+ Ответить в теме
Страница 111 из 280 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2798
  1. #1101
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    А я рад за давна который твинкует короля на Драконе я так понимаю заработаные деньги он тратит себе на лекарства ему нужнее

  2. #1102
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Модераторы тут есть или нет? Переведите мне это (а лучше бы удалить все подобные сообщения, а заодно те, где есть оскорбления):
    Цитата Сообщение от u_119c065ca9 Посмотреть сообщение
    Пыль, которая смогла закрыть фейк элите глаза, что даже элита не смогла в силу, не говоря уже об интеллекте
    А если не сможете перевести, тогда я тоже напишу не переводимое (ведь можно же?):
    Сила БД Титан, под Электрой Саргас фейком прошелся, элиты коней не смогла, в интеллект упереться.
    Z O V

  3. #1103

    По умолчанию

    В общем понятно, твинковки королей были, есть и будут дальше использоваться, причём делать это будут всё чаще, потому как действо это ненаказуемое.. Достаточно почитать условия Лицензионного соглашения:

    "7.2. Лицензиар не несет ответственности за возможные противоправные действия Лицензиата или третьих лиц.";

    "7.6. Лицензиар не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Лицензиата либо иных третьих лиц, причиненного в результате:
    7.6.1. использования либо невозможности использования Ресурсов Лицензиара;
    ...
    7.6.3. заявления или поведения любого третьего лица на Ресурсах Лицензиара."

    А это к многочисленным косякам Майла:

    "7.5. Лицензиар не гарантирует, что:
    7.5.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;
    7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок;
    7.5.3. результаты, которые могут быть получены при использовании Игры, будут безошибочными;
    7.5.4. Игра как программа для ЭВМ будет соответствовать ожиданиям Лицензиата;
    7.5.5. Игра будет доступна и может использоваться круглосуточно, в какой-то конкретный момент времени или в течение какого-либо периода времени."


    Наши посты на форуме лишь возможность высказаться и "выпустить пар" не более того.

  4. #1104
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    после вчерашнего бд, на ум приходит только одно слово - превысокомногорассмотрительствующий

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geksubaheru Посмотреть сообщение
    Каким больным нужно быть чтобы своих твинов королями на других сервах ставить просто одержимость безумие эт кем нужно быть миллионером инвалидом? жесть хахаха
    Спроси у железнолобого Хавка, он расскажет.

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachusseclub Посмотреть сообщение
    Спроси у железнолобого Хавка, он расскажет.
    Упс ,ошибочка..спроси у тилпилов Миры которые первыми проделали
    это с Антаресом

    П.С. Если с Драконом еще пару раз такое проделают Электрики,то они наверняка подрехтуют онлайн у ...титина
    Последний раз редактировалось krewetka444; 30.04.2019 в 18:50.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  7. #1107
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Шел 2019 год.
    Раки продолжали бомбить на МБД!
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachusseclub Посмотреть сообщение
    Спроси у железнолобого Хавка, он расскажет.
    1. Когда я первый и последний раз твинканул Миру(напомню это было последнее БД перед слиянием серверов в октябре прошлого года) это было послание адресованное королям Миры основная суть которого заключалась в следующем: Я не позволю безнаказанного вести грязную игру против моего сервера путем заключения тройных союзов или других интриг.
    2. После объединения серверов когда появился Саргас все так и было, побывав королем в самом начале один раз, дальше я не принимал активное участие в выборах и не боролся за корону, наш сервер уверенно побеждал Электру и Дракон, поэтому у нас на Саргасе хозяйничал Моржъ(anhemeln), который использовал должность короля для фарма монеток.
    3. Но потом появился Титан и снова в лице своих представителей с Миры начал мутить триплы против Саргаса, это длилось 5 недель подряд в течении которых я также не вмешивался в ход событий, королями были Моржъ и Ko в лице его кореша/твина InterBase.
    4. Когда онлайн Саргаса упал до 700 воинов династии, я решил что пора вмешаться пока Саргас не постигла судьба Атласа, подвинул Моржа потратив на это огромное количество денежных ресурсов и начал постоянно выдвигаться в короли.
    5. Я заключил союз с Драконом на постоянной основе и один раз твинканул короля Электры, при этом я не стал закрывать сервер щитами под базу и наоборот даже помог занять Электре 2 место, которого сервер уже не видел давно занимая 3 и 4 места в новой ветке и сделал это в открытую, своими честно прокачанными за голд персонажами с ником основы.
    6. Мне стыдиться нечего и оправдываться не за что, мои меры это ответные меры и нацелены на защиту интересов моего сервера.
    7. Короли с Титана и Электры ведут себя как крысы твинкуя королей Саргаса и Дракона нонейм купленными чарами и закрывают династию под базу щитами и этих твинковок уже было 4, они используются исключительно для получения незаконного преимущества на бд, а не для холи вара как вы это наивно полагаете.
    8. Исходя из всего выше сказанного - я и короли с Титана Электры проводим разную политику пусть и одинаковыми методами, любой инструмент можно использовать для хороших и плохих целей.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 01.05.2019 в 05:38.

  9. #1109
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_119c065ca9 Посмотреть сообщение
    Пыль, которая смогла закрыть фейк элите глаза, что даже элита не смогла в силу, не говоря уже об интеллекте
    о, тут тупой электрик о себе чё та возомнил )))
    батенька, ваш сервер никчёмный, чуть по сильнее дракона !

  10. #1110
    У наставника sid-kol житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Господа с Дракона, а почему Вы не рассматриваете то, что Вас твинкует Саргас) В сложившейся ситуации противостояний было бы целесообразно настроить Вас против Титана и Электры) и привязать к Саргасу, дабы не допустить трипла) Хавк, если я тебя переоценил, дарю идею бесплатно)

+ Ответить в теме
Страница 111 из 280 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения