+ Ответить в теме
Страница 110 из 176 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1751
  1. #1091
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    А в какой момент БД перестало ролять в ПВЕ?
    Ну оно дает очень маленький буст, в таком маленьком количестве, тем более если ты знаешь как работает буст/порезка дамага от бд в пвп и в пве (да, если что, есть формула)

  2. #1092
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,708

    По умолчанию

    1% дамага от 1 па камня: плачу лярды
    1% дамага от 40(?) бд: ме, говно какое то
    Жак Фреско в гробу переворачивается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #1093
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    1% дамага от 1 па камня: плачу лярды
    1% дамага от 40(?) бд: ме, говно какое то
    Жак Фреско в гробу переворачивается
    40бд еще и 1% к дэфу дает. В конечном итоге 40бд=1па+1пз. Я правда не знаю одного, БД работает с учетом па пз или от базовых показателей планки и дэфа. Если оно является итоговым множителем то тогда 40 бд это больше чем 1 па + 1 пз. Такой инфы нигде не находил а до испытаний руки не доходили пока еще.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.07.2023 в 16:04.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #1094
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    1% дамага от 1 па камня: плачу лярды
    1% дамага от 40(?) бд: ме, говно какое то
    Жак Фреско в гробу переворачивается
    Ну если брать сухой расчет, то даже так 100бд = 2.5па.
    Я решил не учитывать бд так как это еще сильнее бы усложнило понимание для человека который 1+1 не может даже посчитать.
    Но если хочешь, можем ввести это в уравнение, и получим все 1.3к планки = 7.5па + 5крита + 5силы.
    Можно было бы еще силу в планку добавить, учитывая средние значения, но тогда есть шанс ошибиться.

  5. #1095
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    Ну оно дает очень маленький буст, в таком маленьком количестве, тем более если ты знаешь как работает буст/порезка дамага от бд в пвп и в пве (да, если что, есть формула)
    Ну то, что ты в ПВЕ особо не могёшь это давно понятно, ты чисто ПВП игрок, но зачем пытаться, если не умеешь?

  6. #1096
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну то, что ты в ПВЕ особо не могёшь это давно понятно, ты чисто ПВП игрок, но зачем пытаться, если не умеешь?
    Интересно, с чего такие выводы?
    я прошел все данжи в этой игре, как минимум, а как максимум, фармил 4-1 соло стрелком еще в 2021 году, когда даже сины туда так не ходили (это как пример)
    Еще я бегал в констах каждый день в море + др, долго время, пока было актуально, а потом в ГШ, когда туда почти никто не ходил.
    После этой обновы, хоть я уже почти не играл до нее, я закрыл 3 режима нового данжа в первые 3 дня с первого раза, тратя 1-1.5 часа на заходы, и это не потому что марик есть, а потому что просто захотелось.

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А 4-2 это только маршалы +2? У меня были 4 короля сидов, в этом сете нет карт в атаке. А 970 дают близнецы. Для тебя наверное станет открытием, но 5% крита дает и 70па. И я учел все допы 80ки когда вышел на значение прироста атаки в 250 единиц +5 силы. Можно в принципе округлить до просто +300 к атаке. Каждые 150 атаки дают мне +1000 планки и того +2000 планки при переходе на 80ку. или же +4600 планки от ВЧД. Спорный момент только па +10 от 80ки, но и от ВЧД я получил +3 па прирост, итого +7 па преимущества за 80кой в остатке. В конечном итоге имею с ВЧД планку 75к и 149па 5075бд. С 80кой было бы 72.5к планки 156па и 4975бд. Я все еще не вижу причин считать что я сделал не правильный выбор на данном этапе.
    Это ты писал что аппл удачу диска в том числе покупкой метеоритов?
    И про бесполезность лута с кх (качество диска например)?

  8. #1098
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Это ты писал что аппл удачу диска в том числе покупкой метеоритов?
    И про бесполезность лута с кх (качество диска например)?
    1)Да я, и что? 2)Про то что концепт нового КХ провальный в целом. И по большей части потому что лут из него легче добыть альтернативными путями если нет желания присоединится к большому клану.
    Ну спрашивай теперь то что действительно хотел спросить цитируя это сообщение.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #1099
    Развивающийся danic1996 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    1)Да я, и что? 2)Про то что концепт нового КХ провальный в целом. И по большей части потому что лут из него легче добыть альтернативными путями если нет желания присоединится к большому клану.
    Ну спрашивай теперь то что действительно хотел спросить цитируя это сообщение.
    Напомни, что фармилось с прошлого кх? Серебряные монеты,20 метеоритов, и сущность которая стоит 40кк, раз в 10 недель? Ого, вот это награда, учитывая что тебе надо в определенный день прийти(а иногда нет возможности), побегать 2-3 часа, зависит от клана, но в маленьких, думаю это было и 5-6 часов.
    А самое главное, все ходили только за руками, которые сейчас можно получить просто постояв афк 17 минут на танцах раз в 3 недели.

  10. #1100
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danic1996 Посмотреть сообщение
    Напомни, что фармилось с прошлого кх? Серебряные монеты,20 метеоритов, и сущность которая стоит 40кк, раз в 10 недель? Ого, вот это награда, учитывая что тебе надо в определенный день прийти(а иногда нет возможности), побегать 2-3 часа, зависит от клана, но в маленьких, думаю это было и 5-6 часов.
    А самое главное, все ходили только за руками, которые сейчас можно получить просто постояв афк 17 минут на танцах раз в 3 недели.
    Чего ты влез в разговор если не знаешь о чем там речь была вообще?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 110 из 176 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения