+ Ответить в теме
Страница 110 из 712 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 7113
  1. #1091
    У наставника Ilmatari житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Для 1 года практики...как-то мало вы узнали секретов риования в графическом редакторе =\
    Больше понравилась первая, т.к. имеется бэкграунд, а 2-ой было бы неплохо грудь закрыть.
    Эх...так и знала что голая грудь на второй картинке вызовет у кого-нибудь отрицательную реакцию, но это уже на вкус и цвет, я ничего плохого в небольшом количестве голого тела не вижу=)))
    На портрете задний план не нужен, зачем? чтобы "увести" композиционный центр от лица?

    Насчет секретов, как вы выразились...эту туманную фразу я не буду коментировать, конкретизируйте...

    ПыСы: ну хоть первая понравилась и то хорошо

  2. #1092
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmatari Посмотреть сообщение
    Эх...так и знала что голая грудь на второй картинке вызовет у кого-нибудь отрицательную реакцию, но это уже на вкус и цвет, я ничего плохого в небольшом количестве голого тела не вижу=)))
    На портрете задний план не нужен, зачем? чтобы "увести" композиционный центр от лица?

    Насчет секретов, как вы выразились...эту туманную фразу я не буду коментировать, конкретизируйте...

    ПыСы: ну хоть первая понравилась и то хорошо
    Вы неуверенно водите пером по паншету, мазки неопытные.
    По поводу потртрета - да, задний план не нужен. Нужен фон нужного цвета, нужна ситуация.
    Вот посмотрите: Портерт. Фона нет, но он там не нужен. Там выражена эмоция, а вот у вас нет.
    Но до уровня Мариюми всем еще ползти и позти т.т

  3. #1093
    У наставника Ilmatari житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Вы неуверенно водите пером по паншету, мазки неопытные.
    По поводу потртрета - да, задний план не нужен. Нужен фон нужного цвета, нужна ситуация.
    Вот посмотрите: Портерт. Фона нет, но он там не нужен. Там выражена эмоция, а вот у вас нет.
    Но до уровня Мариюми всем еще ползти и позти т.т
    Во-первых, вы дали ссылку не на конкретный портрет, во-вторых у данного художника не на всех портретах фон какого-то либо цвета есть вообще, в-третьих моя картинка достаточно эмоциональна, вы этого не видите? ну что ж...а насчет неуверенных мазков...так а я и не говорила что я профессионал, я самоучка и рисую в свободное от работы время.

    А вот что мне интересно,а вы сами рисуете?

  4. #1094
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmatari Посмотреть сообщение
    Во-первых, вы дали ссылку не на конкретный портрет, во-вторых у данного художника не на всех портретах фон какого-то либо цвета есть вообще, в-третьих моя картинка достаточно эмоциональна, вы этого не видите? ну что ж...а насчет неуверенных мазков...так а я и не говорила что я профессионал, я самоучка и рисую в свободное от работы время.

    А вот что мне интересно,а вы сами рисуете?
    Я сам самоучка, что сказать...
    Касательно рисунков - первая законченная работа мышкой: тык. Сейчас вижу много косяков, но исправлять желания нет =\
    Ну и первая на половину законченная работа на планшете: тык. Сейчас ей занимаюсь, а это випка, 14 часов работы.
    Еще здесь когда-то что-то выставлял, но сейчас на компьютере есть только это.

  5. #1095
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Вы неуверенно водите пером по паншету, мазки неопытные.
    По поводу потртрета - да, задний план не нужен. Нужен фон нужного цвета, нужна ситуация.
    Вот посмотрите: Портерт. Фона нет, но он там не нужен. Там выражена эмоция, а вот у вас нет.
    Но до уровня Мариюми всем еще ползти и позти т.т
    и у меня не открылся портрет...

    Подумаешь, фона нет... Докопался, щитай...(

    я вот вообще бэкграунды не люблю)) правильно сказано: На вкус и цвет(с)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #1096
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    и у меня не открылся портрет...

    Подумаешь, фона нет... Докопался, щитай...(

    я вот вообще бэкграунды не люблю)) правильно сказано: На вкус и цвет(с)
    У Мариюми почему-то вообще странно ссылки открываются -_- 2-ая страница, Sour-sweet rose cocktail.
    Нет, просто понимаете... Есть рисунки, где фон нужен, а есть, где не нужен. А вообще, лучше всего - размазанный фон на потретах, имхо ;3
    Просто касательного того рисунка... Ну зне знаю, не понравился совсем (2-ой). Может быть наличие фона что-то исправило.

  7. #1097
    У наставника Ilmatari житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Просто касательного того рисунка... Ну зне знаю, не понравился совсем (2-ой). Может быть наличие фона что-то исправило.
    Если не понравилось, фон бы ничего не исправил...вся соль-то не в фоне, а в лице на мой взгляд...ну и может еще в груди обнаженной

    Ваша мышная работа очень нравится...и заколка в виде божьей коровки няшная=)
    Я вообще редко вижу косяки в чужих рисунках...главное ведь настроение которое передает картинка

    А насчет второй...вот ручки у нее вырастут, тогда и видно будет что это за птица=)

  8. #1098
    Первые шаги bagirka98 житель Идеального Мира Аватар для bagirka98
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Балаково
    Сообщений
    8

    Cool А?

    Как вам??я очень старалась)))Не оцениваете строго)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПВ Бич).JPG‎
Просмотров: 203
Размер:	156.1 Кб
ID:	75726  
    Последний раз редактировалось bagirka98; 01.11.2010 в 17:17. Причина: просто так))
    Бич суперский котэ а я Бич суперская кошка))))

  9. #1099
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagirka98 Посмотреть сообщение
    Как вам??я очень старалась)))Не оцениваете строго)
    + тольк за старание

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #1100

    По умолчанию

    caelum, altair хЗ
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

+ Ответить в теме
Страница 110 из 712 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения