Страница 110 из 149 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1488
  1. #1091
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LuTeRlexa Посмотреть сообщение
    Цитата из гайда --- "Джинн кушает камушки. Как их получить? Сломайте оружие/одежду/бижутерию и полученные камни перетащите на иконку джинна в окне персонажа"

    Возникает вопрос (простите меня, я глупенький нупик ): как сломать оружие/одежду/бижутерию и к какому НПС нужно подходить???
    Нужно иметь определенный уровень навыка кузнеца/портного/ремесленника, подойди к любому кузнецу/портному/ремесленнику и выбрать пункт "Сломать снаряжение".
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  2. #1092
    Любопытный LuTeRlexa житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    15

    Smile спс

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Нужно иметь определенный уровень навыка кузнеца/портного/ремесленника, подойди к любому кузнецу/портному/ремесленнику и выбрать пункт "Сломать снаряжение".
    ой, спс, большущее!!!

  3. #1093
    Неопределившийся Sp1D3R26 житель Идеального Мира Аватар для Sp1D3R26
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Нужно иметь определенный уровень навыка кузнеца/портного/ремесленника, подойди к любому кузнецу/портному/ремесленнику и выбрать пункт "Сломать снаряжение".
    хитсу ещё играет Оо апаснэ
    1.43 >> 1.54 >> 1.67 >> 1.82 >> 2.00 >> 2.22 >> 2.50 >> 2.86 >> 3.33 >> 4.00


  4. #1094
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sp1D3R26 Посмотреть сообщение
    хитсу ещё играет Оо апаснэ
    Я никуда не денусь, пока время свободное есть
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  5. #1095

    По умолчанию

    Нужно было добавить в гайд описание силы\ловкости. С интом и выносливостью все ясно, а вот описание других статов дублируется. МНогие игроки в растерянности и не знают что именно повышать. Прошу разьяснений по этому поводу. В чем разница между силой и ловкостью джинна?

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astaniel Посмотреть сообщение
    Нужно было добавить в гайд описание силы\ловкости. С интом и выносливостью все ясно, а вот описание других статов дублируется. МНогие игроки в растерянности и не знают что именно повышать. Прошу разьяснений по этому поводу. В чем разница между силой и ловкостью джинна?
    Сила и ловкость влияют на мощность некоторых скиллы (см. описание скиллов)
    Последний раз редактировалось Nightfaust; 12.01.2011 в 11:01.

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightfaust Посмотреть сообщение
    Сила и ловкость влияют на мощность некоторых скиллы (см. описание скиллов)
    Цитата Сообщение от Astaniel
    В чем разница между силой и ловкостью джинна?
    Я читал описание параметров. Я понимаю, чтотут множество глупых вопросов попадается. Но ведь прежде чем ответить, надо прочитать самому вопрос внимательно. Я же не спрашивал описание характеристик. В игре и в гайде ясно написано "Влияет на некоторые навыки". Как влияет? В чем разница между этими параметрами? Какая характеристика более влияет на урон, а какая на остальные модификаторы?

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astaniel Посмотреть сообщение
    Я читал описание параметров. Я понимаю, чтотут множество глупых вопросов попадается. Но ведь прежде чем ответить, надо прочитать самому вопрос внимательно. Я же не спрашивал описание характеристик. В игре и в гайде ясно написано "Влияет на некоторые навыки". Как влияет? В чем разница между этими параметрами? Какая характеристика более влияет на урон, а какая на остальные модификаторы?
    Опять-же, смотря от скилла. Сила и ловкость влияют только на скиллы. Например, для одного скилла ключевым показателем являеться сила, 10 очков увеличивают урон на 100 (к примеру), для другого скилла тот-же урон увеличивает ловкость.
    Может я не до конца понимаю вопроса?

  9. #1099

    По умолчанию

    Теперь уже вопрос понят верно. Я долго искал в нете подробное описание на счет этих параметров. В общем и целом, сила влияет на продолжительность действия(замедление, уменьшение сопротивления и т.д.), шанс, процент чего-либо, скорость перезарядки. А вот ловкость влияет чаще именно на модификаторы урона, степень уменьшения защиты и т.д.

  10. #1100
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astaniel Посмотреть сообщение
    Теперь уже вопрос понят верно. Я долго искал в нете подробное описание на счет этих параметров. В общем и целом, сила влияет на продолжительность действия(замедление, уменьшение сопротивления и т.д.), шанс, процент чего-либо, скорость перезарядки. А вот ловкость влияет чаще именно на модификаторы урона, степень уменьшения защиты и т.д.
    а оно принципиально?
    Тут ничего определенного нет, все от скилла зависит..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 110 из 149 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения