+ Ответить в теме
Страница 1100 из 1872 ПерваяПервая ... 600 1000 1050 1090 1098 1099 1100 1101 1102 1110 1150 1200 1600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,991 по 11,000 из 18719
  1. #10991

    По умолчанию

    а че РЕДЫ боятся дабла?иметь такой состав и обмазывать терры "соплями"
    трусливые мыши
    я бы зашёл на гвг с редами,если бы они приняли дабл,ибо в такой ситуации возможен равносильный бой по эквипу и фан
    Последний раз редактировалось Gizat; 18.09.2018 в 16:31.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #10992

    По умолчанию

    Где ты увидел что мы боимся дабла? Ну вот хоть один пост покажи от нашего соклана.
    По моему тут только вам пишут, что вы мыши, бьете по более слабому клану в дабле.
    Но даже тут ты нашел возможность прочитать как хотел.

    Но в посл фразе ты прав, равный бой с вами, это когда вас х2-х1.5, тогда да, интересно и тяжело. В равном кол-ве, каток.

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Тут все очевидно...
    1. На данный момент Ордер не может на равных драться на ТВ с РЕДами и проигрывает за одну/две атаки. Потому 2 ТВ с РЕДами лишены смысла.
    2. Асгард с переменным успехом выигрывает у Дефаидов и делает еще много ошибок на ТВ. Кроме того состав у Асгарда далеко не имбовый.
    Например, на вчерашнем ТВ с Дефаидом у Асгарда в дефе было всего 2 мага и 3 шамана, не было 2х катоводов и 1 сильного лука.
    3. На данный момент дабл Ордер + Асгард на РЕДов не эффективен и лишен смысла. Смысл будет в том случае, когда Ордер будет биться с РЕДами на ТВ почти на равных (выбивать каты РЕДов с чипа и стоять достаточно долго своими катами на чипе противника), а Асгард сможет выигрывать Дефаидов за одну атаку без большой потери своего кристала. Вот тогда будет дабл на РЕДов.

    З.Ы. Думаю все предельно ясно расписано и объяснено...
    Земля - круглая. Вода - мокрая. Огонь - жарко.

    Смысл этого всего будет только когда вы соедините свои составы воедино, и тогда будет адекватный бой на равных с нами.
    Все остальное разговоры для бедных
    Последний раз редактировалось Disary; 18.09.2018 в 21:09.

  3. #10993
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Небольшая поправочка, когда персы РЕДа перестанут играть тогда и будет дабл. Вы же в эти выходные планировали дабл
    Вован!? Ты решил забить на пв??? Не пугайся меня так!
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  4. #10994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -vechnik- Посмотреть сообщение
    Вовчик не переживайте и ваши двери постучимся)))
    Ток не через заявки стучите))

  5. #10995
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Максимка как бан ?

  6. #10996
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Максимка как бан ?
    шо, опять?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  7. #10997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Максимка как бан ?
    О чем ты Силя?

  8. #10998

    По умолчанию

    че за слово "педы" банят за флейм?

  9. #10999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Но в посл фразе ты прав, равный бой с вами, это когда вас х2-х1.5, тогда да, интересно и тяжело. В равном кол-ве, каток.
    да да да,ты такой глупый или не понимаешь механику командной игры в 2018
    если я с двумя танками и варом тусуемся в мейгуре и тут появляешься ты фул па дд лук с пристом,призраком и друлей - ты называешь это каток
    но если я к примеру с Арбелем,друлей и сином - каток проезжается по вам
    я не видел на замесах,чтобы вы творили что-то уникальное\удивительное,кто-то норм одет и дамажный,кто-то с 2 сетами на софте и живёт и бьет больно,кто-то хорошо играет,кто-то не очень,кто-то вообще не умеет,как Татомир,но зато шотает всех вокруг,и в этой гуще игроков ты пытаешься сравнить кто сильнее в равном кол-ве,не учитывая индивидуальные характеристики игроков.мда.фиговый из тебя аналитик и математик.
    Подлизал,заманил топов - сиди молча,наслаждайся мощной командой клана - а не понты свои разбрасывай.Выставлять против софтеров и топов - х1.5 это нормально.
    Последний раз редактировалось Gizat; 19.09.2018 в 07:30.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #11000
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    О чем ты Силя?
    Ну типо ты не понял .. да ? Или скрин с сапорта скинуть ? Да и сокланы твои подтвердили ...

+ Ответить в теме
Страница 1100 из 1872 ПерваяПервая ... 600 1000 1050 1090 1098 1099 1100 1101 1102 1110 1150 1200 1600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения