Страница 111 из 434 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 4336
  1. #1101
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobriki Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Друид с петом состоит из 2-х частей - друид и пет. Самый эффективный способ убийства - пет и друид бьют одновременно. Заклинатель (пусть с шипами и бафами) не позволит друиду бить вместе с петом, если на пете висит несколько мобов.
    Ну почему же? Если моба 2-3 и хил раскачен, можно успевать чередоваться. Допустим 1 раз стукнуть, 1 раз хильнуть.
    Последний раз редактировалось Beast_21; 13.07.2009 в 15:42.
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  2. #1102
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobriki Посмотреть сообщение
    Мобы на поверхности бьют не настолько сильно, чтобы очень быстро убиваться об шипы. Как следствие, уменьшается КПД у такого друида.
    Конечно моментально от них не умереть, но хоть какая то помощь
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  3. #1103
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    За перса с бао уже играла, впринцепе понравилось, но с кисой своей расставаться не хочу. да и бао страшненький такой
    если играли с бао и все равно хотите танковать совершенно нетанкоспособной пантерой (чья роль сводится к пулу вида "добежал - ударил - сдох"), мне на это ответить нечего, только руками развести.

  4. #1104
    На перепутье Beast_21 на пути к Городу Драконов Аватар для Beast_21
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    если играли с бао и все равно хотите танковать совершенно нетанкоспособной пантерой (чья роль сводится к пулу вида "добежал - ударил - сдох"), мне на это ответить нечего, только руками развести.
    Ну не надо кису мою обежать, танкует она не плохо. С ней не умирала(если конечно не тупила). Спорить не буду бао конечно лучше в 1000 раз, просто для какшака хотелось бы улучшить защиту. Чтоб немного по легче было
    А босов танковать я не горю желанием
    DeviantArt
    Едешь так в транспорте рядом с человеком, ничего не подозреваешь… А он, эльф! 80–го уровня!

  5. #1105

    По умолчанию

    Смысл собирать мобов на пета? Это ни разу не эффективно. Смотрится эффектно, типо "смотрите как я могу!", но всего лишь пустые понты. Тыщю раз видел как качающиеся рядом со мной баоводы собирают на пета по 5-6 мобов и хилят изредка кидая древний. Я не собираю на пета мобов, а бью их вместе с петом, в итоге убиваю тех же 5-6 мобов быстрее баовода. А с пантеркой устраивать такой ущербный аое кач у вас тем более никак не выйдет.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  6. #1106
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast_21 Посмотреть сообщение
    Ну не надо кису мою обежать, танкует она не плохо. С ней не умирала(если конечно не тупила). Спорить не буду бао конечно лучше в 1000 раз, просто для какшака хотелось бы улучшить защиту. Чтоб немного по легче было
    А босов танковать я не горю желанием
    а мне не надо ее обижать, у меня такая же есть, и возможности ее я знаю) если иду с ней в хх и надумаю вдруг достать... в очень редких случаях она не дохнет при пуле, про танкование молчу, этим я даже страдать не буду, хотя в случае чего и сама простою там под несколькими несложными мобами) лояльность у нее где-то на 60% держится, потому что не всякий раз после реса прикормить вспоминаю))
    Смысл собирать мобов на пета? Это ни разу не эффективно. Смотрится эффектно, типо "смотрите как я могу!", но всего лишь пустые понты. Тыщю раз видел как качающиеся рядом со мной баоводы собирают на пета по 5-6 мобов и хилят изредка кидая древний. Я не собираю на пета мобов, а бью их вместе с петом, в итоге убиваю тех же 5-6 мобов быстрее баовода. А с пантеркой устраивать такой ущербный аое кач у вас тем более никак не выйдет.
    вы просто не умеете готовить) нанизываем бусы из мобов на бао, подбегаем близко-близко и кидаем связку: масс-саранча-масс, выживают немногие) а кто выживает тут же дохнет под одиночными ударами моими и бао)
    это фарм, если что, на мобах пониже лвлом. кач на "своих" чуть рисковее при таком раскладе. там надо просто аккуратнее аоешить.

  7. #1107

    По умолчанию

    Да видели мы таких баоводов, не эффективен у них кач)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  8. #1108
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Да видели мы таких баоводов, не эффективен у них кач)
    видели, а сами пробовали?)
    это не кач, это фарм. качаюсь я с феном, он мобов своего лвла и правда заклевывает куда быстрей

  9. #1109

    По умолчанию

    Да даже если фарм) Соло с рар-големом и рар-скорпом я быстрее лисы с ни разу не рарным и не легендарным бао)))
    Я вот правда не понимаю в чем эффективность такого кача/фарма.
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  10. #1110
    Развивающийся Demka житель Идеального Мира Аватар для Demka
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Смысл собирать мобов на пета? Это ни разу не эффективно. Смотрится эффектно, типо "смотрите как я могу!", но всего лишь пустые понты. Тыщю раз видел как качающиеся рядом со мной баоводы собирают на пета по 5-6 мобов и хилят изредка кидая древний. Я не собираю на пета мобов, а бью их вместе с петом, в итоге убиваю тех же 5-6 мобов быстрее баовода. А с пантеркой устраивать такой ущербный аое кач у вас тем более никак не выйдет.
    Без пати:

    Я тоже по одиночке и так действительно быстрее интовой лисе.
    Но есть места локации мобов, где появляются они очень часто, тогда приходится насаживать на пета и пулять древним роем. И скорость убивания такая - же, т.к. предыдущие мрут от отравления.

    мне важна скорость пета и левел агра. у меня вообще пет - дальнобойный варвар-стрелок

    В пати и без пати:

    Бао не поворотлив, но живуч. Поэтому, собирает хоровод и спокойно держит. как и феникс.
    лягушка против маг.атак стойко держит и не хуже бао, как и летающая лисица. - с прочной шкурой.
    голем с прочной шкурой и черепаха против физ. атак. так же в толпе. спасут жизни сопатийцев, если тигра нет

Страница 111 из 434 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения