+ Ответить в теме
Страница 1114 из 1618 ПерваяПервая ... 614 1014 1064 1104 1112 1113 1114 1115 1116 1124 1164 1214 1614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,131 по 11,140 из 16178
  1. #11131
    Развивающийся Nosferatugothiclady житель Идеального Мира Аватар для Nosferatugothiclady
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Долго думала и решила вернуть обратно прическу которая была первоначально у моей Каринки)скажите ведь так же лучше?

    или нет?

    ребят важно ваше мнение... я в неопределенности

    Последний раз редактировалось Nosferatugothiclady; 11.03.2013 в 18:16.

  2. #11132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viteria01 Посмотреть сообщение
    Floralia, Nimroel, за книги времени)) 100ые с морая все вытянула, кроме фейерверка
    Не флужу, персонажи не мои х)
    красота

  3. #11133
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Nosferatugothiclady, для меня бы стало решающими факторами эти вещи:
    1. Глаза и (ж) прически древних, еще ладно. Но, не боитесь ли спалиться стукачу с мужской.
    2. С какой прической иконка выглядит лучше.

    К слову, если хотите оригинальности и не боитесь пунктов выше, а так же желаете непохожести то "панк" стрижка ваше.

    С мужской причей, конечно персонаж более запоминающийся.

  4. #11134
    Развивающийся Nosferatugothiclady житель Идеального Мира Аватар для Nosferatugothiclady
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Nosferatugothiclady, для меня бы стало решающими факторами эти вещи:
    1. Глаза и (ж) прически древних, еще ладно. Но, не боитесь ли спалиться стукачу с мужской.
    2. С какой прической иконка выглядит лучше.

    К слову, если хотите оригинальности и не боитесь пунктов выше, а так же желаете непохожести то "панк" стрижка ваше.

    С мужской причей, конечно персонаж более запоминающийся.
    Спасибо!!!!очень помогли в принятии данного решения!!!

  5. #11135
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Microchiroptera Посмотреть сообщение
    Худых, толстых, большеглазых, одноглазых видела. Такое впервые о.о Фарфоровая маска или призрак?..
    Это же самый распространённый баг, при переносе внешности со старых рас. Жаль, мой компьютер видит такие "маски" в чёрном цвете. Обычно такое дальше редактора не выходит, а это чудо не удержали

    Nosferatugothiclady, мне нравится мужская прическа и с байкерским стилем смотрится шикарно. Я бы оставила её, если расстояние между ней и головой не мешает играть. А для разнообразия всегда есть большой выбор париков.
    Позвольте задать ещё один вопрос- насколько я читала, мужские прически ставятся только на нового персонажа 1 уровня. Как Вы меняли её, если чар у Вас высокоуровневый?



    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  6. #11136
    Развивающийся Nosferatugothiclady житель Идеального Мира Аватар для Nosferatugothiclady
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pups_vika Посмотреть сообщение
    Это же самый распространённый баг, при переносе внешности со старых рас. Жаль, мой компьютер видит такие "маски" в чёрном цвете. Обычно такое дальше редактора не выходит, а это чудо не удержали

    Nosferatugothiclady, мне нравится мужская прическа и с байкерским стилем смотрится шикарно. Я бы оставила её, если расстояние между ней и головой не мешает играть. А для разнообразия всегда есть большой выбор париков.
    Позвольте задать ещё один вопрос- насколько я читала, мужские прически ставятся только на нового персонажа 1 уровня. Как Вы меняли её, если чар у Вас высокоуровневый?



    В данной теме отписывался модератор и написал что данную информацию лучше не распространять, почистят пост

  7. #11137
    У наставника pups_vika на пути к Городу Драконов Аватар для pups_vika
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nosferatugothiclady Посмотреть сообщение
    В данной теме отписывался модератор и написал что данную информацию лучше не распространять, почистят пост
    Если не сложно, может тогда ответите в ЛС? Как сделать это на свежесозданного чара я знаю, а на уже прокаченного нет. Действительно интересно.
    Сказать "Люблю" - бывает сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "Канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи***ц... Язык сломаешь


  8. #11138
    Любопытный tqrfrz житель Идеального Мира Аватар для tqrfrz
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Мист дорос до красивой броньки и забрал у приста стиль. Мист доволен.


  9. #11139
    На перепутье SleepingWolf на пути к Городу Драконов Аватар для SleepingWolf
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Все своих куколок показывают, решила и я свою показать.



    Люблю я этот стандартный стиль, он такой милый, правда же?)
    Тамбур, ты тут, рука за рукав.
    Зачем? Нижний брейк двух кадыков.

  10. #11140
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    та, жаль такую прическу в стандарте не дают, я бы бегал ))

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 1114 из 1618 ПерваяПервая ... 614 1014 1064 1104 1112 1113 1114 1115 1116 1124 1164 1214 1614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения