+ Ответить в теме
Страница 1115 из 1511 ПерваяПервая ... 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,150 из 15106
  1. #11141
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borinandrej Посмотреть сообщение
    Стронги не планируют ходить на мГВГ?
    Планируют, но даже если и нет, то вообще пофиг как-то

  2. #11142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Вопрос не в тему, на турнирке сам будешь плить или на девочек скинешь?) Кстати да, жду 1 на 1 с тобой :З
    Чувак, который словил дабл бан на прошлом турнире предлагает пвп на турнирке?
    Го со мной. В ноль сольешься. Инфа 100%. Оспоришь?

  3. #11143
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Чувак, который словил дабл бан на прошлом турнире предлагает пвп на турнирке?
    Го со мной. В ноль сольешься. Инфа 100%. Оспоришь?
    Там лук самый ущербный ДД)

  4. #11144
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    где быдлонар-то нынче? что вы с ним сделали? скучно же без таких постов на форуме
    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Как он примет если ты 1 на 1 (как сегодня на поиске) убегаешь в пис на уверенке, или как от меня и вика юзаешь князя, 12тисек имун и тв город(привет вельхеор)
    "Заставил людей вливать десятки тысяч рублей в пиксельную игрушку ради желания убить меня." Кого ты заставил, сам то сколько задонил, и все ради того чтоб от вара который ни рубля не вложил в игру бежать в пис? Совсем жиром мозги заплыли вижу=\
    И по поводу альянса топов, вы его сделали чтоб нам предоставить богатый выбор ваншотных целей? А то по мл как убегали так и убегаете, садемана как всирали так и всираете, то же с ремеслом, хотелось бы равноценных гвг и побольше нормальных замесов а не часами вошана по мл гонять=\
    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Прайд, отпуск, симбо, матроскин и другие твердолобые, КТО ТОП 1 НАХ?!
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  5. #11145
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Чувак, который словил дабл бан на прошлом турнире предлагает пвп на турнирке?
    Го со мной. В ноль сольешься. Инфа 100%. Оспоришь?
    Что то не так?) не по фен шую?) в остальных случаях свободен)
    Чувак, который горел на простой скрин продолжает гореть на меня?) продолжай)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  6. #11146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Что то не так?) не по фен шую?) в остальных случаях свободен)
    Чувак, который горел на простой скрин продолжает гореть на меня?) продолжай)
    Гореть? Лол, да я на тебя клал и сверху садился)
    Просто меня веселит, когда бесполезное тело, которое умеет только на ускор полетах по тапкам давать, строит из себя апасного пвпшера

  7. #11147
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Гореть? Лол, да я на тебя клал и сверху садился)
    Просто меня веселит, когда бесполезное тело, которое умеет только на ускор полетах по тапкам давать, строит из себя апасного пвпшера
    Ну рассудок у меня есть не сливаться глупо об кого то, если шмот не позволяет, а какой он у меня - сугубо мои интересы, плевать, ф2п) И где я строю апасного пвпшера?) Предложить пвпшку это показуха?) Демонстрирую что то другим или доказываю(в плане АПАСНОГО пвпшера?) Сорян но я как бы в игровом процессе, а не в показухе, следующий врыв)

    ЗЫ Раз уж пошла такая фраза, не я один улетаю на ускор полете, ваши таким же отличаются некоторые)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #11148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Ну рассудок у меня есть не сливаться глупо об кого то, если шмот не позволяет, а какой он у меня - сугубо мои интересы, плевать, ф2п) И где я строю апасного пвпшера?) Предложить пвпшку это показуха?) Демонстрирую что то другим или доказываю(в плане АПАСНОГО пвпшера?) Сорян но я как бы в игровом процессе, а не в показухе, следующий врыв)

    ЗЫ Раз уж пошла такая фраза, не я один улетаю на ускор полете, ваши таким же отличаются некоторые)
    На турнирке шмот одинаков оО Докажи свою рукастость оО А то, тут недавно была фраза от тебя, что ты не дотягиваешь только до Дистурбета. Могу помочь тебе развеять этот миф

  9. #11149
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    На турнирке шмот одинаков оО Докажи свою рукастость оО А то, тут недавно была фраза от тебя, что ты не дотягиваешь только до Дистурбета. Могу помочь тебе развеять этот миф
    Укажи на неё, я что то не припоминаю) А что доказывать то? я не пойму?) Сделать для себя выводы по интересующим людям это рукастость?) Мне кажется, ты для себя сам навеял миф о том, что я тап рукастый пвпшер
    Пока что ты мне пытаешься что то доказать, зайка)
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 09.03.2016 в 13:34. Причина: Мама говорила ставить запятые
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  10. #11150

    По умолчанию

    Фу скучные. Вот я ТАП - неделю умираю откатом аптеки после смерти почти на всех стычках с врагом.
    Артур где картинки?
    А еще говорили, что есть скрин про котлеты, не знаю врут ли, хотелось бы увидеть.
    Последний раз редактировалось vitya-qgrim; 09.03.2016 в 13:58. Причина: буквы пукаю


+ Ответить в теме
Страница 1115 из 1511 ПерваяПервая ... 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения