Страница 111 из 195 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1942
  1. #1101
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Еххххх, каг ** жаль што кд ульты у магов не 30 сек и што в чистые цели маг бьет всего-то 5-значные цифры

  2. #1102
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Интересные у вас тут обсуждения.
    Если майлы стандартно поставят обнову, то месяца через три с половиной в игру добавят смену класса.
    Очень интересно было бы почитать комментарии от тех кто сменит класс. С какого на какой перешли, что стало лучше или хуже в пвп и пве. Под пвп я естественно подразумеваю не избивание нубов, а драки с хорошо одетыми персами с пассивками, которые знают как кнопочки нажимать.
    Мне как стражу больше всего было бы интересно почитать мнение тех кто как раз на стражей перейдет.
    Кстати, кто-то уже планирует перелиться в стража?
    Последний раз редактировалось sanlife; 05.09.2023 в 19:51.

  3. #1103
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Интересные у вас тут обсуждения.
    Если майлы стандартно поставят обнову, то месяца через три с половиной в игру добавят смену класса.
    Очень интересно было бы почитать комментарии от тех кто сменит класс. С какого на какой перешли, что стало лучше или хуже в пвп и пве.
    Мне как стражу больше всего было бы интересно почитать мнение тех кто как раз на стражей перейдет.
    Кстати, кто-то уже планирует перелиться в стража?
    Я думаю первые комменты будут - те же персы, только в профиль.
    Тут верно писали про баланс классов.

  4. #1104
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я думаю первые комменты будут - те же персы, только в профиль.
    Тут верно писали про баланс классов.
    Извини, но учитывая что ты в разных темках пишешь про механику игры, твоё мнение меня интересует в последнюю очередь.

  5. #1105
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Извини, но учитывая что ты в разных темках пишешь про механику игры, твоё мнение меня интересует в последнюю очередь.
    Не проблема )
    Высказался не только для тебя

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Треть скилов огненных всего - да там двух скилов хватит, чтобы опрокинуть 400 пз стража как твина, просто обычный класс
    Не разу не убивал 400пз сиков в текущей обнове. Почему то им летит по 5к в мид огнескиллами (7к крит или 10к берс, 14к кб но супер редко)
    У мага только два нюка нормальных огненных если что. Остальное там ситуативно все. Что у мага бьет огнем: малое и большое клеймо (ок, но нереально долгий каст чтобы был хороший дамаг), феникс (милишный и руна на отталкивание, значит и юзаем для этого, а не дамага), карусель (только для склеек, которые юзает 0% магов, юзлесс скилл), ФОНАРЬ (скилл которые просто бьет базу и вешает дот, скилл который сам без дебаффа самый слабый по дамагу, вау), Лед и пламя (скилл для контроля с кд 30 секунд, где контроль может не прокнуть или еще что и маг идет нафиг) и последний огнескилл это за 2 чи, который сбивает каст и половина урона в нем физа (скилл держится чтобы в 0 шотнуть). Жесть как же у мага огнескиллов дофига и все они крутые.
    А еще маг раньше мог комбинится с другими классами и дебаффами и срезать больше %. Когда же у сикера раньше запал слабее (тупо пз меньше), но да маг имба, а сикеру надо дебафф апать


    Еххххх, каг ** жаль што кд ульты у магов не 30 сек и што в чистые цели маг бьет всего-то 5-значные цифры
    Не, ну если в чистые таргеты и под дебафф бить по 10к то да, маг имба. Жаль танк арманет на 100к в чистку и дебаффы Или ударит х2 дамага от мага тупо с привязки не подбегая. И я таких примеров могу привести куча где таргет сдохнет чистым и под дебаффа от <classname>
    Кстати, там это у синов 90% дебафф с кражи, когда 3 года назад дебаффа не было. У мага если что 3 года назад был такой же мид, но на джине, но еще и 60% с другой иконкой, а также стакалось с другими дебаффами позволяя бить больнее всех. И интовики другие также бустились за счет этого и были опаснее. Да, даже маг мог водой и землей побить в 2 дебаффа, что было круто (биг клеймо + водный дракон раньше были супер крутой склейкой или биг клеймо + песчанка)
    И немного скринов. Вот одинаковые +- воины по шмоту в 2021 году. В первом случае я бью под ульт друида + мид, во втором под чистку и мид. Разница в дамаге огромная за счет чего я сейчас бью с БОЛЕЕ ЛУЧШИМ ШМОТОМ слабее чем 2 года назад. Зато другие классы наоборот. Маги имба +++
    Скрин: https://sun9-48.userapi.com/impg/UJnLKBW5sVNQ7KcXb1CouDDL2f5oodXVh6JnCg/HBFIiZp4_Kw.jpg?size=437x233&quality=96&sign=da6f8 6dec617351c6d73db1a8604af2a&type=album
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Мне как стражу больше всего было бы интересно почитать мнение тех кто как раз на стражей перейдет.
    Кстати, кто-то уже планирует перелиться в стража?
    Я бы свапнулся на сика, но я инт(
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 05.09.2023 в 20:12.

  7. #1107
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    У мага нет каких-то жестких скиллов с нереальными дамагами. Просто обычный класс(
    Да поняли мы уже, что тебе нужны только метовые классы. Только и слышно: "а вот танк, а вот син". Если в какой-нибудь из обнов сделают шаманов машиной, то услышим "а вот шаманы". Благо скоро можно будет скакать туда сюда, все для вас. А то так ведь обидно, что выбрал "не имбу", как играть то
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 05.09.2023 в 20:40.

  8. #1108
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение

    Я эти две вещи не сравниваю, а совмещаю. Рассказать?

    Kappa ВИЗГУЮ, ЛУЧШИЙ

  9. #1109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Да поняли мы уже, что тебе нужны только метовые классы. Только и слышно: "а вот танк, а вот син". Если в какой-нибудь из обнов сделают шаманов машиной, то услышим "а вот шаманы". Благо скоро можно будет скакать туда сюда, все для вас. А то так ведь обидно, что выбрал "не имбу", как играть то
    То я буду только рад за шаманов ведь их супер мало. На синах и танках до апов играло больше людей чем на магах и шаманах
    И да в 2021 году у мага был больше дамаг, а классы были не такими сильными + 10 руны были редкие и грабли у друидов не так раздражали (но зато был 100% ноль, ахахах). В общем были какие-то шансы выехать за счет шмота или/и скилла. Сейчас пропасть между метовыми и обычными классами, поэтому условно госты мертвый класс, а танк или син имба, хотя сам по себе тот же самый гост норм профа или маг или коса

  10. #1110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Интересные у вас тут обсуждения.
    Если майлы стандартно поставят обнову, то месяца через три с половиной в игру добавят смену класса.
    Очень интересно было бы почитать комментарии от тех кто сменит класс. С какого на какой перешли, что стало лучше или хуже в пвп и пве. Под пвп я естественно подразумеваю не избивание нубов, а драки с хорошо одетыми персами с пассивками, которые знают как кнопочки нажимать.
    Мне как стражу больше всего было бы интересно почитать мнение тех кто как раз на стражей перейдет.
    Кстати, кто-то уже планирует перелиться в стража?
    Куда интереснее было бы увидеть статистику по тому, какие классы чаще использовали итем для смены, в какие классы чаще переходили и как часто переходили со сменой архетипи. В стража могут перейти либо вары (маловероятно), либо паладины

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    То я буду только рад за шаманов ведь их супер мало. На синах и танках до апов играло больше людей чем на магах и шаманах
    И да в 2021 году у мага был больше дамаг, а классы были не такими сильными + 10 руны были редкие и грабли у друидов не так раздражали (но зато был 100% ноль, ахахах). В общем были какие-то шансы выехать за счет шмота или/и скилла. Сейчас пропасть между метовыми и обычными классами, поэтому условно госты мертвый класс, а танк или син имба, хотя сам по себе тот же самый гост норм профа или маг или коса
    Хочешь сказать, что маг=коса=гост?
    Последний раз редактировалось Disary; 05.09.2023 в 21:01.

Страница 111 из 195 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения