+ Ответить в теме
Страница 1119 из 1223 ПерваяПервая ... 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119 1120 1121 1129 1169 1219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,190 из 12226
  1. #11181
    Развивающийся Chappiro на дне Реки Малиновок Аватар для Chappiro
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lady_evil Посмотреть сообщение
    Совсем вас не понимаю. Делая сюжетку мла можно спокойно апнуть прозрачное небо. На прозрачном придется посидеть недели 3 делая ежи, с наличием мобов быстрее (на мобов на нашем сервере собирают). У персонажа с 1 небом ясности уже 1000+ бд. Карты А спокойно собираются в ците и башне без доната. И вообще можно иметь бх 70/70 в рандомных А, в р8р и с 60 морайкой. А это всё фармится за пару месяцев без доната. А с таким бх на саргасе можно попасть в ги фармящую фул кх. Или вы хотите за неделю игры всё и сразу? Или вы долго играете, но неверно вкладываете свои финансы?
    Смотрите: сколько времени нужно, чтобы получить 8 ранг? Сколько потом на его грейд, потом сбор карт А, их какая-никакая прокачка? Около 3 месяцев на р8р (учитываем, что есть дни, когда вообще не заходим в игру), потом собрать карты, сколько времени? Рандом он штука такая... БД итак 1000, а толку?)

  2. #11182
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chappiro Посмотреть сообщение
    Ты молодец, что крабил всё 10 лет, заслужил) Я тебе про новый сервер говорю, ему 5 месяцев, а уже никого не догнать. Разница между игроком, который немного закидывает в игру и донатером огромна! Тут тема-то привлечь новых людей, а таким подходом ничего не выйдет, увы.
    Братух...мне вот уже с луны стало понятно, что каждый новый сервак будет донатной помойкой которую через год сольют со старым сервером.

    А идти на 1.3.6 я по твоему мазохист?
    Ну будешь ты вместо циты рачить контракты по КД, разница какая принципиально?
    Галатея шаман

  3. #11183
    Развивающийся Cane214 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cane214 Посмотреть сообщение
    Попробую ещё раз, но не задевать болезненные темы.

    Я представитель тех людей, который имел так же 1 персонажа но ушёл с официальных серверов около 3 лет назад.
    Почему? Потому что нет времени на игру. Хочется зайти и просто что-то поделать. Пофармить - дабы улучшить свой шмот или заработать денег на улучшение, столкнуться в тех самых пвп... что угодно. А не убивать 3-4 часа на однотипные ежедневные задания. Там ещё КХ наверно актуальный, обязательные клановые ивенты и тд. На игру не остаётся времени
    Хочется зайти вечером после работы (а аудитория проекта в основном уже давно взрослые люди) и посидеть пару часов
    Мое предложение звучало так: нам нужен классический сервер. 1.3.6 с официальной поддержкой
    Туда будет возможность приходить новым людям и играть. Сейчас такой возможности у людей нет - ты приходишь, все уже перекаченные, с кучей бд и тебе нужен не один год этой рутины ежедневной на то, что бы хотя бы приблизиться к ним. Плюс, ни кто не хочет разбираться во всем что навводили. Я зашёл на оф, увидел кучу всплывающих окон и вышел
    Туда будут приходить старые игроки.
    Такой сервер будет притягивать тысячи игроков
    Как уже сказали ранее в удаленном сообщение «не даром в Китае пользуются спросом классические сервера»
    Как я уже говорит ранее, дело во времени которые ты тратишь. Контракт - 10 минут. Цита, морай, дом... что там ещё навводили? Слишком много времени занимает для игроков. А если этого не делать - ты отстаёшь от всех
    Я не говорю «МЕНЯТЬ ИГРУ»
    Я говорю о том, что нужен официальный классический сервер

  4. #11184
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chappiro Посмотреть сообщение
    Смотрите: сколько времени нужно, чтобы получить 8 ранг? Сколько потом на его грейд, потом сбор карт А, их какая-никакая прокачка? Около 3 месяцев на р8р (учитываем, что есть дни, когда вообще не заходим в игру)
    ТРИ МЕСЯЦА НА Р8Р?!
    Это тогда надо учитывать, что из 92-х дней надо 60 в игру не заходить, дольше уж не знаю как даже.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 10.06.2020 в 16:13.

  5. #11185
    Развивающийся Chappiro на дне Реки Малиновок Аватар для Chappiro
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    ТРИ МЕСЯЦА НА Р8Р?!
    Это тогда надо учитывать, что из 92-х дней надо 60 в игру не заходить, дольше уж не знаю как даже.
    30 дней получаем по 5к репы с циты до 200к, потом 800 ИС на грейд - 40 дней, с пухой + 15 ещё дней.

  6. #11186
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chappiro Посмотреть сообщение
    30 дней получаем по 5к репы с циты до 200к, потом 800 ИС на грейд - 40 дней, с пухой + 15 ещё дней.
    Тут несколько лет назад пояса ввели, стоят вообще копейки, с ними за несколько дней вот это вот всё собирается, если не брать по 50 штук. По 50 - быстрее.
    Они, конечно, стоят сколько-то (2 голда в день), но лучше шмот - меньше расходки. Так на так и получается.
    P.S. Если расход двух золотых в день кажется неподъёмной платой, то в ПВ лучше не играть, да. Не сарказм. На каждую шмотку ещё выкуп нужен около 2КК, кажется, на грейд - 10КК за шмотку, 30КК за пуху. Про крутки умолчим. На этом фоне пояса, так-то, не много и стоят.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 10.06.2020 в 17:23.

  7. #11187
    Развивающийся Chappiro на дне Реки Малиновок Аватар для Chappiro
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Тут несколько лет назад пояса ввели, стоят вообще копейки, с ними за несколько дней вот это вот всё собирается, если не брать по 50 штук. По 50 - быстрее.
    Они, конечно, стоят сколько-то (2 голда в день), но лучше шмот - меньше расходки. Так на так и получается.
    P.S. Если расход двух золотых в день кажется неподъёмной платой, то в ПВ лучше не играть, да. Не сарказм. На каждую шмотку ещё выкуп нужен около 2КК, кажется, на грейд - 10КК за шмотку, 30КК за пуху. Про крутки умолчим. На этом фоне пояса, так-то, не много и стоят.
    Спасибо за совет, к поясам сейчас и склоняюсь) Насчёт выкупа, сейчас всё за серебро, а его заработать достаточно легко) А с 50 поясами в вроде как НСЦ надо, туда не возьмут.

  8. #11188
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    В эту игру новые игроки не прийдут, всё в донате, донат решает в пвп и пве, графика устарела, оптимизации 0, отношение нулевое к комьюнити, постоянные донат акции.

  9. #11189
    Развивающийся Cane214 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    В эту игру новые игроки не прийдут, всё в донате, донат решает в пвп и пве, графика устарела, оптимизации 0, отношение нулевое к комьюнити, постоянные донат акции.
    Именно по-этому, нужен отбельный сервер, куда могли бы приходить люди и играть без гигантского отрыва друг от друга. С минимальным донатом. Все это на версии 1.3.6

  10. #11190
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cane214 Посмотреть сообщение
    Именно по-этому, нужен отбельный сервер, куда могли бы приходить люди и играть без гигантского отрыва друг от друга. С минимальным донатом. Все это на версии 1.3.6
    И будет огромный отрыв по общему вложенному времени, ноулайферов даже донатом будет трудно догнать. Сейчас можно поддерживать максимальный темп развития за 1-1,5 часа фарма в день, причем чем сильнее отставание, тем быстрее нагонка. Главное только регулярность и желание заходить в игру. В ванилле же просто линейная шкала - вложи 1к часов, получи безоговорочную доминацию над тем, кто вложил 300 часов. Рай для неплатящих школьников, студентов и всяких фрилансеров, 0 перспектив для готовых донатить работяг. И это уже не говоря о всяких услугах и фишках, нарушающих правила, но дающих еще более сильный отрыв.
    Я гномик

+ Ответить в теме
Страница 1119 из 1223 ПерваяПервая ... 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119 1120 1121 1129 1169 1219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения