Страница 110 из 434 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 4336
  1. #1091
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast_21 Посмотреть сообщение
    Я хочу шипы и на физ защиту. бао не хочу, он мне не нравится
    найдите лису с бао.
    сходите с ней в ближайший по уровню данж, который она может потянуть (можно учесть, что вы ей будете помогать подхиливать).
    сходите туда сами соло с заклинателем или чем посильнее, не важно.
    после этого вам очень понравится бао) ну очень)

  2. #1092
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    В принцепе киса удерживает 5 штук, но это потолок, при постоянном хиле и при учете что среди них нет берсерков и с усиленной атакой, просто хотелось бы эти 5 штук удерживать более расслабленно.
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  3. #1093
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    найдите лису с бао.
    сходите с ней в ближайший по уровню данж, который она может потянуть (можно учесть, что вы ей будете помогать подхиливать).
    сходите туда сами соло с заклинателем или чем посильнее, не важно.
    после этого вам очень понравится бао) ну очень)
    За перса с бао уже играла, впринцепе понравилось, но с кисой своей расставаться не хочу. да и бао страшненький такой
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast_21 Посмотреть сообщение
    В принцепе киса удерживает 5 штук, но это потолок, при постоянном хиле и при учете что среди них нет берсерков и с усиленной атакой, просто хотелось бы эти 5 штук удерживать более расслабленно.
    А как вы их "насаживаете" на кису, все 5 штук, не расскажите?
    Первый хил, и они уже на вас. А отдавать приказ атаковать по очереди... у меня голем даже под шкурой без хила столько не протянет.

    А лечить, улепетывая от 2-х мобов на хвосте, я не умею

    Мой личный рекорд - 4 моба, но больше повторять этот экстрим я не хочу.

  5. #1095
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tishika Посмотреть сообщение
    А как вы их "насаживаете" на кису, все 5 штук, не расскажите?
    Первый хил, и они уже на вас. А отдавать приказ атаковать по очереди... у меня голем даже под шкурой без хила столько не протянет.

    А лечить, улепетывая от 2-х мобов на хвосте, я не умею

    Мой личный рекорд - 4 моба, но больше повторять этот экстрим я не хочу.
    Борьба тигра. Раскачена до 3 левла
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast_21 Посмотреть сообщение
    Борьба тигра. Раскачена до 3 левла
    А что, на третьем уровне она становится АоЕ?

  7. #1097
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tishika Посмотреть сообщение
    А что, на третьем уровне она становится АоЕ?
    Как только вижу что на меня переагривается моб сразу пета на него отправляю, стою всегда на максимальном расстоянии. максимум из этих 5шт переагивалось 3. просто если все делать быстро успеваешь посодить их обратно на пета. Благодаря скорости он быстро добегает
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast_21 Посмотреть сообщение
    Как только вижу что на меня переагривается моб сразу пета на него отправляю, стою всегда на максимальном расстоянии. максимум из этих 5шт переагивалось 3. просто если все делать быстро успеваешь посодить их обратно на пета. Благодаря скорости он быстро добегает
    А, ну может за счет скорости атаки и бега. Хотя и рискованно, на мой вгляд. То что они "сидят" на пете, не делает скорость убиения быстрее.

  9. #1099
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Поэтому я и хочу поставить шипы на кису, а физ защита чтоб немного расслабится. Когда на пете висят не 5 а 3 моба все равно волнение есть
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tishika Посмотреть сообщение
    То что они "сидят" на пете, не делает скорость убиения быстрее.
    Соглашусь. Друид с петом состоит из 2-х частей - друид и пет. Самый эффективный способ убийства - пет и друид бьют одновременно. Заклинатель (пусть с шипами и бафами) не позволит друиду бить вместе с петом, если на пете висит несколько мобов. Мобы на поверхности бьют не настолько сильно, чтобы очень быстро убиваться об шипы. Как следствие, уменьшается КПД у такого друида.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

Страница 110 из 434 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения