Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110
Показано с 1,091 по 1,096 из 1096
  1. #1091
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Тьфу на вас) Я-то думала, вы про обычный набор скиллов говорите, а у вас бао-набор, который от КХ почти не отличается. Сразу бы сказали, а то ввели всех в когнитивный диссонанс.
    С таким набором - да, и на мишке бОльшая часть танчится, он будет уступать только в хп и атаке. Но всё равно получается дольше, чем с бао, из-за низкой атаки пета. И, кстати, сколько вам стоил этот обвес для михи?) Сильная экономия с учётом потери 30% хп и 40% атаки по сравнению с бао?
    Тогда цены были другими... Сейчас же можно за 40кк все скиллы приобрести

  2. #1092
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Понятно) Просто когда я бао покупала, разница между фул-скиллами и самим бао была довольно скромной, что-то в районе 20-30кк. Выбор был очевиден))
    форумный маскот

  3. #1093

    По умолчанию

    На орионе базовые скилы (физ / магдеф) видел за 10 кк. Так что друлькам более менее маленким щас житься наверное будет. Считай такой бюджетный бао за 20кк. В наше время за 20кк бао купить было можно а шас он ... 120 кк. Зато есть бюджетный вариант более доступный ... . Да и фарм щас не то что раньше, хотя конечно не имея хай лвл чара фиг нафармишь все равно - но зато на гуе за 20 дней (фулок гуя мастера) можно такого пета уже нафармить за счёт сундуков и монет только одних + если ещё камни.

    Хотя с другой стороны сильно востребованность класса упала - так что их мало кто качает и мало куда друльки щас нужны - да и уже очень много высокоуровневых друлек которые за места канкурируют в общем непонятно пока (

  4. #1094

  5. #1095
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Хм,не знаю как на других серверах,но на Альтаире друльки ещё востребованы
    *Тьфу тьфу тьфу*

  6. #1096
    На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    На краю истоков.
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarjet Посмотреть сообщение
    Хм,не знаю как на других серверах,но на Альтаире друльки ещё востребованы
    *Тьфу тьфу тьфу*
    Востребованы только те, кто "хочет жить и умеет вертеться". Остальные, к сожалению, сидят и плачут в уголочке.)

    А по теме, собрала баобабу донатом, жалеть как-то было не о чем. После мишки долго привыкала, что могу курить в хх (и не только) столько, сколько хочу xD понравилось, что из бавы выходит хороший дамаг (ну, своя атака + шипы), да и окупил он себя буквально за три-четыре волны рейтов (тогда ХХ ещё не были усиленными и я ночами гоняла в 3-1 на зверюшку)
    Stay home community.

Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения