+ Ответить в теме
Страница 1101 из 1223 ПерваяПервая ... 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,010 из 12226
  1. #11001
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Понимаю, общение вещь сложное. Мне то же тяжело общаться. Перефразирую:
    Предположим, что мы нагнали 10+лямов игроков. Что необходимо сделать в вашем понимании для удержания игроков?
    возможно это прозвучит дико,но может быть дать им играть?

  2. #11002
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Льзя.
    Нельзя. Новичок, это тот, кто впервые начал играть в конкретную игру, а не вернулся в нее.
    Z O V

  3. #11003
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Нельзя. Новичок, это тот, кто впервые начал играть в конкретную игру, а не вернулся в нее.
    Лзья.
    Любой сейчас вернувшийся ветеран PW 2008 года может вполне оказаться тотальным новичком по нынешним обьемам знаний и навыков.
    Любой сейчас новичок, который в индустрии разбирается на высочайшем уровне, вполне может оказаться далеко не новичком в игре по своим навыкам (например добыча знаний (с форума или клана) или понимание механик игры в целом или аналитика и мониторинг ресурсов или... много чего еще).

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    возможно это прозвучит дико,но может быть дать им играть?
    Что означает "дать им играть"? Сейчас вроде бы F2P. Играй - не хочу!
    То есть по твоему ничего не надо делать, что бы удержать игроков?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 06.05.2020 в 16:57.

  4. #11004
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Лзья.
    Любой сейчас вернувшийся ветеран PW 2008 года может вполне оказаться тотальным новичком по нынешним обьемам знаний и навыков.
    Любой сейчас новичок, который в индустрии разбирается на высочайшем уровне, вполне может оказаться далеко не новичком в игре по своим навыкам( например добыча знаний (с форума или клана) или понимание механик игры в целом).
    Ты действительно веришь в то, что сказал? Тогда извини, я не знал. Запомню на будущее.

    Еще раз повторю в последний раз, на всякий случай, вдруг дойдет: новичок - это тот, кто впервые попал в игру, кто практически не знает, что это такое, то есть вообще не имел игрового опыта. Любой ветеран, вернувшийся в игру, такой опыт имеет. Практически до 100-го уровня в игре ничего принципиально не поменялось, за исключением новых локаций и некоторых дополнений, которые не слишком существенны. Вся механика игры до 100-го уровня осталась практически прежней, ничего кардинально нового в механике не появилось. А новичков 100-уровня не бывает. Даже, если ты купил в магазине предмет для получения 100-го уровня. Новичок этого делать не будет, ему надо вообще понять, что эта за игра, прежде, чем в нее вкладываться. Если только он не идиот или на самом деле не новичок, а просто качает "твина" или решил поменять класс, создать нового персонажа.
    Z O V

  5. #11005
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю в последний раз, на всякий случай, вдруг дойдет: новичок - это тот, кто впервые попал в игру, кто практически не знает, что это такое, то есть вообще не имел игрового опыта. Любой ветеран, вернувшийся в игру, такой опыт имеет. Практически до 100-го уровня в игре ничего принципиально не поменялось, за исключением новых локаций и некоторых дополнений, которые не слишком существенны. Вся механика игры до 100-го уровня осталась практически прежней, ничего кардинально нового в механике не появилось. А новичков 100-уровня не бывает. Даже, если ты купил в магазине предмет для получения 100-го уровня. Новичок этого делать не будет, ему надо вообще понять, что эта за игра, прежде, чем в нее вкладываться. Если только он не идиот или на самом деле не новичок, а просто качает "твина" или решил поменять класс, создать нового персонажа.
    1. Ты в очень много не прав.
    2. У нас разнятся некоторые понятия. Поэтому у тебя не может быть новичок и ветеран в одном лице, а у меня вполне может.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 06.05.2020 в 17:21.

  6. #11006
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю в последний раз, на всякий случай, вдруг дойдет: новичок - это тот, кто впервые попал в игру, кто практически не знает, что это такое, то есть вообще не имел игрового опыта. Любой ветеран, вернувшийся в игру, такой опыт имеет. Практически до 100-го уровня в игре ничего принципиально не поменялось, за исключением новых локаций и некоторых дополнений, которые не слишком существенны.
    Ну я играл в 2008 или 2009 пару недель. Было несколько персонажей 20 уровня. Даже в данже не был (ни одном).
    Всё что я запомнил с тех пор полезного — это как тыкать мышкой в скиллы.

    Поэтому я считаю что когда я начал играть в 2016, то это вполне себе с нуля.

    Подозреваю, что большая часть знаний любого игрока из 2008 также безнадёжно устарела. Единственное что они реально помнят — это как пользоваться интерфейсом игры. Остальное изменилось — 11, 12, 13 скиллы уже не такие как десятые. Добавлены локации, данжи. Удалена часть старых. Добавлены новые функции и параметры для прокача (очень много) и также удалена часть старых. Все знакомые игроки чаще всего при таком возвращении давно ушли, даже посоветоваться не с кем (да и откровенно говоря не факт что знакомые будут рады общаться с таким возвращенцем-забивальщиком).

    Ок, если вернулся какой-то топ-игрок, допустим он помнит как работало пвп (в мире, арена, тв, ивенты и т.д.) в 2008 году. Эти знания тоже устарели, плюс ему придётся задонатить очень много чтобы хотя бы проверить насколько они устарели

    Просто подумай, что действительно старые игроки не видели даже нирвану и гбп, не говоря уже про р8, р8р и такие вещи как цгд.
    Поэтому, я считаю, что если думать об игровом опыте, то возвращенец из 2008 (не из 2012+) примерно равен абсолютному нубу.

    Но вот если думать о маркетинге (учитывая название темы), то ценность абсолютного нуба конечно же больше чем возвращенца. Потому что возвращенцы — это победа маркетинга в 2008, а не в 2020.
    Последний раз редактировалось kurwature; 06.05.2020 в 17:19.

  7. #11007
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Надо сделать так, чтобы на гвг и замесах можно было на Макс настройках без лагов играть. А не как ёжик в тумане все отключено и лаги. Тогда и люди не будут уходить и новые появятся. А то я уже давно не знаю зачем играю, тупо на картинку со шмотом смотреть и на статы, на па планку и пз любоваться да по данжикам по 2-10 окон, а ради чего непонятно. На тех же гвг все отключено ничего не понимаешь, никого не видишь интуитивно что-то тыкаешь удовольствия никакого.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 06.05.2020 в 17:22.

  8. #11008
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Напомню тем, кто забыл, что тема о том, как привлечь новых(!) игроков, а не старых. Новых игроков можно привлечь только обманом. Если рассказать им правду, они просто не будут играть. А те, кто решил вернуться в игру - это отдельная тема. Говорить о них здесь - это оффтопик.
    Z O V

  9. #11009
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Новых игроков можно привлечь только обманом. Если рассказать им правду, они просто не будут играть.
    по сути весьма верно сказано.

  10. #11010
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Не придется... если будет... © dimaborisov05 (из удаленного им самим сообщения)
    Если бы да кабы...

    Она сейчас "не есть". И завтра "не будет", скорее всего. Сейчас помогает только обман и ничего больше. Обычный рекламный обман. Двигатель торговли. И завтра будет все то же самое, если вообще будет.

    И предупреждаю, не надо разбивать сообщение на фрагменты, на несколько цитат, вырывая их из общего контекста. Когда так делают, это первый признак троллинга или попытки увести разговор в сторону, разбить его на никому не нужные детали, теряя основную мысль и вообще смысл. Это уже пишу для тех, кто не обращает внимания на такие вещи. А нужно бы обращать. Это важно.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 06.05.2020 в 17:47.
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 1101 из 1223 ПерваяПервая ... 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения