Закрытая тема
Страница 111 из 153 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1526
  1. #1101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Нет.
    Причем тут проигрыш ТВ и Р.И.П.?
    Как при чём? Вы какой раз уже проигрываете Дестинионам? 2-3 ?? Дестинионов уже не тяните

  2. #1102
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    Как при чём? Вы какой раз уже проигрываете Дестинионам? 2-3 ?? Дестинионов уже не тяните
    как связан развал клана с 2 гвг, проигранными из-за бонусных пз/па?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    как связан развал клана с 2 гвг, проигранными из-за бонусных пз/па?
    Да чё вы прицепились за эти бонусы...Вы гвг не тяните Поэтому и спрашиваю,если понедельник -2 будет,можно смело кричать что вы рип?

  4. #1104
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    Как при чём? Вы какой раз уже проигрываете Дестинионам? 2-3 ?? Дестинионов уже не тяните
    Вторую их атаку подряд проигрываем.
    Наших атак при этом не было. Понедельник покажет всё.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1105
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sembioz555 Посмотреть сообщение
    Да чё вы прицепились за эти бонусы...Вы гвг не тяните Поэтому и спрашиваю,если понедельник -2 будет,можно смело кричать что вы рип?
    мы не проиграли ни одного гвг, когда десты были без бонуса.
    Проиграем в понедельник - тогда да, десты молодцы, поднялись.

    Выиграем, как я считаю, за 20-30 минут - бонус тащит, и все это увидят. ну и, надеюсь, недотролли типа тебя замолчат
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    мы не проиграли ни одного гвг, когда десты были без бонуса.
    Проиграем в понедельник - тогда да, десты молодцы, поднялись.

    Выиграем, как я считаю, за 20-30 минут - бонус тащит, и все это увидят. ну и, надеюсь, недотролли типа тебя замолчат
    Надеюсь до этого не дойдёт Хурики не ок

  7. #1107
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cWeReFoX Посмотреть сообщение
    А Алиен, Лорд, Рыжий ваще ниразу, нет.
    Цитата Сообщение от ganicus1592 Посмотреть сообщение
    Ах, ну да, Алиен же еще, ну ты меня извини +11 на пухе, если я не ошибаюсь это был 99 грин на крит, на тот момент решал многое.
    Скажем так, пыг был хорошим офицером, не более того)
    На антаресе на протяжении многих лет была куча весёлых норм магов, в начале больше остальных выделялись и быстро апнулись и всех на серве убивали благодаря и рукам и лвлу, дамагу лучший с героином, потом мы с алиеном подтянулись, хорошо помню как с ним начинали точиться и у него на 99гг всегда +8 была, мб под конец только выше поднял на 9, но никак не +11, а я себе ещё во время такой совместной точки наркокомбой на сенлуо+9 разогнал как котик, там ещё и мася, пружин, оранж норм раздавали, затем сенсейшн прям чёткий был и под конец кроха.Все тащили какое-то своё время, потом уходили с игры совсем или временно)
    А что касается всей темы гвг, на самом деле гж нормально так, что у оппозиции получилось собраться в 1 клан и видна разница по сравнению с тем, что было, когда я до этого разок был на гвг на андромеде в этом году, тогда рубиконы вроде были.
    Заслуга самих дестинионов в победе очевидно немаленькая, но и глупо отрицать тот факт, что бафф не вносит свой вклад. Понедельник на андромеде будет крайне показательным хд
    Главное при победе хуриков, дестинионам не отчаиваться, сыгрываться и не твинковаться потом, как и оранжу не твинковаться сразу и ставить дальше на дестинионов при возможной победе дестинионов, и набрать или разбудить онлайн( а то это трэшак даже с 2-3 водилами выходить на гвг в 1 патьку на каждой бровке)
    Ибо судя по всему есть все шансы на кучу недель примерно равных гвг, где с первой минуты, непонятно кто победитель, а это самый огонек.
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 23.05.2015 в 22:57.
    Stay on the top

  8. #1108
    У наставника ganicus1592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    На антаресе на протяжении многих лет была куча весёлых норм магов, в начале больше остальных выделялись и быстро апнулись и всех на серве убивали благодаря и рукам и лвлу, дамагу лучший с героином, потом мы с алиеном подтянулись, хорошо помню как с ним начинали точиться и у него на 99гг всегда +8 была, мб под конец только выше поднял на 9, но никак не +11, а я себе ещё во время такой совместной точки наркокомбой на сенлуо+9 разогнал как котик, там ещё и мася, пружин, оранж норм раздавали, затем сенсейшн прям чёткий был и под конец кроха.Все тащили какое-то своё время, потом уходили с игры совсем или временно)
    А что касается всей темы гвг, на самом деле гж нормально так, что у оппозиции получилось собраться в 1 клан и видна разница по сравнению с тем, что было, когда я до этого разок был на гвг на андромеде в этом году, тогда рубиконы вроде были.
    Заслуга самих дестинионов в победе очевидно немаленькая, но и глупо отрицать тот факт, что бафф не вносит свой вклад. Понедельник на андромеде будет крайне показательным хд
    Главное при победе хуриков, дестинионам не отчаиваться, сыгрываться и не твинковаться потом, как и оранжу не твинковаться сразу и ставить дальше на дестинионов при возможной победе дестинионов, и набрать или разбудить онлайн( а то это трэшак даже с 2-3 водилами выходить на гвг в 1 патьку на каждой бровке)
    Ибо судя по всему есть все шансы на кучу недель примерно равных гвг, где с первой минуты, непонятно кто победитель, а это самый огонек.
    Пыг, ты как-то очень сильно долгий период взял, когда героин с лучшим и алиеном были (период лх) и когда ты сделал сен луо, сенс вставил камни на п.а., а кроха качнул мага и запилит ему первый +12 на сансару(период эт)
    Ты бы еще нынешних магов антареса упомянул

  9. #1109
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Вторую их атаку подряд проигрываем.
    Наших атак при этом не было. Понедельник покажет всё.

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, 20к хиры скатала, 3 раза сферу поставила, каты изи.

    Хз чего там с вашим дефом было, не видела почти никого из магов
    Потому что наша атака уничтожала их дэф, потому ты и не видела :-)

Закрытая тема
Страница 111 из 153 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения