+ Ответить в теме
Страница 1110 из 1872 ПерваяПервая ... 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 1610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,091 по 11,100 из 18719
  1. #11091
    Первые шаги kosha91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    ох уж эти нонейм аутисты
    посмотрел рпади принципа свои последние видосы. везде соски везде хирки с шопа. хммм очередной пи... коша?)
    ну помотри видосики с начала объединения, как на замесах бегал без сосок и хир.
    хотя и щас бесполезное, как и на альтаире был)))

  2. #11092

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FXr8h_6ill2o
    для тех кто думает,что на Драконе реды рулят
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #11093

    По умолчанию

    Че у Ордера щас фулки на гвг шоли нет? потому что с фулкой и бонусом ну невозможно проиграть щас редам.

  4. #11094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Че у Ордера щас фулки на гвг шоли нет? потому что с фулкой и бонусом ну невозможно проиграть щас редам.
    Ты как всегда зашел похейтить?)

    Была фулка у них. И даже топы их были. и показатели 33-33. и даже дабл у нас был)
    но вон чувак выше выкладывает нагиб видосы, про то как мы ни чем не рулим) а он врать не будет.

  5. #11095
    Первые шаги kosha91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FXr8h_6ill2o
    для тех кто думает,что на Драконе реды рулят
    чувак как обычно, выкладывает обрезанные видосики, ну бывает, чу

  6. #11096

    По умолчанию

    что за слабак коша91?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #11097
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Че у Ордера щас фулки на гвг шоли нет? потому что с фулкой и бонусом ну невозможно проиграть щас редам.
    Во всём виноваты проги(с).

    Посаны, кстати Орда хоть че-нить снесла? Хотя с такой катопати... Даже у Асгардов по-моему лучше катопати. А и ещё скок Редов на МВП было?
    Эридан Анонимус

  8. #11098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FXr8h_6ill2o
    для тех кто думает,что на Драконе реды рулят
    Файт, вот ты не задумывался никогда почему ловишь фризы только тогда, когда у тебя включены внешки?

    Если нет, то объясняю. При свапе лагает из-за... стиля (да, это пвшка). Причем ловит фризы в первую очередь тот перс, который свапает - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D_mB-rXVHW0A
    Фиксится отключением внешек и, насколько я знаю, открыванием примерки. Либо тому персу, который свапает, нужно переодеть стильку (в видео выше дело было в приче, лол).

    Не благодари.

    P.S. Но дада, разумеется, во всем виноваты запрещенные программы, сделанные специально для того, чтобы дудосить вар кланов Реда на замесах.
    Последний раз редактировалось Elvira5; 24.09.2018 в 16:06. Причина: Ошиблась ссылкой

  9. #11099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvira5 Посмотреть сообщение
    Файт, вот ты не задумывался никогда почему ловишь фризы только тогда, когда у тебя включены внешки?

    Если нет, то объясняю. При свапе лагает из-за... стиля (да, это пвшка). Причем ловит фризы в первую очередь тот перс, который свапает - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D_mB-rXVHW0A
    Фиксится отключением внешек и, насколько я знаю, открыванием примерки. Либо тому персу, который свапает, нужно переодеть стильку (в видео выше дело было в приче, лол).

    Не благодари.

    P.S. Но дада, разумеется, во всем виноваты запрещенные программы, сделанные специально для того, чтобы дудосить вар кланов Реда на замесах.
    я прекрасно знаю,что фризит от внешки и от эффектов инкрустированных камней и шмота,но если я сейчас включу фул эффекты и начну свапать быстро мышью не будет никаких фризов
    мне твое видео не о чем не говорит,если бы ты зафрапсила принцип работы твоего "макроса" и как он настроен - я бы перепроверил и сделал вывод
    фризит я думаю,от того что скорость свапа на софте не настраивается и он делает свап с мегоминимальной задержкой,нагрузку эффектов от которой клиент просто не выдерживает (да это пв как ты сказала)
    п.с отговорки уже достали ваши,я что рил по вашему глупый?
    Последний раз редактировалось Gizat; 24.09.2018 в 16:36.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #11100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Во всём виноваты проги(с).

    Посаны, кстати Орда хоть че-нить снесла? Хотя с такой катопати... Даже у Асгардов по-моему лучше катопати. А и ещё скок Редов на МВП было?
    А какая като пати, ты будешь смеяться, но у них в катопати 3 вчд танка)

    16кк вроде было у нас на крисе.
    5 пать было на мвп.

+ Ответить в теме
Страница 1110 из 1872 ПерваяПервая ... 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 1610 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения