+ Ответить в теме
Страница 1113 из 1618 ПерваяПервая ... 613 1013 1063 1103 1111 1112 1113 1114 1115 1123 1163 1213 1613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,130 из 16178
  1. #11121
    Развивающийся Nosferatugothiclady житель Идеального Мира Аватар для Nosferatugothiclady
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pups_vika Посмотреть сообщение
    Nosferatugothiclady, какие всё-таки красивые эти мечи. Тоже выбирала между мечом и жезлом.
    Не подскажите, стиль у Вас выкрашен рандомом или определённым красителем? Похож на "песок", но на скринах более голубой. Очень нежный и красивый.
    Цвет стиля абсолютно белый если вы про байкерскую куртку))крашен белым красителем, а стиль уловок крашен песком)))

  2. #11122
    Неопределившийся Karabazka житель Идеального Мира Аватар для Karabazka
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinaizosimova Посмотреть сообщение



    Волшебная какая ;3
    Гелиос ;3

  3. #11123
    Первые шаги Aranel_ житель Идеального Мира Аватар для Aranel_
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Ап (просьба не соединять с постом выше).

    О Господи, жаль поздно заметила, это просто что-то. В игре не могу точно сказать, но это самая милая иконка что я видела
    В освещенном изменчивым светом темном и накуренном углу братья Рона ели дыню.

  4. #11124
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Aranel_, огромное спасибо. Люблю этого персонажика. Очень хочется докачать до 100 и взять в руки сен луо. Мисты здорово с той пухой смотрятся Т_Т

  5. #11125
    На перепутье Microchiroptera на пути к Городу Драконов Аватар для Microchiroptera
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Маленький Париж
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Худых, толстых, большеглазых, одноглазых видела. Такое впервые о.о Фарфоровая маска или призрак?..
    Последний раз редактировалось Microchiroptera; 11.03.2013 в 00:35.
    Мы научились играть в войну и в любовь...

  6. #11126
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microchiroptera Посмотреть сообщение
    Худых, толстых, большеглазых, одноглазых видела. Такое впервые о.о Фарфороая маска или призрак?..
    Скорее штрихом мазалась - цвет один в один.



  7. #11127
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    нельзя такое на ночь показывать

    ~ЭльфикА~

  8. #11128
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    А мне напомнило грязевую маску.)))

  9. #11129
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Как-будто фейку как почтового голубя отсылает с письмом-приветом.

    Катюша, поздравляю =) Не знала, что ты мистика начала качать =) Ты ее сделала похожей на свою стражку.
    А я со своей эксперементирую... чего-то хочется, не могу уловить чего. крутильщик внешностей из меня никакой)) а хочется такую... знаешь как принцесса, которой скачки, охота и сражения интересней балов и светских посиделок. не смотря ни на что и вопреки всему. Мне на стражке и прическа любимая "райского бриза", она в ней такая "растрепаная"))) после боя. Вот только у меня вечно взгляд получается или высокомерный, или грусный. А хочется озорное что-то. Короче я в поиске образа сейчас. уже устала твинков 1 лвл плодить =)) А теперешняя зефирка - это мне "напоминалка", что она как чистый лист и пора б нарисовать что-то))

    Фло, мне тоже нравится прическа шиноби, твоей девочке очень идет. Я свой меряла, мне не нравиться в ней вид сзади. (

    Viteria01, очень красивые скрины, обработка такая... элегантная, не могу подобрать слово как описать впечатление. =) Всегда с удовольствием рассматриваю и любуюсь картинками.

    скрин имеется) купол звезного неба в здании в городе древних даже не знаю как красиво заскринить =/
    Как много человеку мало.
    Toria

  10. #11130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Мисты здорово с той пухой смотрятся Т_Т
    полностью согласна)

    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

    Рыжая морда с Гелиоса

+ Ответить в теме
Страница 1113 из 1618 ПерваяПервая ... 613 1013 1063 1103 1111 1112 1113 1114 1115 1123 1163 1213 1613 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения