+ Ответить в теме
Страница 111 из 176 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1751
  1. #1101
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    символ Солнца, гармонии, единства сил и стихий, а также благоприятных предначертаний

    благоприятных предначертаний вам)
    Ага, а Вы пройдитесь по улице с этим символом. Мне было бы интересно, докуда Вы бы смогли дойти.
    Что такое свастика я отлично знаю, возможно, намного больше Вас. Тем не менее, это не отменяет ее негативного восприятия после того, как она была символом нацизма и запрещена не только в России, но и во многих других странах мира.
    ПЫ.СЫ. По действующему законодательству на мейл спокойно можно заводить уголовное дело. Я прекрасно понимаю, что это не их самодеятельность, но это не снимает с них ответственности. С такими символами в России не шутят.
    ПЫ.ПЫ.СЫ. Подозреваю, что в глобальной обнове неспроста повторялся колокольчик в1-м и во 2-м лепестках. Скорее всего колокольчиком и была заменена свастика. А вот сейчас, в мелкой обнове, какой-то бездарь забыл про это. И вылезла свастика. Скрины я сделал и уже пишу в прокуратуру. Пусть отвечают за свою хроническую невнимательность.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 15.04.2016 в 12:43.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  2. #1102
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Ага, а Вы пройдитесь по улице с этим символом. Мне было бы интересно, докуда Вы бы смогли дойти.
    Что такое свастика я отлично знаю, возможно, намного больше Вас. Тем не менее, это не отменяет ее негативного восприятия после того, как она была символом нацизма и запрещена не только в России, но и во многих других странах мира.
    ПЫ.СЫ. По действующему законодательству на мейл спокойно можно заводить уголовное дело. Я прекрасно понимаю, что это не их самодеятельность, но это не снимает с них ответственности. С такими символами в России не шутят.
    ПЫ.ПЫ.СЫ. Подозреваю, что в глобальной обнове неспроста повторялся колокольчик в1-м и во 2-м лепестках. Скорее всего колокольчиком и была заменена свастика. А вот сейчас, в мелкой обнове, какой-то бездарь забыл про это. И вылезла свастика. Скрины я сделал и уже пишу в прокуратуру. Пусть отвечают за свою хроническую невнимательность.
    бла бла бла
    Демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не должна трактоваться как нарушение закона о противодействии экстремизму.(с)Роскомнадзор
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fnews31736.htm
    Удачи с уголовным делом и прокуратурой.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #1103
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    Демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не должна трактоваться как нарушение закона о противодействии экстремизму.(с)Роскомнадзор
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fnews31736.htm
    Удачи с уголовным делом и прокуратурой.
    Я знаю закон. Так же как и то, что в сети уже масса примеров вобуждения уголовных дел и за меньшее. В данном случае, если прокуратура захочет, мейлу много чего пришить смогут.
    ПЫ.СЫ. Не верите? Пройдитесь по улице с таким символом "без пропаганды".
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 15.04.2016 в 13:13.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  4. #1104
    Неопределившийся Frosay на пути к Городу Драконов Аватар для Frosay
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    а то что изменился проход комнаты 63 Митрей , эт как понимать?
    После убийства босса, появились цветы. Но после убийства нужного цветка, опять появился босс и этап провален, потому что иммунка в откате.
    Так и должно быть ? или нет?

    Пошла 2ой раз...комната замкнута по кругу...босс-цветы-босс-цветы...

    Выбор цветов всегда предлагают ТОЛЬКО СПРАВА!!!!
    Последний раз редактировалось Frosay; 15.04.2016 в 13:29.

  5. #1105
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    может цветок все таки был не тот?

  6. #1106
    Развивающийся SHAPKAMAN приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Я знаю закон. Так же как и то, что в сети уже масса примеров вобуждения уголовных дел и за меньшее. В данном случае, если прокуратура захочет, мейлу много чего пришить смогут.
    ПЫ.СЫ. Не верите? Пройдитесь по улице с таким символом "без пропаганды".
    У меня наколка с элементом " ААА СВАСТИКА НАЦИСТ ААА", не было проблем ни в армии, ни где иначе.
    -Вас не пугает ,что Ваш словарный запас похож на сраное говно? -ОЛОЛО, ТРОЛОЛО! ЛОЛШТО?

  7. #1107
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frosay Посмотреть сообщение
    а то что изменился проход комнаты 63 Митрей , эт как понимать?
    После убийства босса, появились цветы. Но после убийства нужного цветка, опять появился босс и этап провален, потому что иммунка в откате.
    Так и должно быть ? или нет?
    Уверенны что нужного? Сколько раз проходила - всегда все работало исправно.

  8. #1108
    Неопределившийся Frosay на пути к Городу Драконов Аватар для Frosay
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    :-ь Прастите Нуба. ЯжэДевачка ..я выбирала цветочки не с той стороны...лево-право попутала

  9. #1109
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frosay Посмотреть сообщение
    :-ь Прастите Нуба. ЯжэДевачка ..я выбирала цветочки не с той стороны...лево-право попутала
    Это бывает, не переживайте даже))

  10. #1110
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Я знаю закон. Так же как и то, что в сети уже масса примеров вобуждения уголовных дел и за меньшее. В данном случае, если прокуратура захочет, мейлу много чего пришить смогут.
    ПЫ.СЫ. Не верите? Пройдитесь по улице с таким символом "без пропаганды".
    Удачи. Никакого возбуждения не будет. Хоть за пишись.
    ЭТО БАШНЯ БУДДЫ и Буддистский символ совершенств(Свастика).
    Буддисты считают свастику олицетворением Закона Будды, которому подвластно всё сущее. Более того, левая и правая свастики соответственно воплощают богиню Кали-Майю (Луна, мать Будды) и бога Ганешу (Солнце, отец Будды) .
    Свастика часто присутствовала на священных изображениях Будды (китайско-дальневосточная иконографическая традиция) . Свастика также может считаться эквивалентом символа "Инь и Ян"
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 111 из 176 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения