурцов нагибает..
    Deinekin

  5. #1095

    По умолчанию

    А я так хотел заявку в силачи подавать, почувствовать немножко слабой стороны. Видимо не получится, Ивге не интересно меня читать. Жизнь - боль. Что предложите сделать о великий модератор?
    P.S. Не интересно? Не читайте, я вас тут не заставляю. Ваш кэп.

  6. #1096
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Алё, хватит тут разборок вегановских, лучше видосики выкладывайте.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  7. #1097

    По умолчанию

    Подскажите обвес приста mashuly с Веги.

  8. #1098
    Любопытный DragoNkey приспешник Бездушных Аватар для DragoNkey
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всем спасибо за Бд) -Где то было весело,где то грустно.
    Пошел на Вонгов -интересных боев не заметил, дабы не скучать ушел на Найтов, и тут куда не плюнь -одни Топы. Пытался дать по тапкам +12, ан нет -у базы догоняли и безжалостно убивали ваткУ( -В итоге - Заготовленные 2 платины на БД закончились уже через час -_-,
    Хотелось бы увидеть [Куклу] saenara(шама) и пристика Mini ( уж больно сильно они по мне пинали ) -если исковеркал чей либо ник прошу прощения,
    P.S Патька СветНеба не впечатлила -ожидал большего
    Всем спасибо за Бд , надеюсь в Следующий раз будет все так же фаново)))

  9. #1099

    По умолчанию

    Саенара она же Ивга она же модератор, там все просто р8р и БВ +12
    Deinekin

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragoNkey Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за Бд) -Где то было весело,где то грустно.
    Пошел на Вонгов -интересных боев не заметил, дабы не скучать ушел на Найтов, и тут куда не плюнь -одни Топы. Пытался дать по тапкам +12, ан нет -у базы догоняли и безжалостно убивали ваткУ( -В итоге - Заготовленные 2 платины на БД закончились уже через час -_-,
    Хотелось бы увидеть [Куклу] saenara(шама) и пристика Mini ( уж больно сильно они по мне пинали ) -если исковеркал чей либо ник прошу прощения,
    P.S Патька СветНеба не впечатлила -ожидал большего
    Всем спасибо за Бд , надеюсь в Следующий раз будет все так же фаново)))
    Какая патька?) я соло ходил, мы уже пару недель не собираемся вообще.
    Был бы полный состав(пак) сидели бы просто у базы Ориона и очки набивали или тупо фана искали.
    Последний раз редактировалось SvetNebes; 13.10.2014 в 17:17.

Закрытая тема
Страница 110 из 577 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения