Страница 110 из 202 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2012
  1. #1091

    По умолчанию

    Кстати если на то пошло анспокены не везучие везучесть для днищ 2рой турнир + тренировки за погода до турнира это не везучесть это заслуженный выход

  2. #1092
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Подписан на многие каналы на Ютубе... Мейджик и Лирик помоему весь год тренятся патьку на патьку, молодцы
    хоть и выявили у некоторых чудеса у них, видео Горгот, но всё же))
    А так да, в основном БД патьки сыгранные показывают хорошие результаты
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #1093

    По умолчанию

    Да, бо1 это такой рандом)
    Последний раз редактировалось brayan1111; 15.11.2015 в 13:51.

    Альтаир
    [RED]

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brayan1111 Посмотреть сообщение
    Тренировки?) они ничего не решают) вообще ничего! Тренировки, это проба тактик, работа над ошибками, дополнительный опыт) Если ты думаешь, что вы там эти команды на изи шатали, не факт, что тоже самое было бы на арене) Я конечно понимаю, вы все тут теоретики...(у них слабая сетка, им повезло...и т.д) но это всего лишь ваши предположения)
    Не решают - да. Но в целом, видны определенные моменты, по которым можно судить.
    Тренировки - это теории, есессно. Я так и поняла.
    А предположения всего лишь мои и еще несколько десятков человек)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Не решают - да. Но в целом, видны определенные моменты, по которым можно судить.
    Тренировки - это теории, есессно. Я так и поняла.
    А предположения всего лишь мои и еще несколько десятков человек)
    Помойму, кто то гринов, на тренях, просто на изичах шатали, и что они будут изи для вас, а итог?)

    Альтаир
    [RED]

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brayan1111 Посмотреть сообщение
    Помойму, кто то гринов, на тренях, просто на изичах шатали, и что они будут изи для вас, а итог?)
    Цитата Сообщение от brayan1111 Посмотреть сообщение
    Да, бо1 это такой рандом)
    ))0
    А по сути, вам не пофиг?) Смысла что-то комментировать один фиг нет, вам лишь бы был повод потроллить)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    ))0
    А по сути, вам не пофиг?) Смысла что-то комментировать один фиг нет, вам лишь бы был повод потроллить)
    Посути не пофиг, вы же НАШ сервер!

    Альтаир
    [RED]

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brayan1111 Посмотреть сообщение
    Посути не пофиг, вы же НАШ сервер!
    По сути, я заметила лицемерие)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #1099

    По умолчанию

    По сути, все ваше бесславное выступление на этом туре, правильно подытожил комментатор. Одно дело языком наяривать, другое результат показывать. Что на офе, что на туре - вы очень классные "ораторы" а по факту ....

  10. #1100

    По умолчанию

    Я думаю реакция на ваш проигрыш именно такая только потому, что гумка очень много распинался на аналитике о том, что реды даже 2 тур не пройдут, позорно вылетят и тд.

Страница 110 из 202 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения