+ Ответить в теме
Страница 1117 из 1511 ПерваяПервая ... 617 1017 1067 1107 1115 1116 1117 1118 1119 1127 1167 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,170 из 15106
  1. #11161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Омг, что, если я предлагаю пвп с любыми луками то мб я просто хочу проверить себя по отношению к ним, а не считаю что я не дотягиваю только до диста, ты так не думаешь?)
    Я один не могу понять где связь слов "любыми" и "только", они у тебя синонимы чтоль?) У тебя точно всё в порядке с синтаксисом предложений?)И
    Омг, из общего числа лучников рб ты выделяешь только дистурбеда, до которого ты не дотягиваешь. И раз уж ты его выделяешь, то уверен, что не дотягиваешь только(!) до него. А я тебе говорю, например, что и дист, и морс, и пипик настолько выше тебя, что ты не просто до них не дотягиваешь, ты у них, откровенно говоря, стоя сосёшь

  2. #11162
    Опытный GLaDDOS житель Идеального Мира Аватар для GLaDDOS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Запредельная логика у вас тут, ребзя.
    > Хочет пвп с любыми луками на серве.
    > Признает что по эквипу хуже некоторых :инбифо: диста.
    "Следовательно ты считаешь, что из всех луков рб ты не дотягиваешь только до диста =(" .
    Тут либо вы друг друга не поняли, либо 1 из вас тупой.
    315 с 13.12.14

  3. #11163
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Омг, из общего числа лучников рб ты выделяешь только дистурбеда, до которого ты не дотягиваешь. И раз уж ты его выделяешь, то уверен, что не дотягиваешь только(!) до него. А я тебе говорю, например, что и дист, и морс, и пипик настолько выше тебя, что ты не просто до них не дотягиваешь, ты у них, откровенно говоря, стоя сосёшь
    Выделил я для вошана, знаешь для чего используют скобки в конце? Отвечу - для уточнения. Именно в таком формате, часть этого предложения, на которую ты горишь и искал овер страниц назад, была адресована для него, заранее, предусмотрев. Но для тебя видимо логика:
    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    ты выделяешь только дистурбеда, до которого ты не дотягиваешь. И раз уж ты его выделяешь, то уверен, что не дотягиваешь только(!) до него.
    Бла, нет слов, я конечно татарин, но могу сказать что с пониманием русского у тебя проблемы.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  4. #11164
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Крафтик луки рб самые самые для него, а мы все не ок, так что спор окончен)))

  5. #11165
    Опытный GLaDDOS житель Идеального Мира Аватар для GLaDDOS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Омг, из общего числа лучников рб ты выделяешь только дистурбеда, до которого ты не дотягиваешь. И раз уж ты его выделяешь, то уверен, что не дотягиваешь только(!) до него. А я тебе говорю, например, что и дист, и морс, и пипик настолько выше тебя, что ты не просто до них не дотягиваешь, ты у них, откровенно говоря, стоя сосёшь
    А у них было пвп уже что бы он "сосал"? Покажите, я хочу это видеть. Мб что пропустила.
    315 с 13.12.14

  6. #11166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLaDDOS Посмотреть сообщение
    А у них было пвп уже что бы он "сосал"? Покажите, я хочу это видеть. Мб что пропустила.
    На Кассиопее он у них сосет по определению. И на турнирке отсосет, только в равном эквипе. У Диста уже сосал, на позапрошлом турнире точно. По поводу прошлого говорить не буду, ибо не в курсе пвпшили ли.
    А по поводу "покажите" - пусть позовет их на пвп и пригласит Вас. Насладитесь зрелищем воочию.

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Крафтик луки рб самые самые для него, а мы все не ок, так что спор окончен)))
    "Крафтик - кривое, бесполезное дно, способное только на форуме спамить" и "вы все не ок" - это разные вещи немношк, Никит.

  7. #11167
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Лал, я звал не раз на прошлом всех луков, но твой топ пиппик сказал что не будет, он командный видите ли, морсик заигнорил, сосу, че Хочется просто попвпшиться с другими, поиграть в одну из составляющих игры, стоит написать не дотягиваю до диста, так сказать признался, но вылезет Виталька и скажет что я чсвшний тапер на словах, сосу, че, на словах

    UPD https://news.mail.ru/society/25076320/?frommail=10 Даже у птичек с синтаксисом всё нормально
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 09.03.2016 в 21:57.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #11168
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    почитал тут паблик. Т1000 такой Т1000
    Александр, ну всякое бывает у челевека, все мы люди и нам свойственно проялвять эмоции иногда. Но преждем чем тыкать маоршалом, взгляните так сказать на себя, как срут в ПМ, симба,оливер,котматроскин,прайд,креол и еще куча людей. Даже смертвич на иногда на порядок адекватнее того чот пишет симба, прайди и оливер. Или в своем глазу бревно не заметно?
    и когда только успеваю людям в душу нагадить? хоть 1 скрин у тя есть моих гадостей в пм?

  9. #11169
    У наставника evilgod1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Какой же унылый срач

  10. #11170
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    почитал тут паблик. Т1000 такой Т1000
    Хм, а Креол и ты срете в пм? чет не замечала
    Хотя, надо спросить у Бобра про ваншоты сбитым <3

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

+ Ответить в теме
Страница 1117 из 1511 ПерваяПервая ... 617 1017 1067 1107 1115 1116 1117 1118 1119 1127 1167 1217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения