+ Ответить в теме
Страница 1103 из 1872 ПерваяПервая ... 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 1153 1203 1603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,030 из 18719
  1. #11021
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    В каком плане?
    Та в каком угодно. То что вас мокают по самую голову вы уже привыкли, и работает схема, там (подставить варклан Реда) были мудилы, но не (подставить ник кто идёт в Ред), ты то норм чел! Не то что другие.
    А вы дальше делайте что все так и было, это же всего лишь игра.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  2. #11022
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ууууууууу
    Гумыч скатился до Жмыха
    захлебывается находясь по горло в дерьме и думает что весь мир вместе с ним, не в состоянии осознать что это он один барахтается в бочонке с дерьмом
    учись выражать свои мысли в одном сообщении, неумник, а то у тебя с одного на другое скачет
    и да, вы бы сели на миракл, вопрос был только во времени, иначе бы мы не трогали эту тему

  3. #11023
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ууууууууу
    Гумыч скатился до Жмыха
    захлебывается находясь по горло в дерьме и думает что весь мир вместе с ним, не в состоянии осознать что это он один барахтается в бочонке с дерьмом
    учись выражать свои мысли в одном сообщении, неумник, а то у тебя с одного на другое скачет
    и да, вы бы сели на миракл, вопрос был только во времени, иначе бы мы не трогали эту тему
    Лол, очередная отмазка читомразей, через годик, второй что-то новое ещё придумаете?
    Слушай, а вот представим что новая версия правда! И может ты ответишь почему вы не отказались от подписки когда мы свалили?
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 19.09.2018 в 11:00.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  4. #11024
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Та в каком угодно. То что вас мокают по самую голову вы уже привыкли, и работает схема, там (подставить варклан Реда) были мудилы, но не (подставить ник кто идёт в Ред), ты то норм чел! Не то что другие.
    А вы дальше делайте что все так и было, это же всего лишь игра.
    Димон, честно не понял о чем ты)))

  5. #11025
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Димон, честно не понял о чем ты)))
    Если что-то не понимаешь, забей. Все что могу сказать.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #11026
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Лол, очередная отмазка читомразей, через годик, второй что-то новое ещё придумаете?
    Слушай, а вот представим что новая версия правда! И может ты ответишь почему вы не отказались от подписки когда мы свалили?
    свалили? тебе напомнить сколько было возрождений втф? 6-7?

  7. #11027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Из того списка который ты выше писал, ни кто не донатит. Опять мимо xD
    Чтоже ты ливанул с того клана то? Мне и не надо тушить, я бил целенаправленно тебя, а не их. Но они решили, что могут помогать. Теперь посмотрим, как они будут без тебя
    ахахаха,но повозки ведь являются фри пвп ивентом)))
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #11028
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    свалили? тебе напомнить сколько было возрождений втф? 6-7?
    Воу-воу, полехче. 2 раза пытался заново начать. Это ты так профессионального от вопросов уходишь? С момента когда мы в АА ушли, прошел год чтоли. И за это время подписку вы не отменили. Такие вот дела.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #11029
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Воу-воу, полехче. 2 раза пытался заново начать. Это ты так профессионального от вопросов уходишь? С момента когда мы в АА ушли, прошел год чтоли. И за это время подписку вы не отменили. Такие вот дела.
    не знаю заметил ты или нет, но когда вы ушли, клан твой остался

  10. #11030
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ахахаха,но повозки ведь являются фри пвп ивентом)))
    Перечитай мой пост внимательно, но раз ты слепой "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО" бил тебя.
    Чтож вы не били асгарда который стоял в палатке и набивал повозки? Двойные стандарты.
    Но и тут сейчас начнёшь мазаться. Как было когда мы с тобой дрались, Пушер шарик кидал, другие чи воровали, а как итог с твоих слов тебя убили мобы. Ахахаха, определись.

+ Ответить в теме
Страница 1103 из 1872 ПерваяПервая ... 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 1153 1203 1603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения