+ Ответить в теме
Страница 110 из 120 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1200
  1. #1091
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    подскажите, не решилась ли проблема?
    А то на новом серве ладно там... А даже на простом старом серве месяцами висит сообщение, что не лидер на странице https://pw.mail.ru/guildicons.php
    как надо перезайти или как перегрузить, чтобы сайт увидел? Спасибо.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  2. #1092
    Любопытный Mihri9898 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Тоже интересует ответ на вопрос, который задал человек выше. Или тут только в саппорт писать?

  3. #1093
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Когда исправят ошибку и исправят ли вообще - неизвестно. Даже, если исправят, вряд ли об этом сообщат в новостях. В службу поддержки обращаться бесполезно. Это никак не поможет ликвидировать проблему. Однако, обратившись в службу поддержки, есть шанс получить личное сообщение об устранении ошибки, когда это произойдет. Но можно самому ежедневно проверять страницу установки логотипа клана или специальную страницу на сайте службы поддержки: https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/93

    Сейчас там написано следующее:
    К сожалению, на данный момент указанный функционал не работает. Вся информация была передана соответствующим специалистам для исправления ситуации.
    Так что выбирайте сами наиболее удобный способ получения информации. Ничего другого вам никто не предложит.

    P.S.
    Проблема с логотипами кланов - это одна из многочисленных "плюшек", которые дает объединение серверов. Это вам для информации, чтобы знали откуда ноги растут. Лично я впервые столкнулся с этим в 2014 году после объединения Астры и Проциона. Но тогда проблема была решена относительно быстро. Видимо, специалисты, которые исправляли ошибку, уже не работают в "мэйле". А самое главное, даже не сохранилось сведений о том, как эту ошибку вообще исправили. Хотя это должно было быть зафиксировано первым делом. Но увы, никто ничего не фиксировал (видимо от большого ума), и знания о том, как подобное исправлять, не осталось.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 07.01.2019 в 07:07.
    Z O V

  4. #1094
    Первые шаги Aandrey2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    интересно они вообще думают исправлять свои грехи и ошибки ?

  5. #1095
    У наставника Nastyaaaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне вот тоже интересно, когда же можно будет установить логотип клана?

  6. #1096

    По умолчанию

    Когда установку лого починят-то? Праздники, вроде, закончились уже.

  7. #1097
    Первые шаги Aandrey2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    я думаю что уже ни когда не сделают

  8. #1098
    Любопытный Mildret62 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.05.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    месяц прошел как слили цербер....уже титан))а лого украли и не шевелятся)))мож к лету будет что ли)))
    нубо дру,руки не из того места

  9. #1099
    У наставника royki600 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет. А через какое время после смены мастера ги можно ставить лого? Ибо на сайте пишут мол не является человек мастером клана . Спасибо за ответ.

  10. #1100
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от royki600 Посмотреть сообщение
    Всем привет. А через какое время после смены мастера ги можно ставить лого? Ибо на сайте пишут мол не является человек мастером клана . Спасибо за ответ.
    Это косяк мыла. Просто у них что то сломалось, у меня тоже в заявке показывает что я не мастер клана, хотя мастером уже 8 лет. Их робот вообще не определяет кланы, на юзербарах это видно. Определяет только топ кланы,

+ Ответить в теме
Страница 110 из 120 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения