Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 111 из 983 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 9822
  1. #1101
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Да, кстати, забыл добавить:
    Мне понятна ваша досада, что вместо того, чтобы нам начать биться с иммами, мы бьём вас. Мы между собой, на сколько я вижу, не ругаемся и не очерняем порциями полулевых вбросов. Вся эта чернота исходит в абсолютно большей степени от вас. Так вот теперь подумайте, а кому вы интересны с таким-то подходом?)

    in future

  2. #1102
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Вот только ваши вбросы, скорее вам могут навредить, так как, я считаю, у нас уже иммунитет на них, за что спасибо могу сказать нашим оппонентам из ЭТ времён омеги.

    in future

  3. #1103
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Досада в том что вы долбитесь в дёсна с имами? Как досадно то а! Посмотри фактам в глаза, вы сдружились с имами только благо тому что андромедовские "противостояльцы" разошлись между ветрами и имами. Касательно союзов, то что эт и хуры подружились они козлы а то что мы даже на ремесле друг другу попы подставляем это норма)0. Далее, после того как мы заключили альянс с эт видя общего сильного врага имы сразу кинули вар этам. Как это называется? Прааавильно - подсос.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  4. #1104
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Вот многим интересно как образовался союз наш и иммов. Нам был кинут вар от хуров за тех, кто был в Аве и других кланах, находящихся в косе, либо поимённо был занесён в кос. По той же причине вар был иммам.
    Вот я это вижу так: враг моего врага - мой друг.
    Тох, ты же сам понимаешь, что мы не могли это "принять", "стерпеть" ит.д. Выбери то, что посчитаешь ближе.

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    На выходных собирался посмотреть, т.к. на работе звука нет(
    Посмотри.
    Очень круто.
    Я в принципе люблю Шнура и Ленинград, и образ Шнура мне понятен, но здесь он предстаёт в оч круто свете. Я в принципе никогда не считал его алкашом\конченным и т.д. (он делал некоторые вещи, да и сейчас делает, на которые способен только достаточно умный и мудрый человек) - но этот выпуск крутой. Реально крутой.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1105
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Досада в том что вы долбитесь в дёсна с имами? Как досадно то а! Посмотри фактам в глаза, вы сдружились с имами только благо тому что андромедовские "противостояльцы" разошлись между ветрами и имами. Касательно союзов, то что эт и хуры подружились они козлы а то что мы даже на ремесле друг другу попы подставляем это норма)0. Далее, после того как мы заключили альянс с эт видя общего сильного врага имы сразу кинули вар этам. Как это называется? Прааавильно - подсос.
    Открою тебе мой маааааленький секрет, мне до звезды ваш союз. Лучшая защита - нападение, вы нас обвиняете в альянсе, как это я вижу, только лишь от того, что крайне обеспокоины тем, что вас вышибут. Можете хоть сколько дальше плеваться в нас, поливать грязью, кудахтать в подворотне, но увы, иммунитет - иммунитет штука хорошая


    in future

  6. #1106

    По умолчанию

    А еще те, кто в имах с аве кидали обещание что пойдут в ветры, но после разъединения подумали что "ну не судьба в ветры, у нас свалка в дружульках".
    Насколько много душевнобольных в аве(9

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #1107
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Досада в том что вы долбитесь в дёсна с имами? Как досадно то а! Посмотри фактам в глаза, вы сдружились с имами только благо тому что андромедовские "противостояльцы" разошлись между ветрами и имами. Касательно союзов, то что эт и хуры подружились они козлы а то что мы даже на ремесле друг другу попы подставляем это норма)0. Далее, после того как мы заключили альянс с эт видя общего сильного врага имы сразу кинули вар этам. Как это называется? Прааавильно - подсос.
    это ЭТ кинули вар имморталам сразу же после союза с хурикане

  8. #1108
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Мы обвиняли вас в альянсе только в виде описанном тут оранжем, когда левар с ветрами кричат что им интересен фан заключая союз топ 1 и топ 2 кланов по силе л-логика. И после этого когда мы заключаем альянс с эт против общего врага ветров миднайт подсасывает левару и кидает вар эт. потом волна кудахтанья от вас, кококо альянс кококок и тд. Про защиту и тд, не несите бред (хотя, у вас же викс, покусал там уже всех пади) и не нужна будет вам защита.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  9. #1109
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinis911 Посмотреть сообщение
    это ЭТ кинули вар имморталам сразу же после союза с хурикане
    Скрин подтверждающий это или гопника сюда который это подтвердит и я признаю свою не правоту.
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  10. #1110
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Скрин подтверждающий это или гопника сюда который это подтвердит и я признаю свою не правоту.
    я лично принимал этот вар т к я маршал клана

+ Ответить в теме
Страница 111 из 983 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения