+ Ответить в теме
Страница 1106 из 1618 ПерваяПервая ... 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 1156 1206 1606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,051 по 11,060 из 16178
  1. #11051
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    pups_vika, если бы подбородок как-то чуть уровнять.
    А конкретнее, как? Это пока самое лучшее, что у меня получилось. В игре иконка выглядит ровнее, не бьется на пиксели, как на скринах
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    И голова большевата (выдают некоторые прически). Но, если опустить эту деталь то в целом, довольно мило все выглядит Импонирует.
    Нравятся глаза и гамма (спокойная). Образ добрый.
    Не совсем поняла. Голова, в каком смысле большевата- на иконке или в игре, по предположениям?
    В игре, мне даже иногда кажется, что голова меньше, чем нужно бы
    Тут ракурс немного неудачный.

    Ещё хотелось бы узнать, на какой возраст она выглядит со стороны?
    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  2. #11052
    Развивающийся Felsiti житель Идеального Мира Аватар для Felsiti
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от summika Посмотреть сообщение
    Нет, не радует меня вот такое:

    А на скриншотах Флоралии самые обычные (иногда даже неплохие) мисты-стражи. Да, они скучные и банальные. Да, от этих вечных хвостов и кошачьих ушей уже не одних нас выворачивает (настолько они везде и на всех). Но что поделать? Выбора-то особо и нет тем, кто не владеет фантазией и скиллом накрутки няшек и ништячков.
    Я вот не умею крутить - поэтому мой син негр. А мист вообще дурная и суккубообразная.
    Но шо поделать-то? Если вкуса нет. Так что мое нежное мнение - пусть лучше шаблон, зато красивый и аккуратный.
    Ну что поделать, если нас с Вами не радуют разные вещи

    pups_vika, симпатичный ребятёнок. По поводу головы, возможно, Флоралия имела в виду, что она ощутимо вытянута вверх. Полагаю, это сделано, чтобы вписаться в иконку, но, может в таком случае поиграть с другими прическами, которые скроют сей недостаток?
    Апчик
    Последний раз редактировалось Felsiti; 05.03.2013 в 11:28.

  3. #11053
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    pups_vika, тут-то и проблема. Подбородок- сложная часть для покрутки =\
    Вряд ли смогу подсказать как хорошо это дело докрутить (может, кто отпишется еще). Однако то, что у вас в целом не критично. По крайней мере не огромный какой-нибудь и не плавающий.

    На счет головы, Фелсити все верно описала. Большая не вплане большая, а несколько "вздутая" макушка.
    Но, такое встречается и опять же верно Фелсити сказала, что такие детали можно обыграть правильными прическами (к примеру). Тогда, будет и красиво для глаз и образа в целом.

    п.с. Возраст у нее юный. Но, не маленький ребенок. Даю от 17 лет.)
    Последний раз редактировалось Floralia; 05.03.2013 в 11:51.

  4. #11054
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felsiti Посмотреть сообщение
    pups_vika, симпатичный ребятёнок. По поводу головы, возможно, Флоралия имела в виду, что она ощутимо вытянута вверх. Полагаю, это сделано, чтобы вписаться в иконку, но, может в таком случае поиграть с другими прическами, которые скроют сей недостаток?
    Благодарю за пояснения.
    Соглашусь с Вами и с Флоралией, что есть небольшая вытянутость. Меня больше беспокоило, что у чара нарушены пропорции относительно тела.
    НО хочу немного обьяснить мою мотивацию
    Во-первых, сделано это сознательно- для иконки, как Вы уже отметили.
    Во-вторых, многие парики, которые не сидели на предыдущей внешности и валялись в гардеробе, на этой смотрятся очень даже неплохо, во многом благодаря форме головы.
    И в-третьих, данная прическа нарисована так, как-будто есть "начёс" на макушке, на который можно списать излишнюю выпуклость и в профиль голова выглядит естественной и не яйцеголовой Прическа была выбрана мной после длительных примерок причесок рыб и древних и она больше подходит под образ.
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Но, такое встречается и опять же верно Фелсити сказала, что такие детали можно обыграть правильными прическами (к примеру). Тогда, будет и красиво для глаз и образа в целом.

    п.с. Возраст у нее юный. Но, не маленький ребенок. Даю от 17 лет.)
    С подбором причесок, маскирующих этот "изъян", проблем не будет.
    Я обожаю парики и у меня довольно обширная коллекция. Я специально показала вам её без париков.
    А по возрасту, Вы меня успокоили, мне она видится подростком лет 14. Она девушка замужняя и не хочется обвинений в сторону мужа в педофилии
    Последний раз редактировалось pups_vika; 05.03.2013 в 12:34. Причина: попуталась с прической:)
    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  5. #11055
    Первые шаги ilovevobla житель Идеального Мира Аватар для ilovevobla
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пасижленд:)
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    И небольшая подборка иконок древних (99% мистики) с Сириуса от скуки.
    Ну и еще плюс 1 иконка одной мисти.
    А мне очень понравилась расцветка зеленовато-чёрная.Сама бы такого перса не создала,но а в игре встретить-приятное разнообразие)
    Последняя правда миленькая очень.
    pups_vika,очень милая девочка получилась,и на иконке,и в игре просто лапочка.Ну а про возраст...По-моему так у неё совсем ещё детское личико,такое милое,как у игрушки.
    З.Ы. Как же так?Разве это не древних причёска?
    ---
    А я нашла свой новый образ.Он просто идеально мне подходит,а этот взгляд словно с самой меня писали

    А ещё Мелкая научился ходить по воде...
    Мирная мирчанка с Миры
    С уважением,Вобла.

  6. #11056
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilovevobla Посмотреть сообщение
    pups_vika,очень милая девочка получилась,и на иконке,и в игре просто лапочка.Ну а про возраст...По-моему так у неё совсем ещё детское личико,такое милое,как у игрушки.
    З.Ы. Как же так?Разве это не древних причёска?
    ---
    А я нашла свой новый образ.Он просто идеально мне подходит,а этот взгляд словно с самой меня писали

    А ещё Мелкая научился ходить по воде...
    Ой, попуталась пока писала. Прическа действительно у древних.
    Спасибо, что отметили моего чара и не прошли мимо.

    Образ черепашек очень классный, намного лучше крыс и производит неизгладимое впечатление, особенно, когда видится впервые Я, например, не забуду , как в ГБП пристка внезапно стала черепашкой и начала нарезать круги вокруг сопартийцев. Это было нечто
    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  7. #11057
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    pups_vika, до педофилии не дотягивает, так что все нормально.
    Как будет желание скринтесь, будет приятно в темке посмотреть на еще одного милого персонажа.

    ilovevobla, черепаха из новых квестов которая?
    Очаровательная
    Последний раз редактировалось Floralia; 05.03.2013 в 13:23.

  8. #11058
    У наставника zzBepAzz на пути к Городу Драконов Аватар для zzBepAzz
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сонечка, Полина, Фелсити, большое спасибо. Хотя, откровенно говоря, мне хотелось сделать девушку, а не ребенка.

    Пока апну идентичным...


  9. #11059
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    CBETO3APA, пролистывая темку. Наткнулась на ваш вопрос о смене внешке моей древней. Простите, что ранее не заметила. Столько текста порой=\

    Да, меняла с темненькой на светлую (последняя была накручена Омедеей). Хотя, иногда скучаю по прежней (некоторые вещи мне в ней нравились, а это гамма). Но на рыбьих и древних прическах коричневатый цвет волос или "естественные оттенки" зачастую портят текстуру таких волос.
    Но, вообще осталась более чем довольной. Тем более, что у новой иконка безумно радует.

  10. #11060
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    zzBepAzz, не переживайте, Ваш персонаж больше похож на девушку, чем на ребёнка
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Как будет желание скринтесь, будет приятно в темке посмотреть на еще одного милого персонажа.
    Значит, будем делать приятное и себе и другим

    Кстати, этот парик очень успешно сплющивает все выпуклости черепа, на мой взгляд
    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


+ Ответить в теме
Страница 1106 из 1618 ПерваяПервая ... 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 1156 1206 1606 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения