+ Ответить в теме
Страница 1111 из 1618 ПерваяПервая ... 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 1211 1611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,110 из 16178
  1. #11101
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthNami Посмотреть сообщение
    Я еще когда скрины парика выставляла, хотела это сделать, но что-то вылетело.
    Мне определенно нравится, что в таргете, что в игре. Очаровательное создание, да еще и на моей любимой текстуре...
    Единственное, что смущает - отмеченный ранее подбородок. Этот баг несложно выровнять, немного подкрутив длину и ширину (смею предположить, в сторону уменьшения) подбородка. Попробуйте. Такие мелочи не должны портить общий вид такой прелести.
    Спасибо за ответ. Приятно, что Вам понравилось. К сожалению, подбородок -это максимум моих способностей и сделать ещё меньше, без ущерба для пропорций у меня не получается.
    Цитата Сообщение от Kaieraa Посмотреть сообщение
    pups_vika, милая девчушка у вас +)
    Я так понимаю "милая" -это самый распространённый комментарий, который обеспечен моему чару. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Пропустила. Сказочный кадр.
    Благодарю. И не грустите,тем более в такой день. Вы одна из самых позитивно настроенных и внимательных форумчанок. Всегда найдете доброе слово, что сейчас большая редкость
    Faritovich, необычайно приятно, что тут есть парни, которые не забывают поздравить девушек с праздником, ведь нас тут большинство.

    ilovevobla, я нашла парик "моей мечты". Мне он нравится на всех и вся Сидит хорошо, единственное маленькое "но"-это немного не ровно лежащие пряди в области бровей. И она не кажется мне злым эльфом, как не смотрю.

    Viteria01, мои поздравления 102 уровень-это уже серьёзное достижение. До 101 качаться легко, а вот потом, кач кажется бесконечным.

    Моя Чебурашка тоже поздравляет всех девушек с праздником Будьте всегда прекрасными, любимыми и лучезарными, как первое солнышко весны.

    Будем считать, что в руках у неё букет
    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  2. #11102
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    pups_vika, спасибо на приятном слове. Просто, по-моему по жизни иначе и нельзя.

    п.с. Парик красивый *_*
    В целом, если что можно плюнуть на подбородок. Не критичен и в целом, его сделали вполне подходяще. Нет заплывостей, нет чрезмерно острого или огромного подбородка.
    Очаровательная моделька. Не меняйте

    п.с. Еще 1 мой любимый стиль, но кх. В нашем клане кх нет, так как клан-конста по большей части и само собой столько народу для его поддержания нет=) Эх.
    ______
    Ап
    Прическа к этому стилю не в тему, но носибельно ли смотрится она?
    Вроде и нравится, но в тоже время берут сомнения.
    Специфичная прическа, какая-то.
    *Вопрос отпал. Думаю, продам и попробую чего еще.

    Цитата Сообщение от ilovevobla Посмотреть сообщение
    Примерила на свою мелкую причёску.Смешанные чувства,но одна фраза так и крутится в моей голове "злой эльф"
    А вы что скажете?
    Вроде все примерили, эту прическу.))) Сама не удержалась. Но, решила не оставлять все же. Странная она. Не пойму никак сидит не сидит. И то ли прича ни то ни се, то ли стиль надо подходящий (более элегантный) под этот парик. Попытка продать сегодня этот парик увенчался неудачей

    п.с. Скажу про твою: Похожа стала и правда на эльфа.) Темного эльфа. Меня клинит на них видимо
    Образ вышел, тем неменее строгий. Необычно.
    ____
    Всех с 1111 страничкой.)))
    Последний раз редактировалось Floralia; 08.03.2013 в 23:28.

  3. #11103
    Развивающийся Nosferatugothiclady житель Идеального Мира Аватар для Nosferatugothiclady
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Решили устроить небольшую фотосессию с мужем >_< вот что вышло


    ]
    ]
    Ну и это из старенького)))

    Последний раз редактировалось Nosferatugothiclady; 09.03.2013 в 01:36.

  4. #11104
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Девочки, всех с прошедшим праздником!)

    Ленар, поздравительные скрины такие красочные. Спасибо))
    pups_vika, красивые скрины и действительно очень милый персонаж.
    Silvinael, такая приятная картинка, понравилась. И вас с праздником весны!
    Фло, это такое освещение на последнем скрине или у твоей девочки разный цвет у лица и тела?

    И от меня апик "белоснежкой" )
    Мне подарили новый стиль ^^ очень нравится. нравятся и туфельки, и браслеты, и прическа


    Как много человеку мало.
    Toria

  5. #11105
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    ladynut, было такое неудачное освещение ночью на локе древней столицы=\
    п.с. Цвет платья приятный.

    Nosferatugothiclady, симпатичные кадры=)

  6. #11106
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Ап (просьба не соединять с постом выше).
    _
    Решила купить заново один из старых париков (на древней, почему-то ранее не мерила).
    И пожалуй, он мне больше нравится как сел.
    Совсем другое дело.

    п.с. А еще, обратила внимание на парик Вечности. Вроде и сидит красиво на многих древних-мистиках (спереди х) и на иконках) за счет челки, но проблема "горба" у затылка мистиков оказывается есть, даже у базовых моделей (проверяла, а то говорили, что мол на базовых такого нет). И присмотрелась к другим мистикам на сервере в этих париках (у других, таже ерунда присутствует). Хоть он и популярен, даже с таким дефектом класса.)))
    В общем, "бида-пичаль", что от некоторых симпатичных париков приходиться отказываться
    Ибо, закрывать на такое глаза как многие и бегать не могу.

    Разработчики за что вы так древних ><
    ____
    На стражках так же? Кто-нибудь наблюдал подобное у них?
    Может, это от класса и стойки будет зависеть и посадка некоторых париков
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.03.2013 в 18:30.

  7. #11107
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Nosferatugothiclady, какие всё-таки красивые эти мечи. Тоже выбирала между мечом и жезлом.
    Не подскажите, стиль у Вас выкрашен рандомом или определённым красителем? Похож на "песок", но на скринах более голубой. Очень нежный и красивый.
    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    pups_vika, красивые скрины и действительно очень милый персонаж.
    Спасибо.
    Поздравляю с красивыми подарками. Цвет очень насыщенный и "вкусный", как принято говорить и Вашей стражке, в новом образе, к лицу.
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Решила купить заново один из старых париков (на древней, почему-то ранее не мерила).
    И пожалуй, он мне больше нравится как сел.
    Совсем другое дело.
    Мне тоже нравится этот парик, но к сожалению не подходит моей мисте. Мне кажется он искажает пропорции головы больше, чем другие. Не замечали такого?
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    п.с. А еще, обратила внимание на парик Вечности. Вроде и сидит красиво на многих древних-мистиках (спереди х) и на иконках) за счет челки, но проблема "горба" у затылка мистиков оказывается есть, даже у базовых моделей (проверяла, а то говорили, что мол на базовых такого нет). И присмотрелась к другим мистикам на сервере в этих париках (у других, таже ерунда присутствует). Хоть он и популярен, даже с таким дефектом класса.)))
    В общем, "бида-пичаль", что от некоторых симпатичных париков приходиться отказываться
    Ибо, закрывать на такое глаза как многие и бегать не могу.
    Считаю парик вечности самым обезличивающим из париков. Все персы в нём, как из инкубатора. Независимо от того, потрачены часы/дни в редакторе или 5 минут. Поэтому, даже хорошо, что на нём дырка, а не на каком-то другом, который мне нравится
    Не видишь дырки, нет проблемы Я не беру парики, в которых залысина или горб сильно выражены. А если всё же есть дырка, то закрываю шею стилем, а если одежда открытая, надеваю парик с длинными волосами.

    Сделала небольшую подборку скринов с "ночным колдунством"



    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  8. #11108
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    pups_vika, на счет парика Шиноби. У него такая штука (зависит от модельки персонажа): либо садиться, либо нет. Специфичен поэтому. Если сел, хорошо. Если нет то жаль. Но, этот парик потому и не слишком-то популярен среди народа (редко вижу).

    +1 к сказанному о парике Вечности.
    Так же обезличивает как и мужская прическа с Очками. "Атака клонов"
    Но, Вечность красивый парик зараза (прошу прощения).

    п.с. Красивые скрины и приятный персонаж. Украшает темку
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.03.2013 в 19:48.

  9. #11109
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    ____
    На стражках так же? Кто-нибудь наблюдал подобное у них?
    Может, это от класса и стойки будет зависеть и посадка некоторых париков
    Увы, также.




  10. #11110
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Ичи, спасибо.
    Жаль Значит, проблема в самой расе. Или кривых руках графических дизайнеров *тут должен быть тролле смайл* х)

+ Ответить в теме
Страница 1111 из 1618 ПерваяПервая ... 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 1211 1611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения