+ Ответить в теме
Страница 110 из 230 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2297
  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    я очень надеюсь нам дадут компенсацию за убогую кривую обнову которую не смогли нормально поставить, из за чего все выходные слиты в некуда, и куча расходников!
    Нет Вы не правы. Дадут ПРЕМИЮ админам за то, что ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ покупать расходники возможно донатя.

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tytsika8 Посмотреть сообщение
    Нет Вы не правы. Дадут ПРЕМИЮ админам за то, что ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ покупать расходники возможно донатя.
    А почему ВОЗМОЖНО? в последнюю идеальную коллекцию голд раскупался на "ура", в день, когда 30%, золото с бонусами исчезло за 5-7 минут.

  3. #1093
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Вместо того, чтобы рисовать своим сотрудникам топовый шмот, хоть бы один-единственный раз сделали нормально свою работу и установили обновление без косяков.
    Последний раз редактировалось koss2008; 07.12.2020 в 10:05.

  4. #1094
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyFurr Посмотреть сообщение
    Задания по цепочке на територии противоположной стороны это уже слишком. Мне не дадут даже подойти.
    Да ну ты брось, сколько летал, там никто не агрится. Все понимают, что цепочка и так тяжелая, а начнись еще замесы на пустом месте - так ваще непроходимая.

    Но все равно не тяни особо, сделай хотя бы 1 цепочку.

    А то сдается мне...сейчас народ сделает все 5 цепочек, и пойдет шакалить на мобах, сливать всех подряд

  5. #1095
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение


    Изи! Босс с 9:29 по 13:18, и это я посчитал время пока я к ней медленно без ускора подбегал

    Сравнивая с видео крашеда мне кажется что босс увидел меня и настолько испугался, что кидал лужи строго в противоположную от меня сторону. Во всяком случае 2/3 времени лужи появлялись именно с той стороны, а не на мне.

    Да, хира помогла, без неё понадобился бы синобаф. Но каждый раз после релога просить синобаф — бред)
    До конца не досматривал. 3 чи и пельмени по кд, и нафиг хира не нужна. При условии что дамаг от босса тот же, что и в начале.

  6. #1096
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Почему не ставится вопрос, о профнепригодности команды локализаторов? Почему они годами косячат, почему нет официальных новостей о смены команды? Почему ваше начальство отказывается нанять новый квалифицированный персонал? Почему тестеры, не выгнаны с позором, и не поменяны на новых? Это не квесты в СЗ, это издевательство. Я суда по кд бомбить захожу или все-таки получить удовольствие от игры? Мало того, что я часами пробивался через багнутых НПСов по 2 цепочке, мало того, что я спустя 6 часов наконец-то убил близнецов, дак под конец финальный НПС отказался вылезать! Финальный НПС, Карл! Спустя 6 часов, Карл! Это так выглядит удовольствие от игры или что?. Время 7 утра, мне через 2 часа на работу, а тут финальный НПС не вылезает спустя 6 часов! Я никопейки вам больше не задоначу, вообще ни копейки, ни в какую акцию, пока не будет публичного наказания людей, отвечающих за установку этой обновы!
    Деря, ты еще забыл про смену серверного железа наконец!!!
    Я ни за что не поверю, что китайцы на своей родной локализации имели столько же гемора, сколько сейчас есть у нас. А их играет однозначно больше.
    Значит что? Значит у их серваков машинные мощности и пропускная способность выше - вот и не багается ничего.

    А так да, уволить бы тех, кто даже не подумал протестить нормально обнову хотя бы на сотне-другой человек. И это не так уж и сложно. Нашему комьюнити только предложи, первыми побегут и с песнями(((

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  7. #1097
    Развивающийся Azkayromashka житель Идеального Мира Аватар для Azkayromashka
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Разное время суток, утро, день, вечер, 20 раз перезайди нипа найди, ну нет его, НЕЕЕТ и локация пустая... У кого то есть, у многих нет, достало уже.

  8. #1098
    Развивающийся Jonny5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Сделал наконец-то в 5-6 утра. Раз 10 багался данж самом конце до этого.

    Про тронный зал ранее писали - да, может закинуть туда и тебя убьют или квест не успеет выскочить. Мобам кстати плевать на вас, если у вас нет квеста. Но с удовольствием меня убили с квестом даже на троне. Чтобы квесты появились надо вернуться в место примерно меж двух колонн. Там еще подсвечено.
    Дополнительно: кто мучается на платформах в пещере до этого - там цветы на нужных.
    Последний раз редактировалось Jonny5; 07.12.2020 в 10:53.

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Почему не ставится вопрос, о профнепригодности команды локализаторов? Почему они годами косячат, почему нет официальных новостей о смены команды? Почему ваше начальство отказывается нанять новый квалифицированный персонал? Почему тестеры, не выгнаны с позором, и не поменяны на новых? Это не квесты в СЗ, это издевательство. Я суда по кд бомбить захожу или все-таки получить удовольствие от игры? Мало того, что я часами пробивался через багнутых НПСов по 2 цепочке, мало того, что я спустя 6 часов наконец-то убил близнецов, дак под конец финальный НПС отказался вылезать! Финальный НПС, Карл! Спустя 6 часов, Карл! Это так выглядит удовольствие от игры или что?. Время 7 утра, мне через 2 часа на работу, а тут финальный НПС не вылезает спустя 6 часов! Я никопейки вам больше не задоначу, вообще ни копейки, ни в какую акцию, пока не будет публичного наказания людей, отвечающих за установку этой обновы!
    Что подразумевается под командой локализаторов? Вся команда проекта?
    Потому, что работать над старым приложением может только эта команда и по ней почти нет документации?
    О, тут я знаю, сейчас на рынке полный абзац.
    Тестеры не провели нагрузочного тестирования. Кстати, тут можно было об этом задуматься, согласен. Первый межсерверный солоданж. Но проблема лишь в том, что Китайцы не задумались сюда прикрутить слои как на межсерверной локации на вход на МБД. Уровень доступа к коду не знаю, мб и кто-то из Мейла выпилил.)
    Бомбить - это тоже эмоции. Но так как от этого зависит параллельно введенный ивент с хорошей наградой - да, печально.
    Ну, квартальную мб не дадут, но это не твое дело. Кто-то справляется, попробуй карму почистить.
    rln

  10. #1100
    Развивающийся 111rufus111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ладно под нагрузкой этот данж тяжело проверить. Но в целом то, обнова очень глючная. В гробнице из 3х боссов - 2 багаются, то не сменяется фаза, то сменяет ее с последней на первую, то босс при смерти пати не отагривается, то при отбрасывании может выкинуть в текстуры. Вчерашнее тв, тоже просто сказка - выкидывание и из игры при входе на тв и привет одновременный вход в игру (и так у 2х десятков человек). Ну а что администрация? То что проблема массовая, стало понятно в четверг. В пятницу, можно уже было как-то отреагировать. Но что мы видим? Ни поста с извинениями, ни поста с разъяснениями, ни с планом по разруливаем ситуации (комунити менеджер жив/жива вообще?). Молчат даже модераторы, хотя это и понятно - саркастично погнобить челиков на форуме в этой ситуации сложно (привет дизари). Очередное дно пробито, просто браво.

+ Ответить в теме
Страница 110 из 230 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения